Четверг, 28.03.2024, 18:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять по поводу слияния баз (подскажите)
Не могу понять по поводу слияния баз
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 21.10.2011, 13:34 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
1181 вбито ОДНИМ инспектором?


нет ))) сумасшедшие в штате отсутствуют biggrin

но это по юрлицам - после проведения плановых/внеплановых циферь будет заметно расти ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
VovanДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
У вас действительно Иванов вбил 276 объектов за такой короткий период эксплутации программы? smile

cool нет, просто если говорить о 10-20 объектах,то тут можно и "ручками", а я для примера взял чуть больше)
Спасибо за ответ -
Quote (Pavelvp)
Для переброски нужно зайти в каждый объект и выбрать там инспектора.
буду знать теперь)
 
Alex38Дата: Четверг, 03.11.2011, 06:11 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос:
Работаю с субъектовой БД. При объединении БД территориальных подразделений проходит все нормально, но в отделах (тип БД сводная)с подчиненными отделениями (тип БД городская) при просмотре информации начиная с реестра ЭКНД не просматривается информация целиком за отдел. То есть по отдельности за каждое отделение пожалуйста, а целиком по отделу даже количество забитых объектов не посмотришь. Приходится в ручную сумировать. Та же проблема в самих отделах, они не видят целостную наработку, только по отделениям. Подскажите подробно, что сделать и дайте краткую характеристику типам баз данных.
 
lee_leonДата: Среда, 21.12.2011, 15:35 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
День добрый! У меня вопрос по установке программы в территориальных отделах субъекта.
Управление создало структуру территориальных отделов субъекта, всем присвоены свои коды. Базу в отделы не передает. Сказали что бы в отделах установили setup_gpn.exe со своими базами, при этом при установке необходимо создать структуру подобную субъектовой, но только один свой отдел, и указать код этого отдела в соответствии с тем кодом, который в базе субъекта.
Установил программу, база чистая, стал создавать структуру подразделений, первая строчка субъекта не удаляется. Затем создал новый появился следующий код, удалил его, затем аналогично пока не появился код моего отдела.Написал название. При первом запуске выбирал только из двух - ГУ и моего отдела.
Вопрос: Будет ли такая база сливаться с субъектовой? Ведь код подразделения соответствует базе субъекта?
 
ElSharfДата: Четверг, 22.12.2011, 14:27 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
lee_leon, Да будет все нормально сливаться.
Но ГУ могло бы и прислать Вам БД.
 
lee_leonДата: Четверг, 22.12.2011, 15:41 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
ElShar
Спасибо успокоили. А то делаешь, делаешь, а тебе нет не так, дела снова но по другому.
Подскажите пожалуйста, как мне можно будет использовать данные для отчетов по всему ОНД. Отдел состоит из 3 структурных подразделений, находящихся в разных районах. Сам ОНД, в который входит город и район, и еще два, в котором по району. В ОНД и двух других подразделениях установлены свои базы со своими кодами, всего 3 базы. Как я могу смотреть общую картину по ОНД, то есть учесть информацию для отчетов из двух других баз.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 22.12.2011, 17:28 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
ElSharf, ответьте, пожалуйста, про установку новой версии (в спецтопике).

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
OndДата: Вторник, 07.02.2012, 17:10 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё просто, в папке с программой (GPN)у вас нет папки с названием "Temp", создайте папку и будет вам счастье!:-)
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять по поводу слияния баз (подскажите)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: