Вторник, 23.04.2024, 15:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Дополнить ЭКНД некоторыми данными (В ЭКНД для удобства предлагается ввести опись и ПТК)
Дополнить ЭКНД некоторыми данными
Нужно ли вносить опись и ПТК в ЭКНД
1. нет - каждый пусть заполняет сам [ 1 ] [7.69%]
2. да - вдруг закреплённого инспектора не будет - не перебивать же всё заново [ 12 ] [92.31%]
3. не знаю - у нас в подразделении нет с этим вопросов [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Я всё-таки за внесение - и по описи желательно предусмотреть (как в реестре ЭКНД) возможность сдачи в архив с формированием акта архивации для приобщения его в КНД.

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
только вот опись, думаю не надо

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
S_A_N_T_AДата: Четверг, 04.08.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
опись нужна, а как же без нее!!
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
только вот опись, думаю не надо

почему?

чтоб не нагружать прогу - можно типо базы сделать, чтобы не пересылать...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
не понял теперь опись чего? состава ЭКНД, или опись ЭКНД сданных в архив?

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
опись документов в КНД (ЭКНД)

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
а что такое опись документов для ЭКНД ???? даже смешно. Может документы из КНД в ЭКНД переписывать? тогда тоже не хочу wacko по сотни листов вписывать? в кнд есть и хватит.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 05.08.2011, 08:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
а что такое опись документов для ЭКНД ???? даже смешно. Может документы из КНД в ЭКНД переписывать? тогда тоже не хочу по сотни листов вписывать? в кнд есть и хватит.


ну не надо Вам - никто не заставляет Вас использовать эту опцию.. А многим она нужна, как видно..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Пятница, 05.08.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
если она будет, то всем надо будет писать, я же существующие графы все пытаюсь заполнить

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 05.08.2011, 13:01 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
если она будет, то всем надо будет писать, я же существующие графы все пытаюсь заполнить


пусть она будет необязательной ;-) а я не могу все графы заполнить - у меня список лицензиатов УНД не вбило..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
alexrublev87Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы, проверки то проводите? какие-то глупые предложения вносите. angry

Добавлено (16.04.2012, 12:06)
---------------------------------------------
в распоряжение на проведение проверки необходимо указывать юридический адрес ЮЛ или адрес места жительства ИП. Прошу внести в программу соответствующий модуль. Будет очень удобно при написании распоряжения.

 
евгений1973Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Опись необходима,если она будет формироваться автоматически, что бы руками можно было добавлять только файлы вложений. Так, что будет полноценное ЭКНД=КНД в реале. Сделать привязку по датам, что бы документация по проверкам с истекшим сроком хранения удалялась автоматически из ЭКНД. Сделать опись активной,что бы нажав на слово акт№ от ...-> открывался сам акт из программы, или выбрав приказ о назначении директором - открывался скан приказа со всеми подписями, готовый к распечатке..
А уж если есть желание внести больше изменений, то можно поставить качественный скрипт или веб-сервис почтовых рассылок и СПАМить на огромную базу email-адресов и уведомления о проведении проверки, и информации, и агитацию))))) и пусть читают. Для агитации и пропаганды СПАМ просто находка))))))

(СПАМ — это навязанная информация, неинтересная вам, но занимающая время и силы, нарушающая личное пространство, вызывающая эмоциональный дискомфорт и использующая для доставки личные или корпоративные средства связи.)
Доля спама в мировом почтовом трафике составляет около 80 % (2011)

"отчет по агитации за неделю: количество обученных по месту жительства-10 000 чел.)))))"

Добавлено (10.05.2012, 02:42)
---------------------------------------------
Необходимо добавить возможность менять место составления административных протоколов, в случае составления протоколов по окончании проверки по месту нахождения ОНД.

Добавлено (13.05.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Нужно добавить возможность в разделе АП копировать физических лиц и законных представителей, что бы повторно не набирать уже имеющиеся данные, так как один год привлекался директор, а второй год ЮЛ, и директор там законный представитель, а СПО его не видит(((((((. Хоть и не долго набрать, но зачем руками делать не нужную работу/

Еще бы базу с паспортного стола подключить на граждан и тогда в СПО входить по сетчатке wink

Еще вопрос, что значит "Материалы на рассмотрение в суд (административное наказание) это выставлять когда 19.5 ?? Может проще сделать автомат если 19.5 то "Материалы...

Еще, не работает выбор организаций в определении о передаче по подведомственности, нет значения подстановки. Дополните ЭКНД возможностью подстановки организаций и уж заодно можно сделать сопроводительный документ к определению, на эти же адреса получается.

Уберите кнопку и окно "основной документ" он только мешает, часто уже набранные ссылки сбрасываются на ничего не значащее наименование документа, да к тому же и не правильное (тех регламент)....и тд. А если ссылка на несколько норм..

Уберите варианты занимаемых должностей в протоколах (Глава администрации сельского поселения?), здесь лучше руками набирать


Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...

Сообщение отредактировал евгений1973 - Понедельник, 14.05.2012, 01:52
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Дополнить ЭКНД некоторыми данными (В ЭКНД для удобства предлагается ввести опись и ПТК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: