Суббота, 20.04.2024, 11:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
не могу понять
PavelvpДата: Вторник, 12.07.2011, 05:56 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
А если так - не могу понять как восстановить базу без сервера?

Добрый день. Будьте добры создайте отдельную тему и в ней задайте вопрос целиком. Что значит "восстановить базу с сервера"? Что именно необходимо сделать и зачем?

Quote (dnk39reg)
Дело в том, что при простой замене папки Base комп глючит!

Поверьте если букву А алфавита поменять на букву А, то ничего не поменяется. Пишите конкретнее, что именно и как именно глючит? Система не запускается, программа не работает, музыка не играется...конкретики не хватает. Повторюсь в новой теме! В этой любой последующий пост касательно этой тематики удалю и направлю уведомление в личку. Вот такое утро :).

Quote (Trifon)
Коллеги, я так понимаю - вся загвоздка в том, что отсутствует интерфейс составления нового протокола, без привязки к объекту защиты. Так?

Эм...это надо я так понимаю? smile Прочитайте ниже и там будем думать, после примера понял о чем вы.

Quote (vvv)
Добрый вечер Коллеги, пояснение по составлению протокола без привязки к объекту. Пожар в частном доме, дознаватель составляет протокол на физ. лицо как его зарегистрировать протокол? если не регистрировать собьётся общая нумерация.

По этому вопросу отвечу то, как делают у нас в сельских районах. Они завели объект с названием в духе "Частный жилой сектор Барышевского сельсовета". Т.е. если этот пожар там произошёл, они заходят в этот жилой сектор и там составляют новый протокол на физ. лицо, указывая при этом его ФИО и т.д...
Для меня верхний вопрос и этот имеют разницу, поэтому недопонимали видимо друг друга. В общем реализация конечно хромает, но не понимаю в чем она вам может помешать? Вся статистика с точки зрения логики будет бить, да и общий принцип поняв один раз будет понятен постоянно. Если что-то не так, давайте обсуждать.
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимался я этим вопросом! Вот что у меня получилось. Первое данный объект в основном находится в МП ЖКХ как объект, И я брал создавал как подобъект в объекте ЖКХ данный адрес где произошло подгорания. Тоесть таким оброзом создавал Админ дело на данного нарушителя. Но вопрос правильно ли это?!
Хотелось бы что бы в программе отдельно было создания Админ дела без привязки к объектов.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 10:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Для меня верхний вопрос и этот имеют разницу,


Quote (Hammer2009)
Хотелось бы что бы в программе отдельно было создания Админ дела без привязки к объектов.


полностью солидарен


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
MORSДата: Вторник, 19.07.2011, 22:37 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите как сделать чтоб пароль запрашивался раз в 30 минут... где то тут видел где это делается а найти не могу... как то поиск работает не понятно на форуме ... он ишет только в по названием разделов ?
 
PavelvpДата: Среда, 20.07.2011, 07:08 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Занимался я этим вопросом! Вот что у меня получилось. Первое данный объект в основном находится в МП ЖКХ как объект, И я брал создавал как подобъект в объекте ЖКХ данный адрес где произошло подгорания. Тоесть таким оброзом создавал Админ дело на данного нарушителя. Но вопрос правильно ли это?! Хотелось бы что бы в программе отдельно было создания Админ дела без привязки к объектов.

Или так или просто создать протокол на ЖКХ, даже без подобъекта. Про адм. дела пока не готов сказать. Давайте поднимем этот вопрос позже, когда уладим основные задачи. Просто сейчас этим точно не будет времени заниматься.

Quote (MORS)
подскажите как сделать чтоб пароль запрашивался раз в 30 минут... где то тут видел где это делается а найти не могу... как то поиск работает не понятно на форуме ... он ишет только в по названием разделов ?

Морс я сам от этого поиска не в восторге, мне кажется он ищет исходя из координат солнечной системы...не иначе. На выходных собрался читать документацию по этим форумам, может там есть какой-нибудь секретный крыжик. Если честно, то мне кажется он просто не понимает русский язык.
По вашему вопросу у настройке однопользовательского режиме:
Настройка - Настройка БД - Параметры ОНД, далее Режим работы - однопользовательский.
 
FrodДата: Четверг, 21.07.2011, 16:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ найден, сообщение удалено =)

Сообщение отредактировал Frod - Четверг, 21.07.2011, 16:08
 
FireworkerДата: Пятница, 12.08.2011, 14:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу понять есть ли в СПО ИАП возможность при заполнении предписания ставить несколько сроков устранения нарушений?
Если есть, то объясните пжлста как?
Заранее благодарен!
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 12.08.2011, 14:11 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fireworker)
Не могу понять есть ли в СПО ИАП возможность при заполнении предписания ставить несколько сроков устранения нарушений?


есть. когда жмёте "запланировать плановые проверки" в планировании - там жмёте "добавить" - и добавляете сколь угодно сроков


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
FireworkerДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, щас посмотрим

Добавлено (12.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Нет, вы не много не поняли может быть вопроса.
Повторяю по другому, при заполнении формы предписания в КНПР, как мне добавить несколько разных сроков выполнения предписания, например по п.1 до 01.12.2011, по п.2 до 01.07.2012 и тд.??
Заранее благодарствую!

Добавлено (15.08.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Разобрались, по каждому нарушению можно свой срок выполнения указывать, правда насчет планирования внеплановых не совсем понятно пока (как оформлять проверку если в предписании одни сроки истекли, другие нет)

 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:23 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fireworker)
Разобрались, по каждому нарушению можно свой срок выполнения указывать, правда насчет планирования внеплановых не совсем понятно пока (как оформлять проверку если в предписании одни сроки истекли, другие нет)


Ну так у Вас же будет несколько проверок как бы... понимаете? А каждую из них Вы будете оформлять отдельно. Не проведённые ВП программой с контроля не снимутся.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 16.08.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fireworker)
Разобрались, по каждому нарушению можно свой срок выполнения указывать, правда насчет планирования внеплановых не совсем понятно пока (как оформлять проверку если в предписании одни сроки истекли, другие нет)

В прошлом сообщение уже ответили. Как бы на каждую группу сроков у вас одна внеплановая проверка ведь так? Дальше всё понятно.
Если проверка не одна, то как вы контролируете одно предписание сроки у которого отличаются более чем на пару месяцев, В РАМКАХ одной внеплановой проверки?
 
FireworkerДата: Вторник, 16.08.2011, 14:34 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не одной проверкой, каждый срок в предписании - 1 внеплановая проверка, если в предписании 10 разных сроков устранения - то соответственно 10 внеплановых проверок. Могут сроки отличаться на месяц-3 месяца, а могут и на год и больше.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 16.08.2011, 16:40 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fireworker)
Нет, не одной проверкой, каждый срок в предписании - 1 внеплановая проверка, если в предписании 10 разных сроков устранения - то соответственно 10 внеплановых проверок. Могут сроки отличаться на месяц-3 месяца, а могут и на год и больше.


Ну вот и планируйте несколько ВП в ежемесячном планировании. Не вижу проблемы.. у меня всё работает. Единственное - там потом в плане "Объект/ЭКНД" появляется несколько раз.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Среда, 17.08.2011, 11:27 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Единственное - там потом в плане "Объект/ЭКНД" появляется несколько раз.

Подробнее.
 
webДата: Среда, 17.08.2011, 11:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуста такой вопрос:
1. Почему когда я пытаюсь вбить новое КНД в базу, то он мне выдает аж 3 шт. одинаковых совершенно. При удалении одного из них остаются 2 шт которые выдают ошибку при попытке их открыть. При следующем запуске вбитое КНД исчезает без следа.
2. Вбил я новое юр. лицо, в поиске он его не видет ни через ИНН ни по названию, нашел только по руководителю.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: