Пятница, 26.04.2024, 11:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
выходной бланк Распоряжения
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 13:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavelvp, на сервере тоже самое,но там нет офиса

Добавлено (03.08.2011, 13:30)
---------------------------------------------
ElSharf, поменял файл IBGPN_DOCS.GDB как вы написали и все заработало.спасибо!но не сочтите за дурака-при обновлении программы я этот файл тоже менял.
P.S. как мне теперь быть?старый файл IBGPN_DOCS.GDB можно бомбить?на нем ничего нужного мне неосталось?в свойствах написано последний раз он изменен сегодня в 12:49, а который я закинул в папку Base 02.03.11.Большое спасибо!!!!

 
AK7777Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:18 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с ФЗ-242 решили мы в Распоряжение ставить адреса тех объектов, которые надо проверять. Несколько объектов принадлежат одному ЮЛ и все они в одном районе осуществляют деятельность.
Как я понимаю, в ЭКНД надо заводить столько КНД на ЮЛ, сколько у этого ЮЛ объектов, на которых ЮЛ осуществляет деятельность - т.е. по разным адресам.
И тут мне хотелось бы, чтобы в Распоряжении конечно же были указаны адреса этих объектов.
Можно вставить файл замены "Alres Objct - фактический адрес объекта на который составлен документ". Но при таком раскладе, когда создано несколько КНД на ЮЛ, из-за того, что это ЮЛ осуществляет деятельность по нескольким адресам, можно внести в Распоряжение только адрес одного объекта. А как с помощью файлов замены запихнуть несколько адресов для одного ЮЛ в Распоряжение? Или пока ни как???


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
PavelvpДата: Среда, 17.08.2011, 11:44 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AK7777)
А как с помощью файлов замены запихнуть несколько адресов для одного ЮЛ в Распоряжение? Или пока ни как???

В нынешней версии уже реализовано, но она пока на тестировании. В старой версии никак.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 17.08.2011, 12:25 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
В нынешней версии уже реализовано, но она пока на тестировании. В старой версии никак.


Павел, и очень бы хотелось, чтобы программа (в связи с тем же ФЗ-242) считала и контролировала сроки по зданиям , так как уже прокуратура отказала в согласоваири "старого" сводного и прислала для планирования новый сводный.. Мутированный "старый", ввиду того, что у генпрокуратуры видите-ли "программа" не читает других )))) программа... 2 привязки в экселе... )))) хахах )))) а мы тут будем мучаться...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Среда, 17.08.2011, 13:59 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Павел, и очень бы хотелось, чтобы программа (в связи с тем же ФЗ-242) считала и контролировала сроки по зданиям , так как уже прокуратура отказала в согласоваири "старого" сводного и прислала для планирования новый сводный.

Уважаемый ОНД_Сыктывкар. А нельзяли у Вас взглянуть на форму нового вида Плана от Вашей прокуратуры, для сравнения позиций старого и нового вариантов Плана.
Оставлю Вам на всякий случай: Korol7777@rambler.ru. Как говорится, был бы признателен Вам за это.

Добавлено (17.08.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Кстати, новый вид Плана - это от прокуратуры района или от прокуратуры всего субъекта Вашего поступило? А то может в районе прокуратура занимается самодеятельностью, а областная прокуратура её потом "поправит". Ведь и так у нас бывает.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 17.08.2011, 14:23 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Уважаемый ОНД_Сыктывкар. А нельзяли у Вас взглянуть на форму нового вида Плана от Вашей прокуратуры, для сравнения позиций старого и нового вариантов Плана.


Сотрудник УНД на данный момент в прокуратуре. Прийдёт оттуда - скинет нам по электронке, я поделюсь ))) горем ))))

поступило от прокуратуры субъекта. Согласование (не смотря на изменения) прокуратура республики взяла на себя. То есть работаем пока по старой схеме: мы - в УНД, УНД - в прокуратуру, а потом - на сайт. Хотя, сугубо моё личное мнение, что это не есть верно и вообще опять под прокуратуру "подлегли"


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)


Сообщение отредактировал ОНД_Сыктывкар - Среда, 17.08.2011, 14:25
 
AK7777Дата: Среда, 17.08.2011, 18:59 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Наша прокуратура ничего толком объяснить не может, говорит конечно наверное форма Плана поменяется, но не знает когда. Мы конечно будем гнать по старому, пока наша не скажет что-то менять. А потом опять за короткое время наверное придётся всё лопатить - ну как всегда. Но взглянуть на ващу форму новую - очень и очень было бы интересно.
Спасибо, буду ждать от Вас.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
FireworkerДата: Четверг, 18.08.2011, 09:12 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил глюк в бланке распоряжения, заместо даты вынесения распоряжения автоматически проставляется дата начала проверки, т.е. дата вынесения к примеру 16.08, дата начала проверки с 18.08, в бланке проставляется вверху под шапкой не 16, а 18-е, что для прокуратуры не приемлимо.

Сообщение отредактировал Fireworker - Четверг, 18.08.2011, 09:13
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 18.08.2011, 09:37 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Спасибо, буду ждать от Вас.


Пока указание не поступило. Как будет - скину. Ща пока с 10 - рассмотрение АД.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 18.08.2011, 13:08 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Павел, и очень бы хотелось, чтобы программа (в связи с тем же ФЗ-242) считала и контролировала сроки по зданиям , так как уже прокуратура отказала в согласоваири "старого" сводного и прислала для планирования новый сводный.. Мутированный "старый", ввиду того, что у генпрокуратуры видите-ли "программа" не читает других )))) программа... 2 привязки в экселе... )))) хахах )))) а мы тут будем мучаться...

Нам бы тоже новый вид увидеть, а то мы только старый закончили :). Если не сложно, мыло знаете.

Quote (Fireworker)
Заметил глюк в бланке распоряжения, заместо даты вынесения распоряжения автоматически проставляется дата начала проверки, т.е. дата вынесения к примеру 16.08, дата начала проверки с 18.08, в бланке проставляется вверху под шапкой не 16, а 18-е, что для прокуратуры не приемлимо.

Меняется через файл замен.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 18.08.2011, 13:23 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Нам бы тоже новый вид увидеть, а то мы только старый закончили :). Если не сложно, мыло знаете.


это уровня метсной прокуратуры )))

так что если что - учтите, что "хотелки" прокуратуры во всех регионах разные )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:41 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
это уровня метсной прокуратуры )))

Понятно, впереди паровоза значит, голову поморочить Вам в районе решили. Бывает такое.
Но всё равно на их выдумку интересно взглянуть.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
FireworkerДата: Четверг, 18.08.2011, 14:26 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Quote (Fireworker)
Заметил глюк в бланке распоряжения, заместо даты вынесения распоряжения автоматически проставляется дата начала проверки, т.е. дата вынесения к примеру 16.08, дата начала проверки с 18.08, в бланке проставляется вверху под шапкой не 16, а 18-е, что для прокуратуры не приемлимо.

Меняется через файл замен.

Не могу разобраться как, а вы не можете поменять в следующей версии?
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 18.08.2011, 17:26 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Меняется через файл замен.

Quote (Fireworker)
а вы не можете поменять в следующей версии?


я бы лично на Вашем месте создал бы только файл замен, а потом пусть каждый себе с учётом "доколёбок" местной прокуратуры устанавливает бланки. Файлы замен просто назвать 0001, 0002, 0003 и так далее... потом к каждому номеру в каждом подразделении делается привязка (наименование параметра=описание параметра) и каждый в свой бланк вставляет то, что ему надо, где надо, сколько надо, как надо..
Единственное, что надо будет оставить "общие" программные файлы замен, необходимые для статистики и установленные ФЗ (дата начала, дата+20, виды, основания, проверяемое ЮЛ/ИП, проверяемые адреса), хотя и их можно под 0001... прописать и сделать "неудаляемыми". Ну и таблицы тоже (для актов/предписаний/постановлений/протоколов..) сделать типа Tabl001...

Может быть, сложно, - зато не будет как сейчас вопросов..

Добавлено (18.08.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (AK7777)
А нельзяли у Вас взглянуть на форму нового вида Плана от Вашей прокуратуры


Скинул

Добавлено (18.08.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Павел, напомните мэйл, пожалуйста... Совсем не помню, где искать, а в адресной - куча уже...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Скинул

Получил, спасибо. Ну, в принципе - наверное так и надо.
Я вот только не понял одно. Например для Общество с ограниченной ответственностью "СеверЭлектроМонтаж"
пр. Бумажников, д. 2 кв. 57; объект защиты: Производственная база - ул. Лесопарковая, 19
пр. Бумажников, д. 2 кв. 57; объект защиты: магазин "Промтовары" - ул. Морозова, 15.
Пр. Бумажников, д. 2 кв. 57 - это юридический адрес что ли? А вы так и на 2011 год адрес юридический вписывали что-ли?
В нашем Плане на 2011 год за субъект в этой колонке указаны только фактические адреса осуществления деятельности ЮЛицом или ИП, но сам юридический адрес не писали.

Добавлено (18.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------
А вот если например Общество с ограниченной ответственностью "СеверЭлектроМонтаж" ещё бы осуществляло свою деятельность на объекте защиты в другом районе, то такая проверка должна тогда проводится Управлением НД и в колонке №16 будет указан не ОНД района, а Управление НД?. Или как это будет?
В Плане на 2011 год так всё и было, правда там указывались фактические адреса осуществления деятельности ЮЛ или ИП, но а здесь объекты защиты. И как теперь будет с тем, что будет определять какие проверки перейдут к Управлению НД?.
Составлять такой План легче не станет, указывая Дату ввода объекта защиты в эксплуатацию и Дату окончания последней плановой проверки. Если конечно сразу такой План делать, то ещё ничего, а вот если набить по старому, а потом перейти на эту форму Плана - то надо опять определённое время, что заполнить Дату ввода объекта в эксплуатацию, Дату окончания последней плановой проверки, названия расставить для объектов защиты.

Добавлено (18.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Вообще-то есть ещё категория проверок - Цель проведения проверок которых "Проверка сведений о деятельности лицензиата и соблюдения им лицензионных требований (Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ)".

Дословно копирую из ФЗ-99
Основанием для включения плановой проверки лицензиата в ежегодный план проведения плановых проверок является:
1) истечение одного года со дня принятия решения о предоставлении лицензии или переоформлении лицензии;
2) истечение трех лет со дня окончания последней плановой проверки лицензиата;
3) истечение установленного Правительством Российской Федерации срока со дня окончания последней плановой проверки лицензиата, осуществляющего лицензируемый вид деятельности в сферах здравоохранения, образования, в социальной сфере.

Так вот, например, взять п.1 - истечение одного года со дня принятия решения о предоставлении лицензии или переоформлении лицензии. Что-то такого пункта в Плане на 2012 год не наблюдается.
Мы со своей стороны сказали об этом прокуратуре, что такого пункта не было в Плане на 2011 год, но он должен быть в Плане на 2012 год. Конечно ответа не поступило.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Четверг, 18.08.2011, 21:14
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
Поиск: