Пятница, 19.04.2024, 22:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
не могу понять
leo25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:05 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
просто надо сослаться на Приказ ИФНС от 31 марта 2009 г. N ММ-7-6/148@

Не проходит просто сослаться... Не дают!!!
 
ElSharfДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:48 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Zemon116, Скачайте с http://54.mchs.gov.ru/activities/detail.php?ID=6726 презентацию по 1 этапу эксплуатации и по 2 заодно. Если кратко:
На сервер ставите полный дистрибутив с БД. БД устанавливается по умолчанию в папку C:\GPN\Base" - ibgpn.gdb. Сервер имеет имя компьютера и ip-адрес (должен быть постояным), например: Serv1 и 10.111.122.1.
Настраивать надо armibgpn.ini - файл, который находится в одной папке с запускаемой программой armibgpn.exe. В файле исправляем путь к БД:
PathBD = Serv1:C:\GPN\Base\ibgpn.gdb
или
PathBD = 10.111.122.1:C:\GPN\Base\ibgpn.gdb
На клиентах лучше вытянуть ярлыки к программе с сервера, тогда не придется на каждом АРМ настраивать путь к БД и облегчет вам труд при обновлении программы (достаточно будет обновить на сервере программу).

Добавлено (04.12.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Установка серверной ОС желательно для стабильной работы сети, но не обязательно, работа с БД управляется СУБД.Главное чтобы сеть была настроена, и на АРМ установлен дистрибутив СПО для арм.

Добавлено (04.12.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Тип БД в одной сети для одного ОНД - один. ТИП БД предназаначен для отслеживания иерархии БД в субъекте:
Типы:
субъектовая - БД УНД, в которую будут сливаться данные нижлежащих ОНД,
сводная - БД ОНД, которая имеет подчиненые ОНД,
городская - БД ОНД, который обслуживает 1 муницципальное образование, короче ОНД города или городского района,
областная - БД ОНД, который обслуживает несколько муницципальных образований, например в областных районах обычно несколько МО. Такая БД позволяет дополнительно просматривать данные по МО (если их настроить).
P.S/К сожалению нахрапом программу запустить невозможно, в ней нужно разобраться, тогда вроде все должно быть понятно. В документах все это есть, только м.б. очень подробно, а кому-то очень кратко...

 
Zemon116Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:28 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо вроде разобрался.
 
GadgetДата: Среда, 01.02.2012, 10:52 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток коллеги.
Не могу понять как запланировать плановые проверки на 2012 год?
 
PavelvpДата: Среда, 01.02.2012, 14:19 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Gadget варианта 3:
1) Зайти в карточку объекта и создать там проверку. В датах заполнить только дату по плану.
2) Через форму планирования. Там все кнопки вроде информативно подписаны.
3) Используя групповое планирование(в формах планирования: перспективное и т.д.) можно запланировать сразу кучу проверок на определенную группу объектов. Но тут опять же лучше самому сначала попробовать, всё внимательно читать и потом уже задавать оставшиеся вопросы. Так быстрее будет, чем на пальцах пояснять )
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Gadget варианта 3: 1) Зайти в карточку объекта и создать там проверку. В датах заполнить только дату по плану. 2) Через форму планирования. Там все кнопки вроде информативно подписаны. 3) Используя групповое планирование(в формах планирования: перспективное и т.д.) можно запланировать сразу кучу проверок на определенную группу объектов. Но тут опять же лучше самому сначала попробовать, всё внимательно читать и потом уже задавать оставшиеся вопросы. Так быстрее будет, чем на пальцах пояснять )


2 последних варианта неприемлимы - план уже "отпрокуратурен"...

Думаю тут больше встаёт вопрос об инструменте типа "План_2012 -> СПО_ИАП" (у нас 750 проверок - забивать замучаешься).

Павел, и сделайте что-нибудь с гражданами - у нас их тоже надо проверять планово.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 02.02.2012, 06:06 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Думаю тут больше встаёт вопрос об инструменте типа "План_2012 -> СПО_ИАП" (у нас 750 проверок - забивать замучаешься).

Только позавчера закончили НОРы/Декларации. Уже поставили на обкатку. Возможно в скором будущем перейдём к планам )
 
GadgetДата: Четверг, 02.02.2012, 12:02 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В форме планирования "Дата планирования" - это и есть дата начала проверки?
Забиваю в карточке объекта дату плановой проверки, а в план график он эту проверку не вставляет, то же самое и с формой планирования - дату планирования ставлю, а он это не учитывает в план графике и не информирует меня о скором начале проверки.
может глупые вопросы, но методом тыка решить их не получается.
Задача у нас такая за 1 квартал план проверок на 2012 год перенести в программу.
 
Hammer2009Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста ссылкой в интернете на справочник по ГО ЧС., а то не могу понять, где его скачать эти 100 метров, а Интранета у нас нет.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
PavelvpДата: Пятница, 03.02.2012, 21:41 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста ссылкой в интернете на справочник по ГО ЧС., а то не могу понять, где его скачать эти 100 метров, а Интранета у нас нет.

В понедельник если увижу коллегу, скажу чтобы выложил. Или можете сами написать в личку Виталию(один из модераторов разделе Импорт/Экспорт). Он просто этим вопросом занимается и может заодно пояснить все прелести установки.
 
Hammer2009Дата: Суббота, 04.02.2012, 07:54 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
В понедельник если увижу коллегу, скажу чтобы выложил. Или можете сами написать в личку Виталию(один из модераторов разделе Импорт/Экспорт). Он просто этим вопросом занимается и может заодно пояснить все прелести установки.

Спасибо!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
stop_fireДата: Среда, 23.05.2012, 11:18 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
что дает авторизация на сайте "АИС Электронный инспектор"?
 
ElSharfДата: Среда, 23.05.2012, 13:10 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
stop_fire, Пока ничего. Но ДНД предполагает разделить права доступа к сайту, чтобы каждый уровень ОГН видел только себя и подчиненые ОГН. Я не вижу смысла в этом ограничении, но решение будет за ДНД - пока молчат. Еще переход на свой субъект будет автоматический.
 
AK7777Дата: Среда, 23.05.2012, 15:26 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну конечно видеть информацию и других субъектов очень и очень полезно. Не нужно никакое ограничение.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
МаксимДата: Среда, 11.07.2012, 09:53 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги! Я сталкнулся с такой проблемой: куратор из прокуратуры требует, чтобы при подготовке распоряжения по плановой проверке в тексте была определённая форулировка: "сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год, размещённого на сайтах Генеральной прокуратуры Российской Федерации: http://plan.genproc.gov.ru/plan2012/.". Пытался изменить текст в файлах "C313B9756DD2462F85F2876FFC4BC392" и "E8778A81695D4C3298F4E7BF811E31E3" потом проводил обновления програмы СПО ИАП, перезагружался, открывал файл замены без толку. Может я что не так делал, не в тех файлах изменял. Или нет выхода и придётся подготавливать разные бланки распоряжений с заготовленными формулировками?
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: