Пятница, 19.04.2024, 22:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять по поводу слияния баз (подскажите)
Не могу понять по поводу слияния баз
FireworkerДата: Вторник, 30.08.2011, 13:25 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Самому никак. Только с помощью разработчиков.


А как с помощью разработчиков?
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 30.08.2011, 13:38 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fireworker)
А как с помощью разработчиков?

Напиши в личку - ответят.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 30.08.2011, 14:06 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fireworker)
Вопрос
Как поменять в территориальном подразделении код подразделения?
Выявилось при слиянии баз, что у двух подразделений одинаковые коды и при слиянии все объекты прописались в одном подразделении, а не в двух, что можно предпринять поэтому поводу, может кто-нибудь подскажет?

Что именно вы хотите сделать? Поменять код при запуске программы или поменять коды у объектов которые уже вбили за этим районом?
Если хотите поменять коды объектов которые уже вбили то для этого необходимо мне на e-mail выслать базу в которой находятся эти объекты и указать на какой именно код всё исправлять. К примеру высылаете базу и говорите поменять код 754006, на 754002. При этом учитывайте количество объектов, если у вас забит десяток просто перебейте код при запуске и работайте дальше.
 
FireworkerДата: Четверг, 01.09.2011, 08:54 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
если у вас забит десяток просто перебейте код при запуске и работайте дальше.

Это как, можно поподробнее и забито 40 объектов
 
PavelvpДата: Четверг, 01.09.2011, 09:31 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Fireworker на диске "C:" удалить файл armibgpn_local.ini(и так на каждом компьтере). Запустить программу и выбрать другой район при входе.
Ещё есть вариант, что у вас настройка идёт через файл armibgpn.ini. О его настройке подробно написано в соответствующем разделе FAQ.
Учтите если вы просто поменяете район, то объекты которые вбили ваши коллеги будут постоянно перезатирать друг друга. Покраней мере пока вы пользуетесь старым модулем слияния, новый будет не раньше чем через неделю. В новом реализация маленько другая, таких нюансов не будет.
 
НоворжевДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Fireworker, Павел подсказал как сделать, удалить файл на диске С, только он не сказал, что те 40 объектов, которые занесены пропадут и Вы их не найдете, вернее они будут видны и все, изменения в них сделать нельзя...

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:13 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Fireworker, соседи ))

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ReDimonДата: Среда, 19.10.2011, 11:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос
Можно ли перекинуть объекты инспектора одного района на инспектора другого района (т.е. у районов коды подразделений разные). Программа предлагает перераспределить объекты только между инспекторами одного района и никак иначе...
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 20.10.2011, 10:27 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ReDimon)
Можно ли перекинуть объекты инспектора одного района на инспектора другого района (т.е. у районов коды подразделений разные). Программа предлагает перераспределить объекты только между инспекторами одного района и никак иначе...


думаю, это будет проблематично.. у Вас отделы(отделения) объединили?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 20.10.2011, 13:50 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
ReDimon вы в личке задали этот же вопрос, ответил там.

Quote (Новоржев)
Fireworker, Павел подсказал как сделать, удалить файл на диске С, только он не сказал, что те 40 объектов, которые занесены пропадут и Вы их не найдете, вернее они будут видны и все, изменения в них сделать нельзя...

Коллега, просто я не подумал о том что там что-то введено. Обычно люди просто ошибочно выбирают другой код и думают как же выбрать свой :). Те кто пишет о том, что "мы ввели объекты и необходимо поменять им код", мы с радостью помогаем по мере возможности и по целесообразности затрат время на переброс/затрат времени на ввод. Т.е. грубо говоря 10ть объектов точно никто перекидывать не будет т.к. время ввода 10ти объектов меньше чем время работы программиста для переброски их на другой район.
 
ReDimonДата: Четверг, 20.10.2011, 16:03 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
думаю, это будет проблематично.. у Вас отделы(отделения) объединили?


Нет. У меня так-то проблема другая - мне нужно код подразделения субъекта поменять (318... поменять на 918...). Вот я и хотел правильно настроить структуру УНД, а затем перекинуть объекты с одного подразделения на другое. А то я смотрю тут со сменой кода имеются некоторые проблемы (в части потери ЭКНД, а терять мне их ой как не хочется).
 
VovanДата: Четверг, 20.10.2011, 23:08 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос вдогонку)по перекидыванию объектов.Работал инспектор Иванов (фамилия вымышлена))) и было за ним закреплено 276 объектов.Иванов уволился ("клетку" сократили) и теперь остро стоит вопрос - как эти 276 объектов перекинуть не на одного инспектора, а на 2, 3 и т.д.???
 
PavelvpДата: Пятница, 21.10.2011, 06:38 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vovan)
Иванов уволился ("клетку" сократили) и теперь остро стоит вопрос - как эти 276 объектов перекинуть не на одного инспектора, а на 2, 3 и т.д.???

Если остро, то ручками :). В программе такой опциональности не заложено, есть идея реализация в дальнейшем но ещё рано об этом говорить. Для переброски нужно зайти в каждый объект и выбрать там инспектора.
У вас действительно Иванов вбил 276 объектов за такой короткий период эксплутации программы? smile
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 21.10.2011, 10:20 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
У вас действительно Иванов вбил 276 объектов за такой короткий период эксплутации программы?


Объектов - 1181 shock haha


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Пятница, 21.10.2011, 11:54 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
1181 вбито ОДНИМ инспектором?
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Не могу понять по поводу слияния баз (подскажите)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: