Пятница, 29.03.2024, 18:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » Представление отчетных данных по опытной эксплуатации СПО ИА (в теме пишем кто, что, когда и куда отчитывается по СПО ИАП)
Представление отчетных данных по опытной эксплуатации СПО ИА
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 18:08 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
- я токого слова не знаю


тАкого )) это метафора.. имелись ввиду подопечные


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 23:13 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
УРААААААА материнка жива, только память 1 гиг накрылся, счас буду 8 версию тестить и менять номера актов!

Добавлено (04.08.2011, 23:13)
---------------------------------------------
фууу забыл, что после слияния пишет "ошибка первичного ключа" и не работает. импорт проходит с ошибкой.
Завтра базу принесу полностью


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 05.08.2011, 08:51 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
Завтра базу принесу полностью

ждём-с..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 10:21 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
В СЗРЦ необходимо отчитаться к 26.08.2011 года их исходящий 7779-2-1-4 от 03.08.2011 "О внедрении СПО ИАП" если надо текст могу выложить + приложение...
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 11:16 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
если надо текст могу выложить + приложение...


просто интересно, что с нас спросят 25.08 ))))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Среда, 10.08.2011, 11:23 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, 100% ввода базы, и чтоб все хорошо слилось. Я где-то 90% "наколотил".

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 11:45 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
В соответствии с протоколом координационного совета №3 от 15.07.2011, письмом Директора Департамента надзорной деятельности генерал-лейтенанта внутренней службы Дешевых Ю.И., в целях подготовки исходных данных для оценки готовности к внедрению «Автоматизированной информационной системы сбора информации о противопожарном состоянии объектов надзора и исполнения административных процедур по осуществлению государственного пожарного надзора на объектах надзора» (СПО ИАП), прошу:
- в срок до 26.08.2011 года представить в УНД регионального центра сведения по обеспеченности надзорных органов средствами связи и оргтехникой по прилагаемой форме;
- организовать самоподготовку личного состава надзорных органов по изуче-нию СПО ИАП в системе служебной подготовки, в рамках совещаний и сборов раз-личного уровня;
- при отсутствии внутриведомственной связи изучить возможности предостав-ления услуг сотовыми операторами соответствующих территорий для обеспечения передачи данных о надзорной деятельности из территориальных подразделений надзорной деятельности по каналам Интернет;
- проработать возможность использования серверов и другой техники, имею-щейся на ЦУКС территориальных органов МЧС России, для внедрения СПО ИАП в эксплуатацию;
- в целях внедрения СПО ИАП в деятельность надзорных органов обеспечить сбор информации о противопожарном состоянии и исполнении административных процедур по осуществлению надзорной деятельности с использованием СПО ИАП на объектах: образования – к исходу 2011 года, здравоохранения – к исходу 1 полугодия 2012 года.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 14:18 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
с использованием СПО ИАП на объектах: образования – к исходу 2011 года, здравоохранения – к исходу 1 полугодия 2012 года.


то есть школы/садики и пр. уже надо вести в СПО ИАП? Но она же пока не готова на полную (((


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 14:25 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
и вопрос еще в другом за кокой период времени!? за этот год, за прошлый или за 5 лет!??
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 14:31 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
за этот год, за прошлый или за 5 лет!??


восстанавливал одну плановую проверку соцобъекта - копировал из "вордовских своих документов".. 43 пункта, ушёл целый день (без протоколов). Реально бессмысленная трата времени будет.. Считаю, что надо проставить ВП на контроль и (м.б. предусмотреть) отметку о последней проведённой плановой..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 14:46 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
(м.б. предусмотреть) отметку о последней проведённой плановой..

было бы не плохо!! только надо подумать что там отразить!!

на мой взгляд ГПН уже настолько за проверял эти Школы с учетом 944 ППРФ что мне уже даже непонятно зачем их так мучают... ну не месяц так какое нибудь указание по школам, за год Плановая, внеплановая, по елкам, при приемке и т.д.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 15:14 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
только надо подумать что там отразить!!


дату начала, дату окончания и предписание(-я) на контроле. М.б. ещё принятые меры.. остальная информация бесполезна..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Среда, 10.08.2011, 19:28 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще удивляет положение дел с отчётами по СПО ИАП. Толком никто не объяснит, какие уже хочет видеть отчёты набитые в СПО ИАП, да и за какой период времени подразумеваются эти отчеты.
Ну понимаю ещё, что если взять и набивать начиная с 1 января.
Ну и тогда набивать всё подряд, какие проводятся проверки.
В данный момент версии программы пока ещё дорабатываются и вносятся изменения с учётом всего того, что вот мы сейчас все и обсуждаем (замечания, предложения, удобство работы с СПО ИАП). Ну про какие отчеты вот именно сейчас можно говорить.
Изучать СПО ИАП, опробывать, знать определенные моменты (тонкости) по работе с программой, быть готовыми к работе на ней - ЭТО "да", это верно.
А зачем сейчас какие-то уже набитые данные кому-то нужны - не понятно.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 09:20 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
отметку о последней проведённой плановой..
нам так и поставили задачу- вносить название, характеристику и последнюю плановую.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 09:42 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
характеристику и последнюю плановую.


Quote (ОНД_Сыктывкар)
восстанавливал одну плановую проверку соцобъекта - копировал из "вордовских своих документов".. 43 пункта, ушёл целый день (без протоколов).


у нас в год около 1000 (иногда больше) проверок - сколько понадобится времени их все "оформить" - представляете? Забить на проверки и сидеть у компов часами?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Представление отчетных данных по опытной эксплуатации СПО ИА (в теме пишем кто, что, когда и куда отчитывается по СПО ИАП)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: