Среда, 24.04.2024, 13:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » База ЮЛ и ИП (Заявка на получение данных из ФНС)
База ЮЛ и ИП
FrodДата: Четверг, 21.07.2011, 12:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Так и делаем. Но из карточки ЮЛ/ИП при заполнении ЭКНД программа не берёт "сама" адрес.


Из реестра может? Я так и предположил изначально..
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 21.07.2011, 13:55 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Frod)
Из реестра может?

Из карточки в реестре )) так правильней будет ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 21.07.2011, 14:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Программа не может взять сама адрес т.к. при выборе улицы используется справочник КЛАДР, а в ЮЛ/ИП адрес записан просто строкой. Возможно в будущем сделаем, чтобы она сама искала и автоматически вставляла. Пока отложили эту задачу, подумали что всё равно Юр. Адрес(тот что указан в ЮЛ) слишком часто не совпадает с фактическим(тот который вам необходимо вбить в карточке объекта). А в этом случае задача теряет смысл. Хотя возможно то о чем я говорю верно в большей части для нашего города...или нет?
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 21.07.2011, 14:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
то о чем я говорю верно в большей части для нашего города...или нет?

Ну и у нас так же, хотя процентов 50-60 совпадает.. А нельзя при пустой строке из всплывающего чтобы появлялся юридический?

Вопрос: откуда будем брать адреса жительства ИП-шников?? (ФЗ 242)


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
dnk39regДата: Четверг, 21.07.2011, 16:48 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У нас ещё даже базу лицензированных контор не спустили

ОНД_Сыктывкар, с ней тоже будут большие проблемы. У нас тоже нет и наверное не будет. Не экспортируется она в СПО ИАП (по данным специалиста СЗРЦ). Поправьте Павел, если я не прав!


Нас мало, но мы в тельняшках
 
leo25Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое отсутствие... Работа, на носу комиссия. Базу нам не дали по причине, что мы не орган гос.власти и т. п., хотя они в чем то правы. Короче базой с нами поделились. А вообще нонсенс такая же пожарная охрана как и в пару километрах (за границами ЗАТО) и уже не тот орган, и пожалуйста плати денежки гос.органу чтобы получить базы wacko
 
KoMixДата: Четверг, 21.07.2011, 18:51 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (leo25)
Извиняюсь за долгое отсутствие... Работа, на носу комиссия. Базу нам не дали по причине, что мы не орган гос.власти и т. п., хотя они в чем то правы. Короче базой с нами поделились. А вообще нонсенс такая же пожарная охрана как и в пару километрах (за границами ЗАТО) и уже не тот орган, и пожалуйста плати денежки гос.органу чтобы получить базы

Нам базу предоставили без проблем. Запрос необходимо направит в ФНС региона. Для получения по ЮЛ и ИП заполняется для каждого отдельный запрос по форме установленную приказом ФНС от 31 марта 2009 г. N ММ-7-6/148@ с приложением к каждому запросу по одному чистому CD диску.
про бесплатно читайте п. 1, 36 приказа ФНС
При запросе в ФНС в сопроводительной сошлитесь на выдержки следующих документов:
Указ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 9 марта 2004 года N 314 О СИСТЕМЕ И СТРУКТУРЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ;
Указ Президента РФ от 12.05.2008 N 724 (ред. от 24.05.2011) "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти";
Указ Президента РФ от 11.07.2004 N 868 (ред. от 02.01.2011) "Вопросы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
Я так думаю, что вопросов больше не возникнет
 
Форум » Общий раздел » Флуд » База ЮЛ и ИП (Заявка на получение данных из ФНС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: