Вторник, 19.03.2024, 13:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » про муниципальные образования
про муниципальные образования
PavelvpДата: Вторник, 01.11.2011, 13:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Alex38 потому, что в субъектовой базе нет фильтров по этим самым образованиям. Тогда уместный вопрос, зачем им это?
 
Alex38Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Alex38 потому, что в субъектовой базе нет фильтров по этим самым образованиям. Тогда уместный вопрос, зачем им это?

Pavelvp, чтобы знать какие поселения входят в состав того или иного МО, то есть только в качестве информационной поддержки именно УНД. Территориалы на местах вроде как в своей вотчине разбираются, да и управление в целом тоже, однако хотелось бы чтобы я в случае чего в самой "неизвестной" деревушке элементарно знал, чье это МО и к какому главе МО обращаться. Кстати поле по Главам МО было бы тоже как нельзя кстати.
 
PavelvpДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex38)
чтобы знать какие поселения входят в состав того или иного МО, то есть только в качестве информационной поддержки именно УНД. Территориалы на местах вроде как в своей вотчине разбираются, да и управление в целом тоже, однако хотелось бы чтобы я в случае чего в самой "неизвестной" деревушке элементарно знал, чье это МО и к какому главе МО обращаться. Кстати поле по Главам МО было бы тоже как нельзя кстати.

Добавил в список задач на выполнение. Это значит, что сделано будет...но когда ещё говорить рано. После сдачи 11.11 смогу примерно соориентирвать.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » про муниципальные образования
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: