Пятница, 19.04.2024, 02:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Плановые проверки выделяются "красным" (Подощёл срок, беру распоряжение, а проверка "висит")
Плановые проверки выделяются "красным"
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 01.11.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
С 01.11.2011г. запланировал себе плановую проверку, вынес Распоряжение, зарегистрировал - всё нормально. Но в окне "Исполнение АП" проверка "висит" красным шрифтом (то есть что-то с ней не так) - почему?

Та же самая процедура с внеплановой проверкой нормальным чёрным цветом отображает..

Просто красный цвет пугает - можно ли "текущие" проверки выделять каким-либо иным цветом (к примеру - зелёным)? А уже когда срок по распоряжению прошёл - выдавать как ошибку - красным?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 01.11.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Сейчас стоит условие:
Если дата по плану <= 1ое число текущего месяца, то выделять красным цветом. Возможно стоит убрать равенство и оставить только меньше("<")?
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 02.11.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Возможно стоит убрать равенство и оставить только меньше("<")?

Всё-тки на практике будет удобней по алгоритму, предложенному мною - всё будет цветографично и восприниматься нормально. Открыл инспектор "Исполнение АП", а там:
- "профуканные" проверки (не выдан акт в установленный распоряжением срок, или не списано рапортом), а также проверки, стоящие на контроле, но по которым не "взяты" распоряжения
- текущие (не законченные) проверки (акт не выдан, но срок проверки не истёк)
- проведённые за просматриваемый период проверки (акт выдан, проверка окончена)


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Плановые проверки выделяются "красным" (Подощёл срок, беру распоряжение, а проверка "висит")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: