Пятница, 29.03.2024, 19:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Бланк предписания (Недостатки бланка предписания, предлагаемого в СПО ИАП)
Бланк предписания
TrifonДата: Четверг, 17.11.2011, 08:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Может такой вопрос уже поднимался, но, ввиду того что поиск на форуме - это тот еще геморрой, оформлю отдельный пост.

Итак, в бланке предписания в столбце 3 таблицы с нарушениями должно быть СОДЕРЖАНИЕ пункта и наименование нормативного документа (нормативно-правового акта). Вместо этого СПО ИАП вставляет просто сокращенное наименование документа и номер пункта: ППБ 01-03 п. 15.

Будет ли это исправляться?

З.Ы. А если нарушение обосновано несколькими пунктами нескольких документов?


Сообщение отредактировал Trifon - Четверг, 17.11.2011, 08:29
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 17.11.2011, 10:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Было.. давно уже.. при самом начале пользования.. но как-то утихло.. Может, и к лучшему, что отдельный топик завели.. Впрочем, у нас и в ряде субъектов содержание пунктов не пишут.. (в т.ч. - на уровне субъектов)

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 17.11.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
добавил в заметки, завтра посмотрим.
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Бланк предписания (Недостатки бланка предписания, предлагаемого в СПО ИАП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: