Пятница, 29.03.2024, 10:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Справочник наименование нарушений ГПН (Справочник наименование нарушений ГПН)
Справочник наименование нарушений ГПН
lee_leonДата: Четверг, 16.02.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
В справочнике наименований нарушений ГПН во вкладлке "Документ" указаны ППБ, СНиП и др. нормативные документы. А как быть если нужного там документа нет? Как в этот справочник добавить еще нормативных документов, например СНиП 31-06-2009 и др.?
 
ElSharfДата: Четверг, 16.02.2012, 18:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
если эти документы есть в НСИС напишите нам что добавить, лучше с указанием пути в НСИС.Мы добавим. Пока можно прописывть руками в ссылке на документ, а в НСИС искать поиском НСИС. Вообще этот вопрос обсуждался и мы добавляли, может вы пропустили нужное обновление? Решили дать справочник к документам и их пути Вам на редактирование - в след.версии.
 
YURIYДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, как удалить объект надзора из электронного реестра КНД. Я внес в ЭРКНД лишний объект для тренировки, забил акт проверки, а теперь не могу открыть этот акт чтобы удалить объект. Что делать?!!! На меня с УПРАВЫ наезжают за это!!!!!!!

Добавлено (11.03.2012, 02:33)
---------------------------------------------
Расскажите пожалуйста, как удалить объект надзора из электронного реестра КНД. Я внес в ЭРКНД лишний объект для тренировки, забил акт проверки, а теперь не могу открыть этот акт чтобы удалить объект. Что делать?!!!

 
ElSharfДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Что значит "Не могу открыть Акт"? Если в ЭКНД в блоке проверок выдает ошибку, значит что-то не так сделали. В "Настройках/сопровождение БД/Восстановление БД" это режим борьбы с неправильными записями всех эл.журналов, вход под админом. Описание есть в "Рук.администратора". Выбирите Журнал Актов, нажмите "Произвести восстановление" будут по очереди выдаваться сообщения о испорченых записях, их можно посмотреть и потом в Журнале откорректироваь или удалить. ЭКНД удалится, если нет записей в проверках и в других журналах.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Справочник наименование нарушений ГПН (Справочник наименование нарушений ГПН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: