Пятница, 19.04.2024, 06:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Вопросы, предложения и просто догадки..
PavelvpДата: Четверг, 02.02.2012, 06:03 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день.
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Однако, всё-тки напрягает, что база "Из-под Республики Коми" работает...

Повторюсь: Когда в справочник инспекторов заходите всё нормально, ваши инспектора?
В любом случае можно попробовать настроить файл armibgpn.ini, в соответствии с инструкцией.

Quote (евгений1973)
Во первых данные в эту ячейку попадают автоматически и по этому в ней нет особой необходимости
Во вторых в ней неверно указывается от какого числа выдано распоряжение

Нет ну необходимость в ней точно есть. У вас же может быть несколько распоряжений на выбор. На данном этапе возможно одно, от того у вас создаётся впечатление "отсутствия выбора".
Там указывается дата начала, насколько я помню. Просто раньше такого поля как "дата выдачи" не было.
 
евгений1973Дата: Четверг, 02.02.2012, 07:09 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Нет ну необходимость в ней точно есть. У вас же может быть несколько распоряжений на выбор. На данном этапе возможно одно, от того у вас создаётся впечатление "отсутствия выбора".
Там указывается дата начала, насколько я помню. Просто раньше такого поля как "дата выдачи" не было.


Нет у меня есть другие проверки, но зачем мне изменять мое текущее распоряжение на более раннее?


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...
 
PavelvpДата: Четверг, 02.02.2012, 10:03 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
евгений1973, на случай если вы как-то умудритесь создать акт/предписание из другой проверки. Если этой опции не будет, исправить ситуацию поможет только удаление/создание.
Хотя по факту соглашусь, её информативность под вопросом
 
евгений1973Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:23 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
понятно..

ну если таким способом спасать положение, то так накосячить не возможно...

а вот когда долго сидишь в проге и снова видишь распоряжение не с той датой начинаешь путаться


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...

Сообщение отредактировал евгений1973 - Четверг, 02.02.2012, 10:29
 
Hammer2009Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:48 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Появилось предложение к подобъектам. Хотелось бы чтобы была возможность при вводе каждого подобъекта описывать его характеристику, а именно: сделать возможность забиваем информацию о подобъекте, точно такую же как мы вбиваем на сам объект. Тоесть чтобы при вводе подобекта выскакивало окно Карточка подобъекта. В данной карточке подобъекта необходима информация: 1. Степень огнестойкости 2. Этажность 3. Площадь 4. Классификация по ПО 5. Вид объекта 6. Год ввода в эксплуатацию и т.д. какая кому ещё нужна информация.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 02.02.2012, 16:55 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Повторюсь: Когда в справочник инспекторов заходите всё нормально, ваши инспектора?

Мои инспектора, мои...

Сменил спектр деятельности - туплю немного, извините..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
евгений1973Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:24 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно, у меня была ошибка резервирования при архивации БД в УГПН, которая вылечилась восстановлением исчезнувшей папки Temp, после обновления до последней версии.
Сегодня т.е через день папки Temp в каталоге опять не существует, и корзина пуста?????????????


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...
 
Alex28Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:16 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня также было,да и вообще во всех наших подразделениях.Папка исчезает после обновления версии программы.Самостоятельно восстанавливаешб папку и все ОК.
 
PavelvpДата: Пятница, 03.02.2012, 21:46 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (евгений1973)
ну если таким способом спасать положение, то так накосячить не возможно...

а вот когда долго сидишь в проге и снова видишь распоряжение не с той датой начинаешь путаться

Может лучше нам дату изменить? Сделать чтобы дата выписки там писалась?

Quote (Hammer2009)
Добрый вечер!
Появилось предложение к подобъектам. Хотелось бы чтобы была возможность при вводе каждого подобъекта описывать его характеристику, а именно: сделать возможность забиваем информацию о подобъекте, точно такую же как мы вбиваем на сам объект. Тоесть чтобы при вводе подобекта выскакивало окно Карточка подобъекта. В данной карточке подобъекта необходима информация: 1. Степень огнестойкости 2. Этажность 3. Площадь 4. Классификация по ПО 5. Вид объекта 6. Год ввода в эксплуатацию и т.д. какая кому ещё нужна информация.

А зачем вам это коллега? Почему тогда просто не забить ещё один объект с таким же адресом? Просто боюсь запутаемся мы, если такой функционал делать начнём.

Quote (Alex28)
У меня также было,да и вообще во всех наших подразделениях.Папка исчезает после обновления версии программы.Самостоятельно восстанавливаешб папку и все ОК.

Проверим. В какой версии было?
 
евгений1973Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:07 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavelvp,
Quote (Pavelvp)
Может лучше нам дату изменить? Сделать чтобы дата выписки там писалась?

Да я вообще не пойму какой смысл в этом, войти в проверку и выбирать № распоряжения, хотя уже, в первом шаге оформляется № и дата распоряжение, лучше на этой площади разместить что нибудь полезное...?

В окне "Акты проверок ППБ" подпись "Дата регистрации" если не трудно сделайте "Закончить проверку не позднее" или "Срок окончания проверки", но уж ни как не "Дата регистрации?" Регистрации чего?

Может быть можно немного перетащить окна с регистрацией № и дат в один блок:
- №_расп и дата_регистрации расп
- провести проверку с__дата по_дата
- дата составления акта, дата вручения акта
- -\\-предписания, срок устранения..
- -\\-протокола и тд.д.
а затем заниматься только оформлением выявленных нарушений, открывая вкладки предписаний , актов..


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...
 
Alex38Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:35 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavelvp, Уважаемые разработчики! Хотелось бы при входе в реестр ЭКНД видеть не только общее количество объектов защиты, но и количество ЭКНД. То есть, если у меня под КНД №2-1-1 знчится 10 зданий (то есть объектов защиты), то ЭКНД на самом деле 1 (одно). Возможно ли это предусмотреть?
И еще в журнале учета проверок при наведении курсора на общий список не появляется общее количество проверок в виде информационной ссылки. Такое имеется в других журналах, а здесь нет.
За ранее благодарен!!!
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:41 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Поступило разъяснение (правовая позиция) прокуратуры субъекта:"проведение проверки в отношении объекта защиты [термин раскрыт в ТРоПБ], включённого в "План плановых..." будет являться правомерным, независимо от перемены его собственника", а также официально разъяснено, что объектом надзора теперь является не деятельность ИП/ЮЛ, а объект защиты, на котором кто-либо осуществляет свою деятельность. То есть фактически пошла привязка к объектам защиты. Вопрос: будет ли как-либо трнансформирован механизм планирования (привязка к зданиям), а не ИП/ЮЛ?

З.Ы.: где-то видел, что отказывают в проверке при банкротстве. Позиция прокурратуры (во всяком случае - нашей) тут однозначна: до ликвидации (подтверждается выпиской из ЕГРИП/ЕГРЮЛ) ИП/ЮЛ отвечают по своим обязательствам согласно ГК РФ (на любых стадиях банкротства).


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:05 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Как Вы видите эту трансформацию? План будет перерабатываться в соответствии с новым постановлением по ежегодному планированию, но закон о защите ЮЛиИП никто не отменял. Планирование будет перерабатываться в середине года. А КНД лучше заводить, по-моему, на здания. В любом случае какую политику примите в субъекте, такую и реализуйте в программе. Или что-то мешает?
по 2 вопросу: проведение проверки - это решение инспектора и начальства ОНД. Банкротство мы не включили в причины отмены проверки.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 14.02.2012, 10:46 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Как Вы видите эту трансформацию?


КНД/ЭКНД пообъектно (по объектам защиты), планируются исходя из характеристики ("обычные", соц, здрав, образ, жизнеобесп...), с учётом НОР (3 года) и последней плановой адреса - объекта.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 14.02.2012, 16:57 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, Давайте правильно сформируем ЭКНД, НОР в новой версии добавили. Планы будем делать к августу. До этого еще многие не дошли. Надо что-то менять в порядок формирования ЭКНД?
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Поиск: