Пятница, 19.04.2024, 12:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Вопросы, предложения и просто догадки..
MORSДата: Среда, 20.07.2011, 06:24 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
на сервере НСИС работает как часы, а на клиентских компах при тех же действиях виснит ....

Добавлено (20.07.2011, 06:24)
---------------------------------------------
последние два абзаца это цитата с данного раздела...

 
PavelvpДата: Среда, 20.07.2011, 06:59 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день.
MORS я цитату понял, моя видимо ). MORS к вам вопрос, у клиентских машин есть общий доступ к серверу, а точнее к каталогу НСИС? Выложите сюда полный путь который вы указываете?
А лучше зайдите на сервер с клиентской машины(//server) далее зайдите в каталог НСИС. Нормально заходит? И сравните полученный путь с тем который указан в программе.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 09:36 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
что то не понятно - вначале сказал, что все не работает, в конце похвастался, что все работает ?!


Это цитата моего вопроса и ответа Павла соответственно.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
MORSДата: Среда, 20.07.2011, 13:49 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У клинских машин есть доступ к каталогу НСИС...

путь \\Server\raznoe\База ВНИИПО № 44 _1_2011

\\Server\RAZNOE\База ВНИИПО № 44 _1_2011 этот путь написал когда зашел с клиентского компа на сервер, НСИС открылся нормально... (т.е. путь вроде написан правильно)

путь сервер выкинул на клиентские машины автоматически, при попытке открыть справочник нарушений выкидывает в браузер (Mozilla Firefox) в на стартовую страницу (поисковик)
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 16:39 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MORS)
путь сервер выкинул на клиентские машины автоматически, при попытке открыть справочник нарушений выкидывает в браузер (Mozilla Firefox) в на стартовую страницу (поисковик)


Вообще путь к НСИС-у у всей СПО ИАП один вроде..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
MORSДата: Среда, 20.07.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет путь прописывается самостоятельно и НСИС может находиться в любой директории... на сервере то все работает !!! это мне кажется или путь немного по другому прописывать нужно на клиенских или уже настройки браузера поменять... завтра попробую с браузером поиграть и антивирус сломать... что то блокирует работу...
 
PavelvpДата: Четверг, 21.07.2011, 06:39 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
ообще путь к НСИС-у у всей СПО ИАП один вроде..

Верно.

Quote (MORS)
Нет путь прописывается самостоятельно и НСИС может находиться в любой директории...

Тоже верно. Может находиться в любой дирректории и путь можно присать самому.

Quote (MORS)
то мне кажется или путь немного по другому прописывать нужно на клиенских или уже настройки браузера поменять... завтра попробую с браузером поиграть и антивирус сломать... что то блокирует работу...

Из варианта ошибки. Установите другой браузер по умолчанию, мне кажется это мозилла мозги парит и не то что-то открывать пытается. Просто зачем она в поисковик идёт, если ей запрос идёт на открытие сетевого компьютера? smile Если на стартовую страницу мозиллы поместить путь к НСИС, он открывается?
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 21.07.2011, 08:51 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Павел, что Вам там говорит руководство про НОР/РР??
Это ж не просто так... На планирование плановых и проведение внеплановых напрямую влияет..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)


Сообщение отредактировал ОНД_Сыктывкар - Четверг, 21.07.2011, 08:51
 
PavelvpДата: Четверг, 21.07.2011, 11:35 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар это вы сейчас о новых поправках? Если да, то пока ничего не известно. Думаю рано ещё, нужно прочитать и вникнуть сначала.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 21.07.2011, 12:22 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
это вы сейчас о новых поправках?


нет... это я про: http://spoiap.ucoz.ru/forum/2-43-1

Quote (ОНД_Сыктывкар)
25. Сегодня объявилось - не сотрёшь: где регистрировать НОР-ы с расчётом пожарных рисков по п.2 ч.1 ст.6 ФЗ "ТР о требованиях ПБ"??? Соответственно, необходимо будет учитывать наличие положительных НОР с расчётами для планирования проверок (п.25 Админрегламента) и для информации о недопустимости проведения внеплановой проверки предписаний (абзац 2 п.47 Админрегламента) путём.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 21.07.2011, 14:38 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Ещё не говорили, на след. неделе думаю займемся плотнее.
 
AK7777Дата: Пятница, 22.07.2011, 02:33 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый день!
Я насчёт обсуждения про....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У нас так же бывает. При этом насколько я знаю, объект закреплен именно за управлением. И вся информация по объекту будет храниться в управлении(не важно кем составлялись документы).
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Про это и всё что с этим связано.
Управление НД выписывает Распоряжения на проверки ЮЛ и ИП потому, что эти ЮЛ и ИП осуществляют свою деятельность в 2-х и более районах субъекта. Это совершенно не значит, что такие объекты (или ЮЛ и ИП) закреплены за Управлением НД.
Может, конечно у кого-то это сделано так, что взяли и закрепили. Но не думаю, это не повод закреплять за Управление НД.
У Управления НД есть перечень своих объектов, которые они проверяют, да, некоторые ЮЛ и ИП могут совпадать, но это очень совсем мизер от того количества проверок, которое на самом деле проводит Управление НД по причине осуществления деятельности ЮЛ и ИП в 2-х и более районах. Как и было написано выше, КНД ведутся и храняться в ОНД территориальных (по районам). Акты и Предписания общие составляет так же Управление НД. Но, повторюсь, объекты (ЮЛ и ИП) за Управление НД не закреплены.
Есть План проведения плановых проверок на каждый год - вот то ЮЛ и ИП, которое осуществляет деятельность в 2-х районах или более районах субъектах, будет в этом Плане проходить - как проверка Управлением НД этого ЮЛ или ИП. Вот отсюда весь расклад и идёт. Но при этом, эти ЮЛ и ИП не закреплены за управлением.

Про Распоряжение от Управления НД. В таком Распоряжении может быть указано, сами понимаете, и до 10-20 сотрудников (это из разных ОНД районов и плюс ещё сотрудник или несколько сотрудников самого Управления НД).

И действиельно --- все данные о такой проверки в СПО ИАП придётся набивать именно в Управлении НД. Зато, наоборот, эти проверки не должны отражаться в ОНД районов, которые проводили эти проверки так же. А иначе что тогда из этого получится. А потом эти проверки выльются ещё и внеплановые, и даже может быть с разными сроками.
Вот такая развязка только одного этого направления - проведение проверок, которые отмечены в Плане проведения плановых проверок на год, что эти проверки проводит Управление НД.
Кстати, я лично пока не пробовал, а получается ли в Распоряжение на проверку, которое в СПО ИАП вставить и сотрудников Управления НД и сразу сотрудников из разных ОНД районов субъекта? Заточено Распоряжение на такие данные?

Добавлено (22.07.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Да и ещё по таким проверкам Управленческим. Протоколы то составляют на местах, в каждом районе, каждое ОНД составит свои протоколы, наберётся так их скажем штук 20 по одной только проверки одного ЮЛ, номера Протоколов и Постановлений будут присваивать ОНД районов. А потом кто такие протоколы и постановления будет отражать в СПО ИАП? Управление НД или ОНД территориальные (районные).
Какие у кого мысли насчет этого?
А КНД как делать? 20 объектов например разбросаны в 20 районах. За Управлением НД это ЮЛ не закреплено. Проверку, как я понимаю должно показать только Управление НД (я писал и предпалагал выше).
Как с этим клубочком-то поступать поумнее при работе с программой СПО ИАП?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 22.07.2011, 09:37 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Да и ещё по таким проверкам Управленческим. Протоколы то составляют на местах, в каждом районе, каждое ОНД составит свои протоколы, наберётся так их скажем штук 20 по одной только проверки одного ЮЛ, номера Протоколов и Постановлений будут присваивать ОНД районов. А потом кто такие протоколы и постановления будет отражать в СПО ИАП? Управление НД или ОНД территориальные (районные). Какие у кого мысли насчет этого? А КНД как делать? 20 объектов например разбросаны в 20 районах. За Управлением НД это ЮЛ не закреплено. Проверку, как я понимаю должно показать только Управление НД (я писал и предпалагал выше). Как с этим клубочком-то поступать поумнее при работе с программой СПО ИАП?


В свете ФЗ-242 всё упрощается в этом плане.. теперь привязки к ЮЛ/ИП нет.

Добавлено (22.07.2011, 09:37)
---------------------------------------------
Вопрос по новой сортировке по нумерации (по умолчанию). Не совсем корректно прописано - не от 1 до 300 идёт (по порядку), а так 1, 10,11,12...100,101...2,21,22...200,201...3... (от первого символа пляшет). Всё-таки хотелось бы 1,2,3,4,5...100...200...300


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
SpikerДата: Пятница, 22.07.2011, 10:19 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Spiker - Пятница, 22.07.2011, 10:37
 
AK7777Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:23 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё-таки как будет с принятием ФЗ-242 с проверками ЮЛ и ИП. Почитал я 242, но не очень-то понял. Кто может разъяснить поподробней. Потом План на 2011 год плановых проверок уже составлен, а с 1 августа 242 вступает в силу. Что теперь должно поменяться. не очень-то я сам разобрался с этим.

Добавлено (24.07.2011, 02:23)
---------------------------------------------
Не понимаю, чем ФЗ-242 снимает привязку к ЮЛ ИП.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Поиск: