Суббота, 20.04.2024, 05:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » список описание строения
список описание строения
НоворжевДата: Среда, 06.07.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день,
1. несколько дней думал, что в описании строительных конструкций (стены и кровля) есть только кирпич и плоская, двигунок списока вообще не заметен. Прошу реализовать выпадающий список.
2. Должности, ФИО руокводителя объекта -
тут будет писать все по разному т.е. директор, ФИО или ФИО, директор и вариантов много, можно, думаю, сделать табличную форму, где указать, что он ответственный за ПБ, его обучение, наказания, телефон, дату рождения, да много всего...


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)

Сообщение отредактировал Новоржев - Среда, 06.07.2011, 09:25
 
TrifonДата: Среда, 06.07.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
В развитие мыслей Новоржев:
Необходимо создать сущность "Субъект". Это будет таблица с данными не только на юрлица и ИП, но и на владельцев, ответственных, директоров и чуть ли не сварщиков.
Нужна возможность при создании объекта надзора выбрать Субъекта (владельца, директора, ЮЛ, ИП) из уже существующих. Пока приходится все забивать заново, а у одного ЮЛ, ИП, владелец и т.п. может быть _очень_ много объектов надзора.
 
PavelvpДата: Среда, 06.07.2011, 12:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
1. несколько дней думал, что в описании строительных конструкций (стены и кровля) есть только кирпич и плоская, двигунок списока вообще не заметен. Прошу реализовать выпадающий список.

В последней доступно.

Quote (Trifon)
Нужна возможность при создании объекта надзора выбрать Субъекта (владельца, директора, ЮЛ, ИП) из уже существующих. Пока приходится все забивать заново, а у одного ЮЛ, ИП, владелец и т.п. может быть _очень_ много объектов надзора

Возможность копирования есть в протоколах.

Общую идею я конечно уловил. Мысль хорошая и мы её уже давно носим в голове, давно всё продумано...что и как будет. Просто не успели реализовать :(. На данный момент работа по такому направлению не ведётся, но конечно вестись будет согласно приорететным задачам. Когда сказать не могу. Дело в том, что времени на подобного рода реализацию нужно прилично.
Как мы закончим с основными задачами стоящими сейчас будем составлять новый "план действий". Знаю точно, что один из его пунктов будет "ГО и ЧС"
 
leo25Дата: Среда, 06.07.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
"а у одного ЮЛ, ИП, владелец и т.п. может быть _очень_ много объектов надзора."
я думаю Trifon имел ввиду что при заполнении карточки возникает вопрос у одного ИП ЮЛ много объектов разбросанных по городу, а регистрация вообще по другому адресу. Может это где-то обсуждалось и я не прочитал... Как быть в этом случае???
P/S/ Базы налоговой ещё нет...
 
=KSTZH=Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
В Карточке Основных Данных объекта есть пункт ПЧ, в который вводятся только цифры. Как быть если необходимо указать Спец Часть (у неё нет номера)?
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот это уже можно поправить в базе данных! Верней добавить строку с Спец Часть.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
=KSTZH=Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А как это сделать? одскажите пожалуйста.
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Заходишь в карточку объекта. Ставишь галочку Характ. строения и в этот момент у тебя выскакивает окно. Вот в него и пиши всё что знаешь об объекте.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
=KSTZH=Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо biggrin . Но я думаю не плохо было бы, если бы в окошке ПЧ можно было бы написать СЧ (но это уже к разработчикам).
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 10:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=KSTZH=)
Но я думаю не плохо было бы, если бы в окошке ПЧ можно было бы написать СЧ


а без указания ПЧ потом принимает объект к сохранению? или красным не выделяет?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 12.07.2011, 11:07 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
ПЧ обязательно поле, выйти не даст. Думаю через дробь сделать СЧ или в скобках, тогда менять поминимуму. Пока ставьте в ПЧ то, что является СЧ.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 13:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Думаю через дробь сделать СЧ или в скобках, тогда менять поминимуму


думаю максимум тут и не нужен.. в конце концов потом опять чего-нить поменяют - всё менять?.. главное, чтобы она (часть) БЫЛА


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
=KSTZH=Дата: Среда, 20.07.2011, 09:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
При выходе из карточки объекта прога спрашивает: Сохранить данные (Да/Нет). Если бы там ещё кнопка отмена была, то было бы и вовсе замечательно. biggrin
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 11:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=KSTZH=)
При выходе из карточки объекта прога спрашивает: Сохранить данные (Да/Нет). Если бы там ещё кнопка отмена была, то было бы и вовсе замечательно.

Абсолютно солидарен.. Как-то забыл эту мысль высказать..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Среда, 20.07.2011, 13:26 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (=KSTZH=)
При выходе из карточки объекта прога спрашивает: Сохранить данные (Да/Нет). Если бы там ещё кнопка отмена была, то было бы и вовсе замечательно.

Теперь будет вот так:
Quote
Не введен обязательный пункт. Вы хотите продолжить ввод данных?(нажмите ДА для продолжения ввода, для удаления объекта нажмите НЕТ).
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » список описание строения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: