Вторник, 23.04.2024, 22:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » Форум по пожарной безопасности (Будем рады новым посетителям)
Форум по пожарной безопасности
KoloksayДата: Среда, 01.02.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил прорекламировать немного форум, буду рад новым посетителям, заранее спасибо за внимание.

http://forum.stopfire.ru/index.php

Форум некоторое время находился в упадке, сейчас пытаемся восстановить его работу и привлечь новых посетителей, все ответы на заданные вопросы абсолютно бесплатны. Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, заходите к нам, советуйте друзьям, делитесь опытом =)

Заранее спасибо всем/

P.S.: Я понимаю есть 0-1.ru, но там больше ориентировано все на проектировщиков, экспертизы и т.д. Специалистов ГПН там не так много )


Сообщение отредактировал Koloksay - Среда, 01.02.2012, 16:15
 
Hammer2009Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот тоже изобрёл сайт для своего отделения, так что милости просим на ond-bilibino.ru
Это первый Наш сайт. Мы ещё его пополняем информацией.
Но самое главное, что в нём есть План проверок для ИП и ЮЛ.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
евгений1973Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Hammer2009,
Quote (Hammer2009)
Я вот тоже изобрёл сайт для своего отделения, так что милости просим на ond-bilibino.ru


Молодец,судя по домену, он платный, интересно кто оплачивает хост? Можно ли его считать агитацией, запустив в нем бегущую строку? ДА ЕЩЕ ВИДЕОРОЛИКИ С ПОЖАРОВ... И после чего не зависимо от счетчика отчитываться охваченными пропагандой = численности населения? А если кто нибудь кинет заявление на сайт о нарушениях ППБ))))??? Понятно что обратной связи нет, но откуда у вас в графике работы инспекторов 465 коментов в виде спама???? если через коментарии придет а затем в прокуратуру обратятся скажут мы же писали заявление....

Еще посмотрел "Направление деятельности-> История...

Я тоже сделал сайт на Macromedia Dreamweaver во фреймовом дизайне который так не любит робот Яндекса, только бесплатный в качестве тренировки, и отцепился от него, он теперь там просто болтается. Там график плановых проверок сделан через прокурорский сайт...http://parakhin1973.far.ru/


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...

Сообщение отредактировал евгений1973 - Суббота, 04.02.2012, 03:30
 
Hammer2009Дата: Суббота, 04.02.2012, 08:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (евгений1973)
интересно кто оплачивает хост?

Я сам его оплатил на год. Это мои личные прихоти и интересы.
Quote (евгений1973)
Можно ли его считать агитацией, запустив в нем бегущую строку? ДА ЕЩЕ ВИДЕОРОЛИКИ С ПОЖАРОВ...

Можно. Вот только сайт на 1 Гиг и видео ролики пока не стоит закидывать.

Quote (евгений1973)
Понятно что обратной связи нет, но откуда у вас в графике работы инспекторов 465 коментов в виде спама????

Это спам сегодня удалю.

И вообще я только учусь! Я по поводу сайта!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
KoloksayДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
неплохо было бы добавить туда небольшой форум по типу вопрос-ответ. Очень удобный и понятный движок форума phpbb3, бесплатный.
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Форум по пожарной безопасности (Будем рады новым посетителям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: