Среда, 24.04.2024, 07:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
не могу понять
PavelvpДата: Среда, 17.08.2011, 11:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (web)
1. Почему когда я пытаюсь вбить новое КНД в базу, то он мне выдает аж 3 шт. одинаковых совершенно.

Причина: у вас три ЮЛ с одним ИНН, на который вы вбивает ЭКНД. Это ошибка программы, исправим в будущем. Как лечить? Нужно оставить на каждый ИНН одно ЮЛ!

Quote (web)
2. Вбил я новое юр. лицо, в поиске он его не видет ни через ИНН ни по названию,
нашел только по руководителю.

В каком поиске, в реестре ЭКНД или в реестре ЮЛ/ИП? С остальными работает, только одно не ищет?
 
webДата: Среда, 17.08.2011, 11:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я производил поиск этих юр. лиц в базе но он их ненаходит. То што нет других юр. с таким же ИНН я уверен на 100%.
Если внутренний поиск программы не может найти одинаковые юр. лица, есть ли способ какой-нибудь другой?

Добавлено (17.08.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Pavelvp)
В каком поиске, в реестре ЭКНД или в реестре ЮЛ/ИП? С остальными работает, только одно не ищет?


Пробывал и там и там.
 
AK7777Дата: Среда, 17.08.2011, 13:52 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
---------------------------------------------
Не знаю куда добавить, добавлю вопрос сюда.
В Справочники есть КБК статей. Данные можно редактировать. А нам требуется добавить ещё статьи. Как это сделать? Это сейчас можно как-то делать или нет?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Четверг, 18.08.2011, 01:27
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 17.08.2011, 14:22 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Объясните мне пожалуйста, как надо правильно вбивать в ЭКНД ЮЛ


было уже где-то.. поищите на форуме - обсуждалось неоднократно.

Каждое реальное КНД - одно ЭКНД.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 18.08.2011, 13:05 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (web)
Я производил поиск этих юр. лиц в базе но он их ненаходит. То што нет других юр. с таким же ИНН я уверен на 100%.
Если внутренний поиск программы не может найти одинаковые юр. лица, есть ли способ какой-нибудь другой?

Это происходит с каждым объектом? Т.е. любой нажимаете новый и их становится три или только на конкретное ЮЛ? Могу посоветовать выслать нам вашу базу данных по интернету. Дальше я её скачаю, сделаю всё то что делаете вы, увижу три объекта и затем скажу откуда они беруться и почему именно три.

Quote (AK7777)
Не знаю куда добавить, добавлю вопрос сюда.
В Справочники есть КБК статей. Данные можно редактировать. А нам требуется добавить ещё статьи. Как это сделать? Это сейчас можно как-то делать или нет?

Пока нет возможности, посмотрю что можно сделать.
 
webДата: Четверг, 18.08.2011, 14:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Это происходит с каждым объектом? Т.е. любой нажимаете новый и их становится три или только на конкретное ЮЛ? Могу посоветовать выслать нам вашу базу данных по интернету. Дальше я её скачаю, сделаю всё то что делаете вы, увижу три объекта и затем скажу откуда они беруться и почему именно три.

Я впринцепе нашел продлемму данного случая. Просто сначала мы юр. лиц сами вбивали под полным названием а когда базу по юр. лицам обновили образовались одинаковые юр. лица которые привязались к КНД под немножко измененным названием =(( так что впринцепи мы проблемму устранили =)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 18.08.2011, 14:51 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (web)
Причина: у вас три ЮЛ с одним ИНН, на который вы вбивает ЭКНД. Это ошибка программы, исправим в будущем. Как лечить? Нужно оставить на каждый ИНН одно ЮЛ!


Quote (web)
КНД под немножко измененным названием


вот говорили же )))))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
webДата: Пятница, 19.08.2011, 14:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага =)) теперь можно ездить по районам и настраивать всем =))
 
AK7777Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:02 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде чем набивать в ЭКНД школы, сады и всё остальное, надо, чтобы эти школы,сады и всё остальное сначала былы в "Реестре ЮЛ", а если их там нет, то самим сначала добить ЮЛ (всё зависит от полноты ЕГРЮЛ и ЕГРИП, которые даёт ФНС), а уже потом создавать ЭКНД для ЮЛ? Так надо поступать???

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ElSharfДата: Суббота, 27.08.2011, 19:57 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Наличие данных в Реестре ЮЛиИП облегчает и дополняет информацию о объекте защиты. Но заполнение строки "Наименование ЮЛ\ИП" не обязательно. На функциональность СПО это почти не влияет.Только не позволит полноцено использовать функцию планирования, т.к. Ежегодный и 5-й план содержит ИНН и ОГРН. Т.е. если нет данных по ЮЛиИП, можно вводить ЭКНД без заполнения 1 строчки. Это позволит полностью использовать СПО для ведения информации по проверкам, получать выходные формы по АП(но без точного наименования ЮЛ, а только наименование объекта защиты), вести журналы и статистику, но не позволит сформировать планы на год и 5 лет. В будущем это поле будет основным для привязки данных по паспортам комплексной безопасности, привязке к информационным системам других ведомств.
Так что лучше заполнять поле по ЮЛ и ИП сразу, чтоб потом не переделывать.
В основном во всех регионах нет проблем с получением Реестров ЮЛиИП в ИФНС в формате ХМЛ, просто надо сослаться на Приказ ИФНС от 31 марта 2009 г. N ММ-7-6/148@. Дальше все сделает программа импорта. Вручную вести Реестр ЮЛи ИП возможно, но не целесообразно!

 
AK7777Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:44 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.
Quote (ElSharf)
Т.е. если нет данных по ЮЛиИП, можно вводить ЭКНД без заполнения 1 строчки

Ох уж не могу в Карточке объекта видеть первую надпись "Нет организации". Не посебе как-то становится. Сразу бегом в "Реестр ЮЛ" и вбивать ЮЛ. biggrin


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ShmelДата: Четверг, 27.10.2011, 16:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Необходима помощь! Имеется 2 объекта в 1 сооружении под одним номером КНД. Как поступить в данном случае? Создать в СПО ИАП два ЭКНД под одним номером?
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 27.10.2011, 17:18 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Shmel)
Создать в СПО ИАП два ЭКНД под одним номером?

Да. И (на будущее) - читайте форум, прежде чем задать вопрос - 200 раз обсуждалось.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ShmelДата: Четверг, 27.10.2011, 20:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Учту. Премного благодарен.
 
Zemon116Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:57 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех коллег. Конечно вы можете посчитать нас тугодумами, но прочитав все методические рекомендации я все равно ничего не понял. Прошу Вас ответить как то доступным языком. Так как я не смог создать новую тему на форуме озвучиваю свой вопрос здесь. В нашем ОНД установлено 7 компьютеров, из которых 3 на ХР, 4 вин 7 макс. Мы создали локальную сеть но не можем понять как сразу на нескольких компьютерах работать на СПО одновременно. Я понял, что один из компьютеров должен быть серваком, остальные клиентами, и на них нужно устанавливать определенные типы СПО (если не сложно повторите какие куда и как. Вопрос следующий на компьютер который исполняется как сервак нужна ли установка определенной операционнки как ХР server или необязательно, подойдет и WIn 7 макс. И еще напишите пожвлуста пример исправления в блокноте для указания пути к базы данным на сервервном компьютере, ато до меня так и не дойдет и в какой именно папке должна храниться база на сетевом диске или же на жестком компьютера "сервака" и где именно. Прошу сильно не ругаться и помочь в решении вопроса, очень надо, так как у нас инспектор забивает КНД на одном компьютере и тупо не успевает, надо помочь, что бы инспектора на нескольких компьютерах могли забивать КНД одновременно. Заранее спасибо жду скорейшего ответа. P.S. СПО ИАП версия 11.10 нужно ли обновление?
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: