Четверг, 18.04.2024, 20:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » печать КНД (ошибка при включении этой функции)
печать КНД
marinaДата: Среда, 20.07.2011, 17:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и делаю, не удаляет. Нет прав и все!!! А если удалять сначало данные,то вообще вкладку не закрывает.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина, Вы можете описать порядок Ваших действий и то, что изначально имеется в ЭКНД поподробней?
Если есть возможность - со скринами. Думаю, просто где-то загвоздка небольшая. Ничего страшного )


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
marinaДата: Среда, 20.07.2011, 17:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Забили информацию об объекте. Далее в КНПР вбили информацию по проверке по контролю предписания, следующую вбили по внеплановой проверке, где содержится первичная информация (распоряжение, когда, где, с кем и т.д.)и вбили информацию в запись "Акт проверки" и все. Вот эту проверку надо удалить, так как она неправильная. Откуда удалять начинать?
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 17:32 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
С акта. Во-первых, исправьте дату выдачи акта на послезавтрашнее число или более позднее. Выйдите из акта, затем опять войдите в акт и нажмите "Удалить". Получилось?

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Среда, 20.07.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Во всех административных процедурах сделана защита от удаления информации после окончания отчетной недели. Защита была сделана по просьбе руководителей подразделений, которые жаловались, что ушлые инспектора перед пятничным отчетом по работе за неделю, вводят пустышки всех мастей, после отчета их удаляют и получается путаница. Мы как разработчики понимали, что организационные вопросы в ОНД, таким образом не решишь, но как ни страно это помогло наладить порядок. Инспектора стали более тщательно работать-внимательней, меньше ошибок на авось. Все знают СПО работает в реальном времени, прошла неделя, отчет ушел в УНД. Хочешь исправить обращайся к начальству с объяснениями. А в течении неделе (по датам) с записями можно делать что хочешь - вводи, удаляй. После отчета - объясни почему. На этапе опытной эксплуатации это наверно мешает. В реальной жизни - дисциплинирует.
Для администраторов доведена информация! Записи удаляются, если дату формирования изменить на дату текущей недели. Защита смешная, но работает и в реальном режиме эксплуатации, не позволяет всем подряд подтусовывать данные задним числом специально или "нечаяно".
Собираемся делать более серьезную защиту, но ее наверно надо обсудить прежде чем вводить.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 21.07.2011, 08:41 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Собираемся делать более серьезную защиту, но ее наверно надо обсудить прежде чем вводить.

Обсудить конечно надо.. без человеческого фактора никуда, а вот каждый раз обращаться куда-то будет напрягать тех, к кому обращаться будут.. Тем более на стадии эксплуатации в первый квартал - полгода..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
marinaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Все получилось. hands
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » печать КНД (ошибка при включении этой функции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: