Пятница, 29.03.2024, 08:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять по поводу слияния баз (подскажите)
Не могу понять по поводу слияния баз
leo25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно у каждого отделения (у каждого инспектора отделения) свой файл 9**002_..., у следующего 9**003_... и последний 9**004_..., но в одну папку они не лезут, а при слиянии по очереди я уже писал что остается последний, хотя было такое же как на форуме "Ошибки" может всё таки базы есть но их количество меняется при формировании их по № кнд или "Показать все базы" wacko
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
ух... это Вам, коллега, лучше обратиться к тем, кто разобрался со слиянием (к админам субъектов), так как у меня только сеть (( к сожалению, ничем не могу подсказать кроме уже высказанных предположений..
Да вот что-то все молчат.. видимо, себе сделал - и ладно.. happy


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж кто бы помог, да в отделе мало очень кто вообще понимает что такое ЛВС, Интранет, Интернет ну и типа в этом духе. А тех работнику некогда к комиссии готовится...
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:28 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (leo25)
А тех работнику некогда к комиссии готовится...


везёт - у вас техработник есть ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:52 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну намудрили!!! Инструкции хоть кто нибудь читает? Для того что бы базы могли слиться необходимо чтобы у них была одна структура! Объясняю суть дела. Наши базы состоят из таблиц и много всяких процедур и тому подобное. К чему я это говорю, если не будут совподать какиенибудь таблицы баз данных разных структур, то у Вас ни когда не получится слиться. Я могу ошибаться, но уже обсуждали схему построения последовательности устоновки программ. Сначала устанавливает главное управления и рассылает свою базу данных, а мы её загружаем и продолжаем в ней работать, а потом наработанное без проблем им выгружаем , а они к себе загружают и видят всю нашу работу ВСЁ.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
leo25Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Далеко не в этом суть проблемы... Hammer2009, читай выше..
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Установку надо начинать с головной организации ГПН субъекта, для формирования единой структуры органов ГПН и руководителей УГПН. БД в УГПН настраивается как субъектовая.
Сформированную БД субъекта раздается в подчиненные подразделения для дальнейшего использования. При первом запуске программы устанавливается настраиваемое ТП ГПН, устанавливается настройка БД – областная или городская.
И после данной процедуры слияние баз будет проходить без проблем! Читайте мануал в нём всё доступно написано.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ВоландДата: Вторник, 12.07.2011, 14:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть проблема техническая, все компы подключены по системе "инет-роутер-свичи-комп", проблема в следующем: роутер включен на автоматическую раздачу IP и переключить на ручной ввод не удается, как сделать при таких условиях сервер и на компы раздать клиентскую базу?????
в технике я не мастер, подскажить, если ступил
 
leo25Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:54 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Hammer2009, без обид ты меня за чайника не держи мануалы я читать умею и то что ты написал я ещё в феврале сделал и тогда же работать начал...
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:13 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЕО25 Всё понятно, подскажите пожалуйста, первые пять то Вы как передали (тоесть каким способом)? И сейчас у Вас только с отдалённым городом получается проблема или со всеми базами которые для слияния?

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
leo25Дата: Среда, 13.07.2011, 01:53 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Hammer2009, базами занимаюсь только я так как единственный который понимает, у нас если ты читал выше отдел в пяти метрах от отделения если быть точным под нами на этаж ниже. Раньше базы слияние проходили на ура, а после обновления до 11.7 почему то стала показывать только последнего забитого инспектора. Я уже отправил скрины Павлу он сказал что всё нормально, но почему не идет полная база не понимает. Отправлю ему пару архивов он посмотрит... smile
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 13.07.2011, 16:24 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
нужна не просто сеть, а сеть со статичным IP- сервера и устойчивой работой этой сети иначе ни чего хорошего из этого не выйдет

Добавлено (13.07.2011, 16:24)
---------------------------------------------
пока у нас в сети 2 территориальных отдела и управа... провожу слияние баз сам (то есть заходу за территориальный отдел экспортирую базу и сливаю их вместе пока все работает!)

 
Hammer2009Дата: Среда, 13.07.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
leo25 всё понятно! Удачи! cool

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
PavelvpДата: Четверг, 14.07.2011, 12:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
С leo25 разобрались, проблема будет решена. Данные накладывались из-за ошибки настройки. Если у кого-то будет подобная ситуация могу сказать сразу: Мы можем только сохранить сами объекты надзора, никакие документы по ним не выйдет(т.е. акты/распоряжения/... пропадут)! Поверьте сохранить всё это очень кропотливый труд и при подобной работе нужно будет выполнить слишком много проверок. Если количество ваших проверок очень большое и приближается в 300 хотябы обращайтесь, будем работать индивидуально.
 
webДата: Пятница, 15.07.2011, 11:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня следующая проблема:
При экспорте БД в УГП программа выдает ошибку (ошибка резервирования!) и естественно не создает никакой файл. Кто может подсказать и как исправить данный случай.
P.S. заранее спасибо!!
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять по поводу слияния баз (подскажите)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: