Суббота, 20.04.2024, 11:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Не хватает нам для полного счастья... ) (Пожелтения и просьбы к разработчикам по текущему освоениюСПО)
Не хватает нам для полного счастья... )
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 14:41 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мы через дробь после номера, присваемого программой, проставляем № личной печати должностного лица - так сразу ясно, где чьё КНД
___________________________________________________________________________________
это то понятно что для удобства народ найдет пути и решения внутри трерриториальных проблем, но в рамках области как это будет выглядеть.!?

тем более фильтр по № кнд не будет работать..
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 15:13 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
это то понятно что для удобства народ найдет пути и решения внутри трерриториальных проблем, но в рамках области как это будет выглядеть.!? тем более фильтр по № кнд не будет работать..


в рамках области так же, а фильтр - он у Вас и так и так не будет работать..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
und_tomskДата: Четверг, 12.01.2012, 17:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно добавить функцию в виде "напоминалки", чтоб при входе в программу открывалось окно, где указывалась дата запланированной проверки согласно годового плана на год, чтоб например открыл ты программу вначале месяца, а там тебе напоминание, что в этом месяце у тебя такого числа должна начаться проверка объекта и также по контролю за выполнением, а в лучшем случае, только я думаю это будет сложно, чтоб напоминание появлялось при включении компа.

http://pomogitesashe.ru
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 12.01.2012, 18:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (und_tomsk)
открыл ты программу вначале месяца, а там тебе напоминание, что в этом месяце у тебя такого числа должна начаться проверка объекта и также по контролю за выполнением


лучше уж за месяц.. пока уведомишь, пока то да сё...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Пятница, 13.01.2012, 09:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (und_tomsk)
а можно добавить функцию в виде "напоминалки", чтоб при входе в программу открывалось окно, где указывалась дата запланированной проверки согласно годового плана на год, чтоб например открыл ты программу вначале месяца, а там тебе напоминание, что в этом месяце у тебя такого числа должна начаться проверка объекта и также по контролю за выполнением, а в лучшем случае, только я думаю это будет сложно, чтоб напоминание появлялось при включении компа.

Уже слышал эту идею, взяли на вооружении. Сейчас данную информацию можно посмотреть во вкладке Планирование, режим отработки.
 
alexrublev87Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:39 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы по-больше нарушений в справочнике нарушений треб. ПБ.
Хорошо бы было если можно было самому менять наименование юридического лица, т.к. они часто меняют названия.
Отлично было бы если можно было выбирать несколько частей ст. 20.4 КоАП РФ, проводить проверки не только в отношении лиц на которые заведены ЭКНД (т.е. в отношении граждан например по заявлению) smile
 
ElSharfДата: Суббота, 10.03.2012, 11:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
можно добавить функцию в виде "напоминалки"
Нажмите кнопку "Исполнение АП"-там все ваши запланированные проверки и бастрый доступ к ЭКНД.
Quote
если можно было самому менять наименование юридического лица
Нажмите в ЭКНД кнопку "Наименование ЮЛ\ИП" и с помощью поиска найдите другую организацию и измените организацию.
Quote
проводить проверки не только в отношении лиц на которые заведены ЭКНД (т.е. в отношении граждан например по заявлению)
А куда вы такие документы деваете, ведь все равно это завления на какие-то объекты надзора или организации, а если жилье, то уже обсуждали, что нужно завести дело на жилой сектор (частный или ЖУ) и использовать поле "Подобъект". Мы хотим систематизировать все данные, разложить по полочкам - 1 полочка объект надзора на котором есть проблема. Иначе будет куча не привязаных ни к чему проверок или документов.
Quote
если можно было выбирать несколько частей ст. 20.4 КоАП РФ
Скоро учтем, если не будет других противоречий.
 
SpecДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Реализовать возможность ввода и формирования проверок в области лицензирования.
 
alexrublev87Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:37 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется уже нормальные выходные формы бланков, потому что я уже два месяца их редактирую под себя. В акте зачем то вставляется таблица нарушений (прокуратура требует чтобы документы были оформлены согласно приказа Минэкономразвития), предписание так и не смог отредактировать, приходится распечатывать в двух бланках в своем и корневом. Такие же проблемы с протоколами, постановлением и т.д.
 
artalakДата: Среда, 21.03.2012, 09:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Хотелось бы уточнить момент по поводу регистрации проверок, проводимых УНД к которым привлекаются тер. подразделения. У УНД свои номера распоряжений у нас свои. В программе не возможно отобразить данную проверку, а оставлять проверку без распоряжение как-то не очень правильно. Опять же возбуждаются административные дела, но к какой проверки их привязывать, если мы сами не выносим распоряжения и фактически проверка не наша. И как учитывать данные проверки. К примеру объекты здравоохранения юр. лицо + в каждом районе филиалы, у нас заведено свое ЕКНД, следовательно мы планируем мероприятия по надзору на свои объекты. Но распоряжения мы не выносим т.к. выносит его УНД. Вообщем засада. тяжело объяснить. Может в программе реализовать такой механизим: Распоряжения УНД - совместная проверка по региону (субъекту), с свободной нумерацией распоряжений, актов, предписаний, и в районнах не включается в журнал проверок при таких условиях.
2. Учет пожаров. Вообще не реализована данная функция, кроме мизерной информации. Хотелось чтоб в программе можно было забить основные сведения о пожаре: адрес, наименование объета, время, причина, ущерб, пострадавшие, погибшие, виновное лицо, смпасено мат. ценностей, принятые меры, кол-во дней потраченных на проверку, ст. УПК и УК по которым принимаются решения. Следовательно и получаем журнал учета пожаров.
Сюда же немешало бы включить и первичную информацию по загораниям. Адрес, дата, место возникновения.
 
ElSharfДата: Суббота, 24.03.2012, 11:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
artalak,
2. Учет пожаров ведется в ПО "Статпож2009". А в Москве используется еще какая-то программа, где эти функции реализованы. У нас регистрируется мин. иформация, чтобы учесть надзорные функции при реагировании на факты возникновения пожаров на объектах. Мы можем расширить информ., но это увеличит нагрузку на инспектора, ведь ПО "Статпож2009" - обязательное СПО. Наш блок позволяет вести основной анализ по пожарам, достаточный для территориального ОНД. Более сложный анализ ведется в УНД в ПО "Статпож2009.
1. Необходимо организационно решить этот вопрос. Если объект находится на территории ОНД все вводите в ОНД. При слиянии БД в УНД информация отобразится. Пока работаем над этим вопросом - решить трудно, т.к. БД УНД и ОНД физически разнесены.
 
artalakДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
2. Учет пожаров ведется в ПО "Статпож2009". А в Москве используется еще какая-то программа, где эти функции реализованы. У нас регистрируется мин. иформация, чтобы учесть надзорные функции при реагировании на факты возникновения пожаров на объектах. Мы можем расширить информ., но это увеличит нагрузку на инспектора, ведь ПО "Статпож2009" - обязательное СПО. Наш блок позволяет вести основной анализ по пожарам, достаточный для территориального ОНД. Более сложный анализ ведется в УНД в ПО "Статпож2009.

Я не думаю, что особо увеличится нагрузка, т.к. с программой "Статпож2009" работает один человек в отделении, один в УНД. И не всегда всем есть доступ к данным цифрам, а вот иметь подробную информацию о пожаре на закрепленном объекте это нужно каждому инспектору. Предполагаю, что в конечном итоге, все цифры из программы будут сводиться в какие-то отчеты (2-ГПН) к примеру, то такая информация просто необходима.


Сообщение отредактировал artalak - Понедельник, 26.03.2012, 01:38
 
TrifonДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:20 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
C учетом пожаров особо мудрить не надо. Зачем вводить два раза одно и то же? Необходимо предусмотреть импорт данных о пожарах из dbf-файлов ПО "Статпож-2009" в базу данных СПО ИАП. Технически это осуществимо. Дело за временем на внедрение.
 
loinatДата: Пятница, 30.03.2012, 07:48 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А как быть, если на проверку идет начальник территориального отдела. У нас в этом случае распоряжение подписывает начальник управления, но объект ведь закреплен за территориальным отделом, проверка вместе с результатами учитывается в отделе, тогда кого прописывать в пункте "Вынес распоряжение"?
 
ElSharfДата: Пятница, 30.03.2012, 09:20 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Это исключение из правил, встречается редко. Поле "Вынес распоряжение" не влияет ни на что, просто откорректируйте в бланке Распоряжения.
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Не хватает нам для полного счастья... ) (Пожелтения и просьбы к разработчикам по текущему освоениюСПО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: