Среда, 24.04.2024, 11:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » Люди
Люди
SpikerДата: Среда, 27.07.2011, 08:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В паспорте безопасности указываешь количество людей всего к примеру 800, заходим в паспорт по ПТ хар-ам объектов эта цифра (800) стоит в графе "Люди ночью"
 
ElSharfДата: Среда, 27.07.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Паспорт безопасности не входит в процесс опытной эксплуатации. Он будет дорабатываться всвязи с изменением методики ПКБ.
Задача стоит правильно сформировать БД объектов надзора и научиться оформлять проверки в режиме реального времени, чтобы при этом велись Журналы автоматически и можно было получить отчетные документы!
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
чтобы при этом велись Журналы автоматически и можно было получить отчетные документы!


Акты и предписания работают нормально.. А вот с распоряжениями беда... А нельзя для каждого пункта в распоряжении прописать варианты "для плановой" "для внеплановой" "для любой", чтобы можно было самому задавать, что надо.. Особенно касается целей/оснований/задач проверки.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 09:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Акты и предписания работают нормально.. А вот с распоряжениями беда... А нельзя для каждого пункта в распоряжении прописать варианты "для плановой" "для внеплановой" "для любой", чтобы можно было самому задавать, что надо.. Особенно касается целей/оснований/задач проверки.

Я же вам и говорил, что это планируется сделать? smile Сделаем обязательно, поясню ещё раз. Сейчас дорабатывается новый модуль слияния, считайте отдельная программа полностью с нуля. Она отнимает много времени, продвижки уже есть скажу честно. Планируем вот вот закончить.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 09:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Я же вам и говорил, что это планируется сделать?

happy что-то вроде как "бланками займёмся через три недели" happy
около трёх недель назад )))))
Доброе утро, кстать!

А что там по вопросам из моей ветки? Там же достаточно много "на контроле" осталось?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
А что там по вопросам из моей ветки? Там же достаточно много "на контроле" осталось?

Вчера вечером пропал интернет и я не смог зайти на форум. Сейчас только начал всё читать, по порядку так сказать следую. Думаю и до неё доберусь :).

Quote (ОНД_Сыктывкар)
что-то вроде как "бланками займёмся через три недели" около трёх недель назад )))))

Хм...надо погуглить, мне кажется не больше недели прошло. Хотя может время так тянется...

P.S> И вам доброго времени суток, обед уже )
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 10:18 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
обед уже

10-18 у нас ))) только рассмотрение началось.. интересно, сегодня за миллион "выйду"? ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Четверг, 04.08.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
А какой пока рекорд!???
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
А какой пока рекорд!???


1`365`000 )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Четверг, 04.08.2011, 14:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Судный день - день рассмотрения админ. дела в отделе НД... по ст. 20.4
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » Люди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: