Четверг, 28.03.2024, 16:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » Делимся документами (У кого есть новые оклады по должностям и званиям - делитесь.)
Делимся документами
Ond-neftekamskДата: Среда, 26.10.2011, 10:32 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, Не совсем иронично,я бы даже сказал прямо в точку "прибавят"))))))))))))))
 
AK7777Дата: Среда, 26.10.2011, 13:42 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну очень интересно было бы взглянуть на такой проект ФЗ про прибавку нам, я лично не встречал его на просторах Интернета, и по слухам такого не слышал. Зато очень много говорят, что из пенсионного хонда мвд может выпасть. Вот тогда будет у всех голова больше болеть не прибавкой, а именно тем, что можем не стать пенсионерами МВД. А это извените поважнее всего будет, кому конечно уже можно уйти на пенсион. И будет нам например пенсии выплачивать не государственная компания. Сначала поплатит, а потом может и свернёт свою деятельность. вот тогда ого-го-го.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Среда, 26.10.2011, 13:46
 
VovanДата: Среда, 26.10.2011, 16:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел я этот проект, вот ссылка http://www.garant.ru/news/350889/
 
AK7777Дата: Среда, 26.10.2011, 21:23 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот закон скорее всего к нам не относится. Инициатор закона МВД. Мы ведь в правоохранительные органы не входим. Кстати, а где в этом законе про повышение? Вот предельный возраст в этом законе повышается, и то, опять же, это для полицейских всё прописано. Про то, что предельный возрас у них повышается, это уже и так прописано в ФЗ-247.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Среда, 26.10.2011, 21:25
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 27.10.2011, 09:16 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Мы ведь в правоохранительные органы не входим.

Да ну Вы что surprised как так?..
Помнится, годик назад я доказывал для налоговой и кадастра обратное, опираясь на действующее законодательство (иначе они отказывались представлять сведения).


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Ond-neftekamskДата: Пятница, 28.10.2011, 07:04 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поверите коллеги,вчера перелопатил кучу документов,но про увеличения сроков службы до 25 лет нигде не нашел
 
AK7777Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:47 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Не выдумывайте про увеличение на 5 лет, нет такого пока. Предельный возраст увеличивают на 5 лет. Можно для разнообразия посмотреть в тему здесь. http://www.garant.ru/news/350889/

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Пятница, 28.10.2011, 13:47
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 28.10.2011, 14:36 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Предельный возраст увеличивают на 5 лет.


именно!


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:47 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
В дополнение к раннему.
Ни какого отношения судейские, прокурорские и следаки СК, к статусу военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов так же не имеют.

Добавлено (30.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вам ознакомиться с сайтом по вопросам применения ФЗ-294.
Затрагиваемые здесь вопросы будут весьма Вам полезны для осуществления мероприятий по контролю (надзору).

http://www.forum.tehdoc.ru/viewtopic.php?f=5&t=16100

Выдержка по сайту

В докладах федеральных органов исполнительной власти содержится ряд предложений, направленных на совершенствование системы государственного контроля (надзора), прежде всего, в части изменения нормативных правовых актов. По мнению Минэкономразвития России наиболее важными из них являются следующие предложения.
Роспотребнадзор:
1. Необходимо рассмотреть вопрос о внесении изменений в Закон № 294-ФЗ в части возможного переноса срока проведения ежегодной плановой проверки, при возникновении обстоятельств неопределимой силы со стороны проверяемого лица, а именно, болезнь или выезд по уважительной причине в отпуск руководителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, а также в случае изменения наименования юридического лица и места фактического осуществления деятельности юридического лица (индивидуального предпринимателя).
2. В связи с имеющимися злоупотреблениями со стороны недобросовестных хозяйствующих субъектов, направленными на избежание всеми возможными способами организованной в отношении них проверки, представляется целесообразным предусмотреть случаи осуществления плановой или внеплановой выездной проверки в случае отсутствия при ее проведении руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя.

ФМБА России:
Предложения по внесению изменений в Законы:
В статье 18 Закона № 294-ФЗ необходимо предусмотреть последовательность действий должностных лиц, уполномоченных осуществлять государственный надзор, в случае надлежащего уведомления руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя о проведении проверки, и невозможности начать проведение проверки из-за отсутствия руководителя юридического, иного уполномоченного лица, индивидуального предпринимателя в день начала проведения проверки лица (пример: в результате болезни).

Добавлено (17.04.2012, 21:47)
---------------------------------------------
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/392504/
Постановление Правительства РФ от 12.04.12 N290 "О Федеральном государственном пожарном надзоре", который ППРФ 820 "О ГПН" отменил.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Четверг, 15.12.2011, 11:00
 
lolilooiuioДата: Суббота, 24.08.2019, 04:02 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Делимся документами (У кого есть новые оклады по должностям и званиям - делитесь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: