Четверг, 28.03.2024, 12:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Не получается до конца вбить все реальные КНД (Отсутствуют граждане)
Не получается до конца вбить все реальные КНД
Нужно ли предусмотреть возможность внесения ЭКНД на граждан?
1.- да[ 7 ][77.78%]
2.- нет[ 2 ][22.22%]
3.- а у нас в собственности у граждан нет ничего[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
А вы кого проверять собираетесь Мерию все время?


Ну при чём тут мерия? )))) Свидетельство о праве на объект выдаётся и школе.. А вот арендаторам и прочей ежеминутной шелупони таких свидетельств не выдают и их право не регистрируют. понимаете, в чём разница заключается? Свидетельства о праве нет - нет и правообладания.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно, но отношение к собственности надо все виды показать, и тогда считать проверяемыми тех, у кого один из этих видов собственности, а арендаторов в зависимости от их полномочий по договорам аренды.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Понятно, но отношение к собственности надо все виды показать, и тогда считать проверяемыми тех, у кого один из этих видов собственности, а арендаторов в зависимости от их полномочий по договорам аренды.


О чём я и говорю... Кто есть в субъекте права - того и проверять.. а остальные (приходящие-уходящие) пусть тусуются сколько хотят... пришёл, проверил.. нарушил арендатор - влупил его по договору аренды, предписание выдал - и всё - функция исполнена, меры приняты.. А каждого арендатора переписывать нереально и неподъёмный труд - если места их деятельности никто не знает - мы чё, Бэтмены? (хотя зря задал вопрос - конечно же Бэтмены... biggrin ). Мне всё больше вспоминается армия Урфина Джуса ))) В чём-то мы схожи по выполнению ))) Вот кто толкал этот закон - можно ж было разъяснения придумать.. А теперь к пятнице мне надо заполнить ту ерунду, что я Вам отправил.. и как это сделать - ума не приложу... 15 магазинов проверить - по часу на магазин... Кто писал эти 15-50 часов? Чем они думали? Ну 20 дней - реально.. а вот сейчас как проверять... а в городах-миллионерах кучу "Ашанов" и "Мег" как проверяют, интересно? По 20 минут на адрес? Идиотизм чистой воды, иначе не скажешь.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)


Сообщение отредактировал ОНД_Сыктывкар - Понедельник, 22.08.2011, 14:09
 
TrifonДата: Вторник, 23.08.2011, 07:45 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
В Акте указывается весь перечень нарушений, а в графе "Ответственное лицо" уже ставится, кто именно ответственный (согласно договорам аренды итд итп).


Подскажите в каком документе указан бланк акта с графой "Отвественное лицо"?
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 23.08.2011, 13:06 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
Подскажите в каком документе указан бланк акта с графой "Отвественное лицо"?

я сократил... посмотрите: Сведения о юридических и (или) физических лицах, на которые возлагается ответственность за совершение нарушений


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:48 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Так же, сократили.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
FireworkerДата: Вторник, 13.09.2011, 16:47 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружен какой-то глюк, пропали несколько объектов из реестра ЭКНД, при этом забить объекты заново не получается, пишет что типа под таким номером КНД уже забит другой объект, хотя у него другой совершенно номер, попробовал все варианты - никак не получается присвоить ЭКНД свой прежний номер
 
PavelvpДата: Среда, 14.09.2011, 14:11 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Fireworker, нужна база данных. По другому ответить не смогу на ваш вопрос. На e-mail пришлите и укажите, что необходимо с ней сделать(это для меня "напоминайка").
 
FireworkerДата: Среда, 14.09.2011, 16:20 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, только наверно на след неделе, пока времени никак не хватает
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 09.11.2011, 09:56 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
А вы кого проверять собираетесь Мерию все время?

Если будет такая необходимость - да.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Не получается до конца вбить все реальные КНД (Отсутствуют граждане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: