Пятница, 29.03.2024, 04:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Пожары
Пожары
SpikerДата: Пятница, 22.07.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ли сделать учетную запись с урезанным функционалом для добавления информации только по пожарам по всем объектам (для группы дознания). Чтобы не было возможности у их корректировать ничего кроме пожаров на объектах и добавления адм. практики за пожары.
А то так им для доступа ко всем объектам необходимо давать права админа.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 22.07.2011, 11:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Spiker)
А то так им для доступа ко всем объектам необходимо давать права админа.

просто определите порядок уведомления Группой дознания должностных лиц УНД/ОНД - и всё. Вбивайте потом каждый по своим участкам согласно полученной официальной информации.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
SpikerДата: Пятница, 22.07.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще чтоб дознание само вело данное направление в полном объеме, раз отвечают за пожары так и пусть отвечают, а то получится один сказал другому тот не внес и т.п.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 22.07.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Spiker)
Проще чтоб дознание само вело данное направление в полном объеме, раз отвечают за пожары так и пусть отвечают, а то получится один сказал другому тот не внес и т.п.

Просто подобное предложение звучало уже (только в разрезе передачи временных прав на вход - когда проверка перепоручается инспектору или проводится одновременно двумя инспекторами, к примеру), и как я понял - там проблематично это сделать..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 27.07.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем путать мягкое с теплым!? пожаров на объектах надзора вполне хватает!, если нет заведите КНД на жилой фонд... просто для статистики... базы по пожарам стоят в управах и наиболее крупных территориальных подразделениях и успешно работают
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 11:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Spiker)
Возможно ли сделать учетную запись с урезанным функционалом для добавления информации только по пожарам по всем объектам (для группы дознания). Чтобы не было возможности у их корректировать ничего кроме пожаров на объектах и добавления адм. практики за пожары. А то так им для доступа ко всем объектам необходимо давать права админа.

Возможно. Но сейчас слишком много других задач, ждать прийдется долго. Тем более при реализации такой задачи никто не будет делать так узко, а значит прийдется делать на выбор различные варианты доступа ко всем различным окнам программы. Думаю сейчас просто рано об этом говорить, пока дойдём до выполнения уже вся идея забудется.
 
НоворжевДата: Четверг, 28.07.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spiker)
Проще чтоб дознание само вело данное направление в полном объеме
, а вот я инспектор-дознаватель, как говорится "и шнец и жнец и вообще молодец"


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)

Сообщение отредактировал Новоржев - Четверг, 28.07.2011, 15:07
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 15:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
а вот я инспектор-дознаватель, как говорится "и шнец и жнец и вообще молодец"


БоГ ))))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Пятница, 05.08.2011, 12:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
незнаю, как у остальных у нас есть ооочень древняя DOSовская программма (правда заточена под винду)называется база данных по пожарам и этой прогой занимается целый институт.
http://www.pojstat.narod.ru/subekt.htm
может объединить эти программы - СПО как то красивей и практичней, можно съэкономить государству на десятке полковников из этого ВНИИПО


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
S_A_N_T_AДата: Пятница, 05.08.2011, 12:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
можно просто выгнать два десятка полковников из ВНИИПО а программу не трогать
 
ElSharfДата: Пятница, 05.08.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Блок Пожары был введен для того:
1. Чтобы бы видеть были пожары на объекте или нет,
2. Чтобы можно было оценить работу по внеплановым проверкам, связаным с разборкой пожаров. Работа по пожару у нас раньше оформлялась как внеплановая по пожару и входила в отчеты. Сейчас тоже так оформляется, но в статистку основную не входит. Но посмотреть, что инспектор ее проводил зато можно.
3. Чтобы упростить статистику для ОНД, нас ведь интересуют чаще всего несколько параметров, а не все примерно 200 из ПО "Стат пожаров". Сейчас мы разрабатываем блок статистики по пожарам по этому блоку.
Эта информация также войдет в будущем в АНализ деятельности ОНД за период.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 05.08.2011, 13:07 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
можно просто выгнать два десятка полковников из ВНИИПО а программу не трогать


я так понимаю и чувствую, Павел - тот человек, что надо (с гражданки), поэтому и программа развивается )) если бы на его месте сидел закоренелый МЧС-овец - было бы хуже...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)


Сообщение отредактировал ОНД_Сыктывкар - Пятница, 05.08.2011, 13:08
 
S_A_N_T_AДата: Пятница, 05.08.2011, 13:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
просто нам пришлось бы работать с тем что есть... и не видеть надежды на улучшение каких либо функций
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Пожары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: