Четверг, 28.03.2024, 19:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Особенности СПО ИАП для спец. управлений
Особенности СПО ИАП для спец. управлений
KoMixДата: Среда, 06.07.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, Отдел ГПН расположен в одном здании, компьютеры все соединены в локальную сеть. Но имеется отделение нашего ГПН находящееся в 400 км. от нас.
1. как будет правильно организовать структуру ГПН Специального управления для ведения общей базы?
2.какой тип базы следует выбирать в нашем случае?
3. По спец. управлениям планируется своя структура ведения базы данных или мы будем включены в базу данных своего субъекта?
 
leo25Дата: Среда, 06.07.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже самое, почти. Только ЛВС нет и отделение в 18 км.
 
PavelvpДата: Четверг, 07.07.2011, 07:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (KoMix)
3. По спец. управлениям планируется своя структура ведения базы данных или мы будем включены в базу данных своего субъекта?

Насколько я знаю ваши данные секретны и находятся за десятью замками, это так? Если да, то думаю ваши данные включать никуда не будут. Но на этот вопрос я не могу ответить как правильно, тут на более высоком уровне решаться всё будет...возможно позже, тоже не знаю. Если узнаю и вопрос ещё будет актуальным отвечу.

Quote (KoMix)
Подскажите пожалуйста, Отдел ГПН расположен в одном здании, компьютеры все соединены в локальную сеть. Но имеется отделение нашего ГПН находящееся в 400 км. от нас. 1. как будет правильно организовать структуру ГПН Специального управления для ведения общей базы? 2.какой тип базы следует выбирать в нашем случае?


А вы читали форум на 0-1.ru? Там мы с AK7777 очень детально обсудили настройку структуры. Давайте я сегодня/завтра постараюсь перекопировать основные наши "тезисы" в раздел "Настройка структуры". Просто там несколько дней всё обсуждалось и думаю после прочтения тех диалогов всё станет ясно. Если будет не понятно, то данный вопрос будем решать в соответствующем разделе...чтобы для истории осталось и у других меньше вопросов возникало.
 
PavelvpДата: Пятница, 08.07.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Извините сегодня никак не успею про структуру всё описать, 38мь страниц текста нужно сравнить и выбрать только самое необходимое. Заберу домой, там всё сделаю и в понедельник постараюсь.
 
KoMixДата: Пятница, 08.07.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Quote (KoMix)
3. По спец. управлениям планируется своя структура ведения базы данных или мы будем включены в базу данных своего субъекта?

Насколько я знаю ваши данные секретны и находятся за десятью замками, это так? Если да, то думаю ваши данные включать никуда не будут. Но на этот вопрос я не могу ответить как правильно, тут на более высоком уровне решаться всё будет...возможно позже, тоже не знаю. Если узнаю и вопрос ещё будет актуальным отвечу.


В нашем управлении один режимный объект (одно юридическое лицо), но помимо этого объекта есть порядка 1000 ЮЛ и ИП, которые не имеют ничего секретного. Один объект мы можем и на бумаге прекрасно отслеживать, а остальных всех в общую базу.

Структура потерпит. Пока объекты забиваем.
 
TrifonДата: Пятница, 08.07.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KoMix)
Структура потерпит. Пока объекты забиваем.


+1
 
PavelvpДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Структура в соответствующем разделе выложена. Выбрал как можно короче, всего одна цитата. Думаю даже лучше получилось, чем копирование всего диалога.
 
leo25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Структура в соответствующем разделе выложена. Выбрал как можно короче, всего одна цитата. Думаю даже лучше получилось, чем копирование всего диалога.

А где именно, что то не найду...
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (leo25)
А где именно, что то не найду...


http://spoiap.ucoz.ru/forum/5-46-1


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я видел, но на нашу структуру не похоже...
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (leo25)
Это я видел, но на нашу структуру не похоже...


у нас вообще ещё хитрее получается..

при УНД существует группа дознания, куда "отданы" должности дознавателей близлежащих районов.. к нашей БД у них нет доступа.. пожары фактически в учёт, а также их проверки к нам "не пойдут" ))

даёшь 0 пожаров!! hands


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас группа дознания наделена правомочиями государственных инспекторов и поэтому также в базе состоит в структуре и у них по 10 объектов wacko
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (leo25)
У нас группа дознания наделена правомочиями государственных инспекторов и поэтому также в базе состоит в структуре и у них по 10 объектов


Это понятно.. и объекты у наших тоже есть.. только вот располагаются они вообще в другом конце города.. и планируются сами как-то там.. и журналы у них свои (скорее всего - УНД-шные).. Так что как-то так..

А они у Вас в подразделении журналы заполняют?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет они только рапорта дают и в черновом пишут...
 
PavelvpДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет ну если группа дознания занимается своими делами обособленно от других видимо её нужно забить отдельно :). Только вот мне кажется они сами проверки не осуществляют? Или им все полномочия дали, дали свои объекты и они работают как отдельный район? Чет не понял, у нас просто такого нет вроде wacko
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Особенности СПО ИАП для спец. управлений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: