Вторник, 23.04.2024, 16:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » Представление отчетных данных по опытной эксплуатации СПО ИА (в теме пишем кто, что, когда и куда отчитывается по СПО ИАП)
Представление отчетных данных по опытной эксплуатации СПО ИА
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 09:54 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
1000 (иногда больше)
- тяжко наверное? ну и инспекторов наверное много, у нас 2 инспектора и план 30-40 проверок плановых, внеплановых примерно так же.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Четверг, 11.08.2011, 11:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
В СПО необходимо создать БД объектов надзора, чтобы она смогла полноценно работать в плане планирования и ввода надзорной деятельности. Централизовано в 2011г. планируется ввести все значимые объекты Общеобразовательные, здравоохранения и Соц.Защиты, общежития и т.п. Никто не требует вводить проверки за предыдущие годы. Но ввод информации по плановым проверкам позволит осмыслено с помощью СПО планировать последующие проверки. Ввод предписаний на контроле позволит не пропустить внеплановые по контролю предписаний.
Идея состоит в том, чтобы в 2012г. с начала года запустить СПО в режиме реального времени. Запланирована проверка - ввести объект,если его нет, отработать все результаты проверки, внести выявленые нарушения, и т.п. Если все инспектора отдельного ОНД с начала года начнут так работать, можно отказаться от письменых журналов, доверить присвоение № распоряжений СПО, формировать Журнал проверок автоматически и другие журналы АР, формировать личные планы графики.
Если к началу срока планирования в 2012г будут внесены все объекты надзора, то процесс планирования на год и 5 лет тоже можно осуществлять автоматически по принципу снизу вверх. Инспектор за себя, ОНД в совокупности своих инспекторов, УНД в совокупности всех ОНД. В НСО уже так работают, по крайней мере в 80% ОНД работа отлажена.
ЧТо касается отчетов, то они сильно разнятся в субъектах. Стандартные по ПРиказу №133, F1 будут сделаны. Много информации можно получить используя фильтры журналов. Планируется разработать к конду 2011г. Универсальный конструктор отчетов.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 11:32 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
30-40 проверок плановых


смотря какие объекты.. ларьки - хоть по 20 штук.. а вот когда сеть магазинов и т.д. - укачаешься закрывать и 1 ПП

Добавлено (11.08.2011, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (ElSharf)
Но ввод информации по плановым проверкам позволит осмыслено с помощью СПО планировать последующие проверки. Ввод предписаний на контроле позволит не пропустить внеплановые по контролю предписаний.


вот и просим упростить вводд по плановым.. к примеру "дата окончания последней плановой проверки".. - читсо на первые года..

Quote (ElSharf)
Планируется разработать к конду 2011г. Универсальный конструктор отчетов.

Вот спасибо!!!


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Четверг, 11.08.2011, 11:55 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Нельзя одновремено упростить ввод и все отчеты расчитать. У нас все формы оптимизированы - ни одного лишнего поля, где нибудь да используются!
Программа запускается с 2011г. ваши начальники решают что вводить самостоятельно. Мы настаивали только на БД объектов и АП текущих проверок!
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 12:46 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Нельзя одновремено упростить ввод и все отчеты расчитать. У нас все формы оптимизированы - ни одного лишнего поля, где нибудь да используются!


имеется ввиду упрощение ввода только для проверок до 01.01.2012

Quote (ElSharf)
БД объектов и АП текущих проверок!

сначала хотелось бы вообще настроить толком в отделе программу.. ведь потом если что не так в бланке или где - с инспектора спросят.. ((( Занимаемся, конечно.. но времени катастрофически не хватает...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 12:50 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ElSharf, но мы то планируем с даты последней проверки, а потом уже корректируем...
вот бы и в программе сделать автоматом все объекты, которые подходят по годам, согласно ФЗ закона, а потом возможность корректировки - добавил/прибавил.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 13:09 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
сделать автоматом все объекты, которые подходят по годам, согласно ФЗ закона

и согласно приказа МЧС о периодичности проверок


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 14:04 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, согласен впринципе это и хотел сказать

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Четверг, 11.08.2011, 21:12 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
вот и просим упростить вводд по плановым.. к примеру "дата окончания последней плановой проверки".. - читсо на первые года..
Не можем, программа 1, наши в ней реально работают, испортим целостность БД, вы же потом запутаетесь.
Создали проверку, дату проверки исправили на реальную, № распоряжения уточнили, жми Акт,дата акта как в проверке кажись, кол-во пп указали, выходим, проверка закрылась! Предписание аналогично, чтобы ВП запланировалась. Нарушения старые можно не вводить, если начальство не заставляет. С 12г. будете все вводить, сейчас нарабатываем БД объектов и навыки работы!
Quote
сделать автоматом все объекты, которые подходят по годам,
Уже делали, такой пункт есть, только законы часто мкеняют, школы через год менять стали и т.п.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 12.08.2011, 09:40 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Создали проверку, дату проверки исправили на реальную, № распоряжения уточнили, жми Акт,дата акта как в проверке кажись, кол-во пп указали, выходим, проверка закрылась!


То есть админку и сами нарушения можно не забивать? Если да - намного облегчит задачу.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 12.08.2011, 10:08 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Все зависит от вашего начальства! В принципе в программе опытной эксплуатации говорилось об объектах образования и текущих проверках, их надо полностью вводить. Я лично считаю, что данные за прошлый годы надо ввести по минимому - последняя плановая проверка и предписания(лучше с нарушениями cool ). Отчеты по АД важны в основном в течении года, что старое поминать?
 
S_A_N_T_AДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:12 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
уточнил у непосредственного исполнителя указания.... к заполнению данных по здравоохранению и образованию необходимо подойти творчески, СТРОГО УКАЗАНИЯ от Москвы нет..
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:54 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Отчеты по АД важны в основном в течении года, что старое поминать?


Абсолютно солидарен.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
КраснодарскийДата: Пятница, 14.10.2011, 19:09 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему все молчать про письмо ДНД МЧС России № 19-1-6-4032 и предоставление субъектовой базы?
 
AK7777Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:17 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
На План все наверное перебросились на 2012 год, от него с ума сейчас все сходят.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Представление отчетных данных по опытной эксплуатации СПО ИА (в теме пишем кто, что, когда и куда отчитывается по СПО ИАП)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: