Четверг, 28.03.2024, 16:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » список описание строения
список описание строения
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Не введен обязательный пункт. Вы хотите продолжить ввод данных?(нажмите ДА для продолжения ввода, для удаления объекта нажмите НЕТ).

Просто и беспощадно biggrin blahblah


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 21.07.2011, 06:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
:).
ОНД_Сыктывкар это окно будет вылетать не всегда, если у вас была ранее занесена информация по объекту, то программа просто предложит ввести недостающий пункт smile
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 21.07.2011, 08:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Ясно. Спасибо ))

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Пятница, 22.07.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavelvp, в догонку к =KSTZH= - проводил ликбез соседнему району, дошел до акта проверки и поменял пару пунктов. Программа не спросила сохранить ли изменения. Поэтому в школе получились нарушения для АЗС.
Но это так к слову.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
=KSTZH=Дата: Среда, 27.07.2011, 16:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно ли в выпадающем списке нас. пункт рассортировать населённые пункты по алфавиту. Жутко не удобно пролистывать и выбирать нужный sad . Или поиск какой-нибудь сделать.

В версии, которая до 11.7(21) была, когда карточку заполнил и вышел бывает, что улицы пропадают из столбца таблицы. Когда корректировать нажимаешь улица не заполнена, заполняешь, выходишь её опять нет sad . С этим можно как то бороться.

Ещё когда карточку заполняешь, бывает что улицы или населённого пункта в списке нет. Заходил в справочник адресов добавлял. Нажимешь корректировать улицы всё равно в списке нет sad sad sad . И ещё вопрос можно ли нас. пункты самому добавлять ?

help respect respect respect help


Сообщение отредактировал =KSTZH= - Среда, 27.07.2011, 16:48
 
НоворжевДата: Среда, 27.07.2011, 16:56 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
=KSTZH=, лечится входом/выходом из программы, Павел об этом (зайти/выйти прио шибках) часто пишет. Да и в инструкции написано biggrin

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
=KSTZH=Дата: Среда, 27.07.2011, 16:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Это когда улица пропадает ??? shy
 
НоворжевДата: Среда, 27.07.2011, 17:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня бывало при слиянии баз, пропадает улицы и характеристика строений - перезупущусь и все появляется.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
=KSTZH=Дата: Среда, 27.07.2011, 17:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
не работает sad sad sad
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
Pavelvp, в догонку к =KSTZH= - проводил ликбез соседнему району, дошел до акта проверки и поменял пару пунктов. Программа не спросила сохранить ли изменения. Поэтому в школе получились нарушения для АЗС. Но это так к слову.

Подробнее, не понял. Как так нарушения из АЗС скопировались в Школу? В какой форме происходило дело, в нарушениях по акту?

Quote (=KSTZH=)
В версии, которая до 11.7(21) была, когда карточку заполнил и вышел бывает, что улицы пропадают из столбца таблицы. Когда корректировать нажимаешь улица не заполнена, заполняешь, выходишь её опять нет . С этим можно как то бороться.

В новой версии это исправлено, обсуждалось ранее. Не помню, чтобы я говорил что такой баг лечился перезапуском :).

Quote (=KSTZH=)
Ещё когда карточку заполняешь, бывает что улицы или населённого пункта в списке нет. Заходил в справочник адресов добавлял. Нажимешь корректировать улицы всё равно в списке нет . И ещё вопрос можно ли нас. пункты самому добавлять ?

Нас. пукнты самому добавлять нельзя. У вас их не хватает я так понял? Даже с новым КЛАДР? Если улицы нет в списке пытались добавлять через Справочник адресов и всё равно не добавлялось...как именно делали, что за кнопка "корректировать" не вижу такую в справочнике адресов?
 
=KSTZH=Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Нас. пукнты самому добавлять нельзя. У вас их не хватает я так понял? Даже с новым КЛАДР?

Новый КЛАДР не ставил shy . Посмотрю чуть позже.

Quote
Если улицы нет в списке пытались добавлять через Справочник адресов и всё равно не добавлялось...как именно делали, что за кнопка "корректировать" не вижу такую в справочнике адресов?


Улица в справочник адресов добавляется нормально. А когда в реестре ЭКНД нажимаешь корректировать и хочешь в адресе эту улицу указать её в том списке нет. Я это имел ввиду smile

Quote
В новой версии это исправлено, обсуждалось ранее.

В новой версии исправленно, вижу smile . А в старой не лечится ?
 
НоворжевДата: Четверг, 28.07.2011, 12:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Как так нарушения из АЗС скопировались в Школу?

это обсуждалось, про то, что программа сохраняет данные автоматически. Я на действующем объекте показал как составлять акт, поменял пару пунктов и они сохранились автоматически, без запроса.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 14:05 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (=KSTZH=)
Новый КЛАДР не ставил . Посмотрю чуть позже.

Поставьте, там добавится много пунктов.

Quote (=KSTZH=)
Улица в справочник адресов добавляется нормально. А когда в реестре ЭКНД нажимаешь корректировать и хочешь в адресе эту улицу указать её в том списке нет. Я это имел ввиду

Версия программы новая?

Quote (=KSTZH=)
В новой версии исправленно, вижу . А в старой не лечится ?

Нет.

Quote (Новоржев)
это обсуждалось, про то, что программа сохраняет данные автоматически. Я на действующем объекте показал как составлять акт, поменял пару пунктов и они сохранились автоматически, без запроса.

Они всегда так сохранялись. То что вы видели вопрос "Сохранить данные?", он относился только по характеристике объекта. Тут уже так вышло, всё сохраняем автоматически. Обычно люди вбивают всё, а показывают реже. А значит, что наличие лишней кнопки не обязательно. У нас такая логика была.
 
=KSTZH=Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Версия программы новая?


Да, новая 11.7(21).
 
НоворжевДата: Четверг, 28.07.2011, 14:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
всё сохраняем автоматически.
не спорю, так даже удобнее, а то случайно можно "нет" нажаьб в конце рабочего дня biggrin


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » список описание строения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: