Суббота, 20.04.2024, 13:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Данные разделы хотелось бы видеть
Данные разделы хотелось бы видеть
S_A_N_T_AДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:17 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
в нашей области есть порядка 10 районов которые используют компьютер как печатную машинку... им хоть презентации хоть обучение, они не поймут..
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:20 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
в нашей области есть порядка 10 районов которые используют компьютер как печатную машинку...

думаю - не только в Вашей.. но прогресс есть прогресс - прийдётся научиться им, что ж теперь?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:22 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
им хоть презентации хоть обучение, они не поймут..
пусть самоподготовкой занимаются или рапорт пусть пишут sad


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 02.11.2011, 11:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Предложение: Павел, создайте раздел "Представления прокуратуры", чтобы там можно было обсуждать мнения по различным вопросам, изложенным в представлениях прокуратуры.. - во флуд как-то относить не хочется, а мнения (позицию) других соратников по вопросам, предъявляемым прокурорами различных регионов было бы интересно знать. Заодно может кто кому поможет "отбиться" от каколго-нибудь представления ;-)

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Суббота, 05.11.2011, 19:35 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Предложение: Павел, создайте раздел "Представления прокуратуры", чтобы там можно было обсуждать мнения по различным вопросам, изложенным в представлениях прокуратуры.. - во флуд как-то относить не хочется, а мнения (позицию) других соратников по вопросам, предъявляемым прокурорами различных регионов было бы интересно знать. Заодно может кто кому поможет "отбиться" от каколго-нибудь представления ;-)

С такой тематикой лучше на 0-1.ru, IMHO, так как тут на spoiap.ucoz.ru представлены далеко не все спецы от пожарной охраны. Толку будет больше...
 
PavelvpДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:02 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Предложение: Павел, создайте раздел "Представления прокуратуры", чтобы там можно было обсуждать мнения по различным вопросам, изложенным в представлениях прокуратуры.. - во флуд как-то относить не хочется, а мнения (позицию) других соратников по вопросам, предъявляемым прокурорами различных регионов было бы интересно знать. Заодно может кто кому поможет "отбиться" от каколго-нибудь представления ;-)

Я бы с радостью, но сейчас нет смысла развивать этот форум. Мы планируем к концу года перейти на платный хостинг, уже обо всё договорились и в скором времени получим пароли для создания форума. Там будет уже полный функционал, включая вложенные картинки и прочие прелести нормальных-полноценных форумов. Проблема с переносом этих данных и всего наработанного. Конечно сделаем большой фак, проанализировав все заданные вопросы на этом форуме...а вот с остальной инфой пока проблемы. Отсюда и не хочу создавать раздел, велика вероятность потери данных.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Там будет уже полный функционал, включая вложенные картинки и прочие прелести нормальных-полноценных форумов.

Наконец-то!!!

По вопросу - тогда ждём.

Quote (Trifon)
С такой тематикой лучше на 0-1.ru

На 01 коммерсов целая уйма и адекватного разговора там не получится.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Среда, 09.11.2011, 01:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
http://dump.ru/file/5318155

Доброе время суток, коллеги! Вернулся из командировки и сразу можно сказать в бой!!! Слетел сервак с одного отделения чуть не потеряли базу, в другом отделении двое уволилось, остальные не успевают даже притронуться к базе, а молодых НЕТУ... Никто не хочет идти в ГПН... А ссылочка не работает, говорят файл удален. Может кто повторит или скинет на leo-gps25@mail.ru, хотелось бы посмотреть может для обучения пригодиться...
 
Ond-neftekamskДата: Среда, 09.11.2011, 07:40 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trifon)
С такой тематикой лучше на 0-1.ru, IMHO, так как тут на spoiap.ucoz.ru представлены далеко не все спецы от пожарной охраны. Толку будет больше...

Целиком и полностью согласен с ОНД_Сыктывкар на 0-1 безумно-много комерсов появилось
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 09.11.2011, 08:33 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ond-neftekamsk)
А ссылочка не работает, говорят файл удален. Может кто повторит или скинет на leo-gps25@mail.ru, хотелось бы посмотреть может для обучения пригодиться...


Что именно Вас интересует?

Quote (Ond-neftekamsk)
Целиком и полностью согласен с ОНД_Сыктывкар на 0-1 безумно-много комерсов появилось


Ага.. и основная "забота" сайта 01 сейчас - "облаять" МЧС (пусть иногда и заслуженно) и противодействие ГПН.. а мы должны себя защищать, так-то..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:00 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Что именно Вас интересует?

презентация, может ещё раз занятия провести, а то пока меня не было всем было далеко до базы...
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 11.11.2011, 10:10 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (leo25)
презентация


В понедельник в личку напомните - порыскаю в компе. Сегодня просто некогда ((


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
МаксимДата: Вторник, 17.01.2012, 12:18 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги!
У меня пара вопросов:
1 почемуто не работает в базе "ЭКНД" сортировка по номерам КНД. Программа что то сортирует, но как таковой сортировки по номерам не происходит. указывали номера КНД и через точку "5.13, 5.14 5.15 и т.д" и через запятую. одинаково.

2 Возможно я чересчур умничаю или туплю, но желетельно иметь возможность склонения всех участников проверки: от инспектора, ....... до свидетелей. При необходимости можно данные слова оканчивать арабскими цифрами, а служебные вида "MesGodRasp4", "NOM1" можно заменить на римские цифры.
 
PavelvpДата: Вторник, 17.01.2012, 13:36 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Максим, добрый день.
Коллега скажите, как ваше сообщение относится к тематике этого раздела "Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Данные разделы хотелось бы видеть"?
Задайте свой вопрос в соответствующей ветке, там и ответим. По п.1 укажите какая версия у вас установлена.

P.S> Эти сообщения потом удалю.
 
МаксимДата: Вторник, 17.01.2012, 18:07 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги!
Я запутался в разделах. Подскажите на каком разделе выложить.
За ранее благодарен, Максим.
 
Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Данные разделы хотелось бы видеть
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: