Пятница, 29.03.2024, 03:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять про обновления (Что происходит с файлами замен при обновлении?)
Не могу понять про обновления
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 01.11.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Павел или Елена, поясните, пожалуйста, что происходит при установке новой версии с:
1) файлами замен (необходимо ли удалять старые)?;
2) формами бланков?

Просто менял бланки под себя, менял.. поставил новую версию, скинул новые файлы замен - и то открываются чистые бланки (не мои), то вообще не открывается, а выдаёт разнообразные ошибки (((

Нельзя ли один раз прийти к какому-либо знаменателю общему, чтобы отредактировать разок формы и больше к ним не возвращаться?

Основные проблемы возникают с бланком Распоряжения (к нему и у прокуроров больше всего всегда вопросов).. нельзя сделать форму, где "стандартные фразы" для каждого из видов проверок будут прописываться в графах№№ 4, 5, 7 (ч.1), 7 (ч.2), 8 (выбор из "галочек").

Заранее благодарен.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 01.11.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар поясните какие именно бланки у вас затираются? По идее у нас при обновлении не могут пропасть старые бланки или заменится какими-либо другими, это я сейчас о бланках при печати докуметов.
Ошибку более подробно опишите. Куда зашли, что нажали?

Теперь более подробно:
1) Файлы замен меняются при установке новой версии, если в этом есть необходимость. Необходимость программа определяет самостоятельно.
2) Формы бланков не должны изменяться у вас. Наше управление делает кое-что для наших же ребят, но к вам подобного рода обновления не попадают.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 02.11.2011, 09:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Ошибку более подробно опишите. Куда зашли, что нажали?


Вот пример с кнопкой "Распоряжение":
http://youpict.ru/full_photo/10/1665/

Вот, что у меня хранится в папке с программой:
http://youpict.ru/full_photo/10/1666/

Quote (Pavelvp)
2) Формы бланков не должны изменяться у вас. Наше управление делает кое-что для наших же ребят, но к вам подобного рода обновления не попадают.

Дык давайте запустим формы единообразные по всей РФ-матушке?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 03.11.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Вот пример с кнопкой "Распоряжение":
http://youpict.ru/full_photo/10/1665/

Ошибка возникает всегда? Только на вашем бланке?

Quote (ОНД_Сыктывкар)
Вот, что у меня хранится в папке с программой:

Постараемся сделать так, чтобы при следующем обновлении лишнее удалилось автоматически.

Quote (ОНД_Сыктывкар)
Дык давайте запустим формы единообразные по всей РФ-матушке?

Сложности с этим. У каждого свои требования, не выйдет. У нас бывает разные районы разные бланки делают, для "свои прокуроров" так сказать. А тут по всей стране. Хотя было бы здорово и намного проще конечно )
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 03.11.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Ошибка возникает всегда? Только на вашем бланке?

когда жмёшь "распечатать" - тогда и выводит ошибку.. На мой бланк ссылка.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Суббота, 05.11.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Сложности с этим. У каждого свои требования, не выйдет. У нас бывает разные районы разные бланки делают, для "свои прокуроров" так сказать. А тут по всей стране. Хотя было бы здорово и намного проще конечно )

Сложности, собственно не у вас, но как раз вы способны эти сложности нивелировать, установив единые, нет, ЕДИНЫЕ бланки документов на всю страну. Тем более за вас это уже сделали в 517-м приказе))) осталось только воплотить в жизнь с учетом "пожеланий трудящихся" и местных "прокурорских".
Если у "прокурорских" есть замечания - пусть пишут в "Главк", они приказ делали...


Сообщение отредактировал Trifon - Суббота, 05.11.2011, 19:00
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
как раз вы способны эти сложности нивелировать

Quote (Trifon)
Если у "прокурорских" есть замечания - пусть пишут в "Главк", они приказ делали...


Полностью плюсую! Но с трудом верится, что такую армию хотелок прокурорских оставят без хлеба...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Trifon)
Сложности, собственно не у вас, но как раз вы способны эти сложности нивелировать, установив единые, нет, ЕДИНЫЕ бланки документов на всю страну. Тем более за вас это уже сделали в 517-м приказе))) осталось только воплотить в жизнь с учетом "пожеланий трудящихся" и местных "прокурорских".

Уже писал, это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ трудно. Дело не в нас, не в нашем нежелании а в том, что даже в пределах нашего города есть разногласия. Дык что тогда говорить о всей стране? Я на этой неделе схожу в управление, откроем вместе приказы и полистаем. Постараемся разобраться. Если сейчас мне пальцем ткнут в тот пункт по которому всё должно быть в едином ключе буду только рад и скажу заранее СПАСИБО :).
Просто приказ реально нужен сверху или четкие разъяснения уже имеющихся приказов, чтобы их не трактовали кто как хочет.

Quote (ОНД_Сыктывкар)
когда жмёшь "распечатать" - тогда и выводит ошибку.. На мой бланк ссылка.

Вышлите бланк мне на почту. Получу, посмотрю, будет видно.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Просто приказ реально нужен сверху или четкие разъяснения уже имеющихся приказов, чтобы их не трактовали кто как хочет.


Этого у нас в стране никогда не будет )))

Павел, вот.. http://depositfiles.com/files/xwaefghj8


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 08.11.2011, 11:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Коллега, я говорил о ссылках на приказ на который можно опереться и сказать нашему руководству, что у всех должно быть так! smile И что прокурорам его можно показать и они перестанут выдумывать свои доводы как должно быть ).
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять про обновления (Что происходит с файлами замен при обновлении?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: