Пятница, 29.03.2024, 13:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Проверки жилого сектора (Проведение проверок жилого сектора в СПО или когда нет КНД)
Проверки жилого сектора
Alex38Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас освятить свои размышления на тему как проводить проверки на объектах на которые не создается КНД, к примеру вопрос отработки жилого сектора. В частности, при отработке жилого сектора, подворовых обходах, составляются протоколы и ведется агитационная работа. Только без объекта получается не создашь протокола, соответственно нарушается статистика и ведение журналов АП не соответствует действительности.
 
PavelvpДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Заводим ЭКНД, называем его "Частный жилой сектор с.Иваново". В этот ЭКНД вбиваем все адм. дела которые составляем на этот жилой сектор. Этажность и прочее ставим по 1ке к примеру т.к. мы то знаем, что этот объект фиктивный.
Привязывать ЭКНД к ИНН не обязательно, в качестве адреса можем выбрать только нас. пункт. В качестве вида объекта можно указать что-то самое близкое по типу ко всем зданиям.
У нас в подразделениях так выворачиваются, думаю вариант имеет право на существование.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Проверки жилого сектора (Проведение проверок жилого сектора в СПО или когда нет КНД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: