Пятница, 29.03.2024, 17:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » Делимся документами (У кого есть новые оклады по должностям и званиям - делитесь.)
Делимся документами
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 12.10.2011, 09:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто-нибудь, кто имеет доступ к информации, подскажите, что у нас там с 01.01.2012г. планируется по окладам по должностям и званиям? (буду благодарен, если зальёте документ или хотя бы ссылку на нормативно-правовой акт, их устанавливающий).

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Среда, 12.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не будет с окладами. А вот расчет пенсии с 1 января 2012 года будет уже производится по новому, согласно ФЗ-247. А кто уже на пенсии - тому тоже пересчитают пенсии по новым должностным окладам и окладам по званиям, и новым исчислением процентной надбавки за выслугу лет, которая меняется с 1 января 2012 года. Да и порядок рассчета будет другим - вводится ещё понижающий коэффициент О,54 (54%), который каждый год будет увеличиваться на 2%. Да Вы и сами наверное это знаете. А оклады действующим сотрудникам никто не увеличивает.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 13.10.2011, 10:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
А оклады действующим сотрудникам никто не увеличивает.


в том же законе по инициативе правительства предусмотрено 3-4-кратное увеличение окладов по должности.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Для милиции будет увеличение с 1 января, хотя правда пока только проект постановления на эту тему имеется и окончательно он не принят, но думаю примут до 1 января. Вот этим постановлением и будет определять оклад по должности и по званию.
А для нас увеличения не будет. На пенсию кто хочет, то пожалуйста, с 1 января будут насчитывать пенсию и нашему брату по новым милицейским окладам. Но само повышение окладов нас не ждёт с 1 января по ФЗ-247.

Добавлено (13.10.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Вот Вам форум милицейский (да там и МЧС-ники есть). Смотрите, читайте.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=52770&page=306


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 13.10.2011, 13:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
да форумы-то я читал... просто думал, вдруг у кого проект закона какой есть по нам...
Сайт госдумы излазил весь - тщетно.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Слухи что-ли какие ходят насчёт увеличения? Или с чего Вы это взяли?

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Слухи что-ли какие ходят насчёт увеличения? Или с чего Вы это взяли?


Слухи ходят, естественно... ведь при обсуждении реформы как таковой предусматривается увеличение окладов в 3-4 раза, это в постановлении Правительства как условие идёт.. вопрос только в том - собираются ли его исполнять... или как графа "стимулирование" работать будет - то есть никак..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы по ППРФ по новым окладам и званиям что-ли, который вот вот должны принять? Так это под ФЗ-247 делается. каснётся полицию. А нас пока это совершенно с 1 января 2012 года не коснётся. Если кому на пенсию, то тогда пожалуйста, пенсия с 1 января 2012 года будет по новым окладам расчитываться, но при этом нам зарплата не будет повышаться.
Или Вы что-то другое совсем имеете ввиду?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Понедельник, 17.10.2011, 13:33
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Или Вы что-то другое совсем имеете ввиду?

Нас-то тоже с 01.01.2013 будут вроде как уравнивать туда же..
А среди сотрудников полиции уже ходят слухи, что и им оклады "поэтапно" поднимать будут )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Так ведь с 2013 года, а не с 2012 года. И то, кого ещё "нас". Снимут вот погоны с ГПН, и тогда сразу закончатся для нас мечтания о повышении окладов. Кстати, вот у вас говорят про то, что с финансистов, кадровиков, юристов должны снять погоны, или у Вас нет таких веяний?
Вот она "губозакатывающая машинка" в действии.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
Ond-neftekamskДата: Вторник, 18.10.2011, 07:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
С кадровиков и финансистов должны погоны в 2012 снять,так мне по крайней мере однокурсник сказал которого занесло в фин отдел работать,А про ГПН поговаривают в 2013 году снять погоны,но пока это на уровне слухов
 
AK7777Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё правильно говорит Ваш однокурсник, именно такие слухи и ходят. Даже на официальных совещаниях в Москве про это говорят. подготавливают, что ли.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 18.10.2011, 14:30 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
говорят про то, что с финансистов, кадровиков, юристов должны снять погоны

есть такое дело

Quote (Ond-neftekamsk)
А про ГПН поговаривают в 2013 году снять погоны,но пока это на уровне слухов

ну тут палка о двух концах - им прийдётся нас делать госслужащими, а это, в свою очередь, поверьте - не "экономно" для системы будет.. да и пенсии госслужащих с нашими крохами не сравнить..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
в свою очередь, поверьте - не "экономно" для системы будет.. да и пенсии госслужащих с нашими крохами не сравнить..

У Вас так же, наверное, как и у других служат госслужащие. Их зарплата разная, в этом я согласен. Но привожу пример, у нас в Управлении НД есть уже 4 человека госслужащие (1 человек в отделе лицензирования, и 3 человека в отделе ГОиЧС)- их зарплата 12 тыс. рублей. А есть начальники частей без погон, их замы (обычно это из службы или даже из ГПН, но на пенсии и остались работать). Так вот их заработная плата - около 25 тыс. рублей. Так вот пример тех 4-х госслужащих, которые сейчас работают в Управлении НД очень наверное подойдёт к нашему брату ГПН-щику после снятия погон, т.е. получать 12 тыс. рублей. Так что зря так уверенно расчитывать на большее - такое может и не быть.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Вторник, 18.10.2011, 19:02
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 19.10.2011, 08:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
получать 12 тыс. рублей

при современных штрафах антикоррупционный госкомитет уже должен задавать вопросы...

а вообще - хуже уже некуда, по-моему ))) итак уже никакого авторитета у МЧС не осталось практически, сколько не занимайся "популяризацией" в СМИ


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Делимся документами (У кого есть новые оклады по должностям и званиям - делитесь.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: