Пятница, 29.03.2024, 10:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Контрольная проверка по предписанию
Контрольная проверка по предписанию
евгений1973Дата: Четверг, 10.05.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто выполнял контроль исполнения предписания выполненного в СПО, расскажите кто как оформляет? У меня что то ошибки полезли,программа начала про незаполненные поля говорить?
Не открывается раздел Акт проверки, пишет не все поля заполнены...
И что делать с окном в котором ставится дата устранения нарушения? Я проставил даты на выполненных пунктах, а потом при контрольной проверке все равно составляю другое предписание с меньшим количеством пунктов?


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...

Сообщение отредактировал евгений1973 - Четверг, 10.05.2012, 02:48
 
PavelvpДата: Четверг, 10.05.2012, 08:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день.
Quote (евгений1973)
Не открывается раздел Акт проверки, пишет не все поля заполнены...

Откройте не через проверку, а просто из Карточки ГПН. В последней есть кнопка "Акты".

Quote (евгений1973)
И что делать с окном в котором ставится дата устранения нарушения? Я проставил даты на выполненных пунктах, а потом при контрольной проверке все равно составляю другое предписание с меньшим количеством пунктов?

Вопроса не понял. Если речь о том, нужно ли составлять другое предписания для контроля имеющегося предписания. Ну если это другое предписание то конечно нужно smile
 
евгений1973Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavelvp,

Quote (Pavelvp)
Откройте не через проверку, а просто из Карточки ГПН. В последней есть кнопка "Акты".


Спасибо, помогло.

Quote (Pavelvp)
Вопроса не понял.


Какой смысл в предыдущем предписании ставить отметки о выполнении (даты) напротив каждого мероприятия. Если этого не делать, то и ни чего не меняется. Можно сделать, чтобы подтверждаемые мероприятия из предыдущего предписания переносились автоматически в новое предписание, если не проставляется отметка о выполнении (дата)


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...

Сообщение отредактировал евгений1973 - Пятница, 11.05.2012, 23:24
 
PavelvpДата: Суббота, 12.05.2012, 07:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго.
Евгений даты делали т.к. они были необходимы при печати бланка.

Quote (евгений1973)
Можно сделать, чтобы подтверждаемые мероприятия из предыдущего предписания переносились автоматически в новое предписание, если не проставляется отметка о выполнении (дата)

Очень логичное дополнение, когда первый раз читал пост тоже об этом подумал. Добавил в список задач.

 
alexrublev87Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
какую дату отсрочки необходимо ставить в модуле "исполнение" постановления? дату вынесения определения о рассрочке уплаты штрафа или дату истечения рассрочки?
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Контрольная проверка по предписанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: