Пятница, 19.04.2024, 01:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Нормативная база » График плановых проверок на 2012 год
График плановых проверок на 2012 год
loinatДата: Вторник, 13.09.2011, 15:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы план сдали в областную прокуратуру еще 29 августа по их просьбе, дело в том, что они тестируют сейчас новую (по сравнению с 2010 годом) программу проверки планов на ошибки и совместные проверки разными надзорными органами.
Не знаю, чем закончится, когда все планы сведут в Генеральной прокуратуре, но пока обратила внимание вот на какие изменения: 1. Если название юрлица или ИП соответствует введенному в таблицу ОГРН, а ИНН неправильный, то программа в прокуратуре сама правит ИНН (и наоборот); априори ошибками будут только полное несовпадение названия, ОГРН и ИНН или неправильное количество символов в ИНН или ОГРН. 2. Я так поняла, что ошибкой считается незаполненное хотя-бы одно из полей 3 и 4 (даже если ни улицы ни номера дома реально нет). Если не заполнена графа "Наименование улицы, номер дома", программа проверки автоматически переносит в нее данные из графы "Поселение", при этом графа "поселение" очищается. У нас, например, из 10667 строк ошибки подобного рода были в 690, пришлось в графе "Поселение" оставлять только район, а в графу 4 переносить название поселения (после этого прогнали через программу проверок в прокуратуре - ошибок не было).
В Генеральную прокуратуру из областной все действительно отправили уже 9 сентября.
 
AK7777Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:35 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы даже в графе "улица и номер дома" проставляли сколько метров например до администрации или ещё чего-то выдающегося такого в поселении (ну нет ни номера дома, не улицы). Прокуратура сказала ставить привязку какую-нибудь - вот и ставили, например: "500м. на юг от здания такого-то".

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 13.09.2011, 16:07 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
вот и ставили, например: "500м. на юг от здания такого-то".

мдя уж... адрес... что сказать даже не знаю - смех сквозь слёзы...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
евгений1973Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:05 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Не работает смена года, в 2012 году не возможно распечатать личный план за январь 12 го года, годовой, 12, года и перспективный от нужной даты, приходится менять дату в системе что бы распечатать личный план и т.д. в чем проблема сделать как надо?

Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 06.01.2012, 15:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Вопрос павлу: как я и предупреждал, нам согласовали плановые "документарные и выездные" проверки - как программа сможет с ними работать? и ещё... Можно как-то реализовать функцию "вбивание" плановых проверко из плана прокурорского в СПО ИАП?

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
евгений1973Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
евгений1973,
на ежемесячный случайно наткнулся...))) правой кнопкой, а как быть с годовым?


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...
 
PavelvpДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:55 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Можно как-то реализовать функцию "вбивание" плановых проверко из плана прокурорского в СПО ИАП?

Стоит в списке. Пока не могу сказать сроки реализации, начать планируем на следующей неделе.

евгений1973, вопрос не понял )
 
Форум » Общий раздел » Нормативная база » График плановых проверок на 2012 год
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: