Пятница, 29.03.2024, 15:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Учетные карточки личных консультаций граждан
Учетные карточки личных консультаций граждан
TrifonДата: Вторник, 02.08.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавьте, пжлст, возможность вывода учетных карточек личных консультаций граждан. Журнал вывести можно, а вот карточки приходится заполнять вручную. Получается двойная работа - карточку надо внести в СПО ИАП и вручную заполнить, коллеги жалуются. =(

Сообщение отредактировал Trifon - Вторник, 02.08.2011, 18:20
 
PavelvpДата: Среда, 03.08.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Trifon т.е. вы просите возможность прикрепления журнала консультаций к объекту надзора? не понял просто до конца суть.
 
TrifonДата: Четверг, 04.08.2011, 07:56 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Павел, нет-нет!
Согласно Адм. регламенту (пункты 84-95) после каждой оказанной консультации инспектор заполняет учетную карточку личной консультации граждан, информация из которой впоследствии вносится в журнал учета консультаций. Регламентом предусмотрено архивирование на бумажном носителе не только журнала, но и учетных карточек. На данный момент в СПО ИАП реализовано архивирование на бумажном носителе лишь журнала. Карточки приходится заполнять вручную. Информация из карточек - первичная (появляется на свет первой), она не совсем совпадает с информацией вносимой в журнал (например, в карточке есть сведения о документе, удостоверяющем личность гражданина, в журнал же такая информация не вносится). Предлагается расширить список полей в журнале учета консультаций:
добавить:
1. поле "документ, удостоверяющий личность гражданина" (размер поля должен вместить запись типа "паспорт гражданина РФ серия 00 00 номер 001122, выданный отделом УФМС по г. Железногорску Красноярского края 22.07.2000")
2. чекбокс "повторность консультации" (да/нет)
3. если "повторность == да", то открыть для редактирования поле "количество обращений гражданина"
4. поле "направление в организацию"
5. предусмотреть возможность распечатать как журнал так и карточку (несколько карточек). Соответственно одни графы пойдут в журнал, другие в карточку, а некоторые и туда и сюда.
 
PavelvpДата: Четверг, 04.08.2011, 09:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Trifon вопрос на стадии обработки, сейчас разбираются насчет этого.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
если "повторность == да", то открыть для редактирования поле "количество обращений гражданина"

повторность программа сама устанавливать сможет - будет проще ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Четверг, 04.08.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
повторность программа сама устанавливать сможет - будет проще ))


В 517-м под повторностью понимается случай, если инспектор во время первой консультации по какому-либо вопросу не смог дать ответ. Тогда человеку назначается новая консультация, чтобы инспектор к тому времени подготовил ответ. Если еще раз такое же происходит, то назначается третья консультация. Но это относится только к консультациям по конкретному вопросу и показывает, IMHO, компетентность инспектора, оказывающего консультацию.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 15:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
В 517-м под повторностью понимается случай,

можно конкретизировать статью?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Четверг, 04.08.2011, 15:45 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
п. 93:
В случае необходимости подробного ознакомления с представленными или упомянутыми во время консультации документами, а также в иных обоснованных случаях, проведение консультации может быть перенесено. Дата повторной консультации регистрируется в журнале учета консультаций.


Сообщение отредактировал Trifon - Четверг, 04.08.2011, 15:48
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
п. 93: ...

Спасибо! Будем знать теперь.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Четверг, 04.08.2011, 17:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
хотелось бы увидеть возможность провидение профилактических мероприятий не только прикрепленных к объету надзора... по мне так выступления на СМИ и прикрепление их к объекту надзора не очень...
а показатели по сми и поляризации работников никто не отменял...
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Учетные карточки личных консультаций граждан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: