Пятница, 29.03.2024, 07:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Новая версия v12.02(16) (Новая версия v12.02(16))
Новая версия v12.02(16)
ElSharfДата: Пятница, 17.02.2012, 20:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотели сделать как лучше!
Нам звонили из некоторых субъектов, мол надо закрыть редактировать ЮЛ, а то мол нечайно можно затереть, даные ИФНС не должны корректироваться. Ну мы и сделали по принципу:
редактировать все можно только администратору, пользователю только свои записи
при вводе новых контролируется правильность ввода ИНН, наличие Наименования, КПП ОГРН. Ошибку проверим.

Из ИФНС брать это правильней, причем с периодичностью не реже 1 раз в квартал, главное к планированию. Отслеживается действует ли ЮЛ в настоящее время, не надо тратить время на ввод такого большого объема даных. Ведь за ЕГРЮЛ и ИП ИФНС отвечает. Исключение ЮЛ других территорий, но их не так много.
 
КубинецДата: Суббота, 18.02.2012, 01:39 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа! Ну я и повозился в пятницу с дистрибутивом Модуль "Библиотека нормативных документов ГО ЧС. Долго искал новый модуль который не удаляет папку "Темр". Косяк еще в том, что приезжали все начальники отделов, для них специально нарезал 17 дисков с последними обновлениями включая этот модуль. Потом пришлосьв срочном порядке, пока начальники не прибыли на места с дисками, направлять по электронке новый модуль с подробнейшей инструкцией обновления ПРОГИ и новой программы по загрузке ЕГРЮЛ и ЕГРИП, хотя последнее было лишнее наверное. smile
 
ElSharfДата: Суббота, 18.02.2012, 12:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Извините, не успеваем обкатывать! cry cool D В этот раз сроки были сжаты, побольше хотели успеть!

Сообщение отредактировал ElSharf - Суббота, 18.02.2012, 13:00
 
КубинецДата: Суббота, 18.02.2012, 19:19 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееее! Без обид! Все нормуль! Зато надеюсь звонков меньше будет с территории по установке, там уж все им разжевал с фотографиями.
 
ВиталийДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, программа позволяет вводить новых ИП / ЮЛ любому инспектору, а редактировать может только администратор либо тот кто завел данную запись. Там есть обязательные поля: Название организации и ИНН. Без этих данных программа не выходит, только при вводе этих данных, либо по удалению данной записи, как ошибочная, либо откат на старое сохранение если это было редактирование ранее добавленной записи.

по поводу
Quote (lee_leon)
SQL Parse Error: Parameter name expected
спасибо за сообщение - разберемся в ошибке
 
КубинецДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:12 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий, Виталий, подскажи пожалуйста! В новой версии при вводе проверки по надзору в область ГО и ЧС распоряжения, акты, предписания куда заносятся в общий журнал проверок ГПН или в свой?
 
ElSharfДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Кубинец, при вводе проверки по надзору в область ГО или ЧС распоряжения, акты, предписания заносятся в журнал проверок соответствующего надзора.
 
КубинецДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! А то я уж я хотел всех их в структуре прописывать чтоб разные журналы были.
 
учимсяДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
разные журналы это должно и понятно. Но почему бы и учет КНД по разным видам надзора не сделать раздельным, по своей номенклатуре, как в принципе и требуют регламенты и "метод рекомендации".
 
ElSharfДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:01 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Если объект один, зачем три заза одну и ту же работу делать? Тем более твердят, о едином надзоре. Журналы КНД формируются по каждому надзору отдельно. Если вопрос с № КНД в разных надзорах, так не всегда нужно программу под администр.регламенты подстраивать, но когда целесообразно и пересмотреть порядок ведения КНД. Тем более планирование плановых проверок должно осуществляться по всем надзорам одновремено.
 
lee_leonДата: Вторник, 21.02.2012, 13:50 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Установил новую версию программы 12.02(21)
Проблема с реестром ю/л и ИП, а также заполнения НОР исчезла!
 
AK7777Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
А зачем до сих пор в новые версии обновления помещаются Руководства СПО устарелые от 2010 года, а не новые? Просто забыли поменять что-ли?
Перешёл на новый модуль слияния V12.01. В Папке GPN это файл exe с названием Модуль слияния. Мне так и оставлять это название или надо его переименовывать?
Он у меня вообще-то работает с таким названием, но всё же надо его переименовывать или нет?
А что делать с модулем старым MergBd, который так же продолжает находиться в папке GPN?
Может быть его стереть надо или пусть находится там?
Кстати, именно из папки GPN запускать эти модули слияния, то они запускаются оба.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
учимсяДата: Вторник, 21.02.2012, 17:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый ElSharf, позволю возвратиться к вопросу учета КНД по разным видам надзора раздельно. Согласен нас призывают к единому надзору, но проверки были и остаются раздельными с своими распоряжениями, актами и т.д.Так называемые "ЭКНД" теоретически должны быть "отражением" реальных КНД, и может быть Вы и правы.
Но пример: проверили одно учреждение по трем направлениям, при "забивании" проверок по ГО и ЗНТ запланированные внеплановые по исполнению предписания отражаются в карточке по ПБ причем пометки ни какой нет, если бы не сам забивал то долго бы смотрел и впирался откуда в карточке "текущие и планируемые мероприятия по ПБ" взялись три запланированные внеплановые проверки, тоже самое ушло и в планирование как месячное так и перспективное.
И еще хотелось бы спросить разработчиков, опять же на примерах:
- установил в отделе самостоятельно на пять компов, один сделал базовым много экспериментировал, не пропускал ни одного обновления, все работает, экспериментируем, пробуем , учимся, но полетела система на базовом компьютере, и пришлось все делать с нуля первый установочный и пошли обновления, обновления, обновления, базы, модуля, дополнительные базы-модуля,и все в определенной последовательности по мере выхода в свет. И если дай бог как обещали этим делом займутся специалисты с Цуксов, но а для нас парней не с нужным образованием это целый день коту под хвост в несколько попыток, а с учетом уровня нашей техники она летела и будет лететь и придется опять ставить, посему нельзя ли переписать установочную программу с учетом всех обновлений хотя бы на сегодняшний день, чтобы упростить процесс установки. Хотя я может и неправ и что-то не так делаю.
 
ElSharfДата: Вторник, 21.02.2012, 18:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
AK7777, Модуль слияния так теперь и будет называться и он терперь прямо из программы вызывается, старые можно удалить.
учимся,Внеплановые должны отразиться в соответствующей карточке надзора, завтра проверим, если не так исправим. ГО и ЧС к сожалению не обкатывалось, но исправим все быстро, могу только извиниться за неудобства - поджимали сроки. Больше слов нет! sad
Все модули пришлось выложить по отдельности потому что не все вовремя обновляли программы. Постараемся с начала года все привести в порядок и в будушем обновления поставлять единым обновлением как раньше. Просто модули обнавляются реже, а те кто не следит за обновлениями по пол года потеряли что-нибудь, а некоторым удобнее конкретно обновлять по блокам.
 
учимсяДата: Вторник, 21.02.2012, 20:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ElSharf, извинятся надо нам малограмотным. Не знаю обращали ли на это внимание коллеги по несчастью, но хотелось бы обратить внимание на еще одно неудобство практического использования. При формировании данных на объект надзора при введении подобъектов (например по одному адресу и юрику имеем основное здание и ряд вспомогательных зданий-соружений) при формировании перспективных планов, например годового они формируются в таблицах разными строками, т.е. сколько подобъектов и столько раз указан "юрик", но дата планируемой проверки только один раз на первой строке.Наглядно выдает, что куча объектов одного лица должны быть запланированы к проверке, но почему то забыли поставить дату. А учитывая что это план проверок на nnnn год и теоретически одна строка плана - одна проверка получается некий сумбур.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Новая версия v12.02(16) (Новая версия v12.02(16))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: