Четверг, 28.03.2024, 19:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Типы Баз данных (Слияние БД в зависимости от типа БД)
Типы Баз данных
Alex38Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос:
Работаю с субъектовой БД. При объединении БД территориальных подразделений проходит все нормально, но в отделах (тип БД сводная)с подчиненными отделениями (тип БД городская) при просмотре информации начиная с реестра ЭКНД не просматривается информация целиком за отдел. То есть по отдельности за каждое отделение пожалуйста, а целиком по отделу даже количество забитых объектов не посмотришь. Приходится в ручную сумировать. Та же проблема в самих отделах, они не видят целостную наработку, только по отделениям. Подскажите подробно, что сделать и дайте краткую характеристику типам баз данных.
 
PavelvpДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Alex38 вопрос понял. Вы хотите просмотреть информацию за сводный район, а именно включая все его подчиненные ОНД. Эта возможность ещё не реализована в программе, нужно будет подождать. Могу лишь сказать, что в планах к концу года. Постараемся побыстрее, но дело в том что сейчас занимаемся разработкой модуля ГО и ЧС. На той неделе только закончили, сегодня ставим в наши подразделения. После этой задачи - формы 3-ГПН, 1-ГПН и затем та задача о которой вы говорите.
 
Alex38Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Alex38 вопрос понял. Вы хотите просмотреть информацию за сводный район, а именно включая все его подчиненные ОНД. Эта возможность ещё не реализована в программе, нужно будет подождать. Могу лишь сказать, что в планах к концу года. Постараемся побыстрее, но дело в том что сейчас занимаемся разработкой модуля ГО и ЧС. На той неделе только закончили, сегодня ставим в наши подразделения. После этой задачи - формы 3-ГПН, 1-ГПН и затем та задача о которой вы говорите.

Pavelvp, Приятно осознавать, что иду по пути прогресса, а не наоборот. Спасибо за информацию. Будем ждать.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Типы Баз данных (Слияние БД в зависимости от типа БД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: