Вторник, 23.04.2024, 21:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp, Виталий, ElSharf  
Форум » Общий раздел » Новое/важное, случилось последним » Просмотр кто и когда прислал. Прошу прислать всех базы.
Просмотр кто и когда прислал. Прошу прислать всех базы.
PavelvpДата: Пятница, 18.05.2012, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день.
Коллеги на этой неделе закончили доработку модуля слияния. Теперь при соединении баз мы автоматически будем получать информацию о том, кто и когда прислал данные. Эта информация в начале следующей недели будет доступна на сайте в сети интранет. Как до неё добраться я опишу сразу после того как она там появится. Т.е. звонить и спрашивать кто прислал больше не нужно будет. Для тех у кого нет интрАнета я буду выкладывать дублирующую информацию здесь.
Далее. В связи с тем, что у многих из вас были проблемы с кодами и мы их поправляли/добавляли возникли некоторые неточности по объектам в наших и ваших базах. Сейчас, чтобы устранить все неточности мы хотим синхронизировать ваши данные с нашими. Для этого нам необходимо получить ваши базы в формате ibgpn***.rar, а не spo***.rar. Прошу всех кто заинтересован выслать базы именно в этом формате. Указиловка возможно будет позже.
 
PavelvpДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Чтобы посмотреть информацию о том когда подразделения последний раз присылали данные и какая версия программы установлена в каком подразделении необходимо:
1. В сети интрАнет в браузере открыть: 10.114.24.160
2. Справа, под списком всех РЦ ищем кнопку "Детализация" и нажимаем.
3. Дальше интуитивно всё ясно. Выбираем свой РЦ и смотрим кто и когда прислал базы. При необходимости заходим в любую из областей и смотрим какая у кого установлена версия.

Понятно, что если данные прислала УНД по Новосибирской области, то все районы находящиеся в подчинении автоматически считаются приславшими данные. Версия ПО по области отображает версию ПО установленную в субъектовой базе.
На данный момент информация по обновлению доступна только за Новосибирскую область. Как только будут обновлены данные за другие регионы, информация будет доступна и за них.
 
Форум » Общий раздел » Новое/важное, случилось последним » Просмотр кто и когда прислал. Прошу прислать всех базы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: