Среда, 24.04.2024, 06:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » Ошибка при формировании ЭКНД программой (при сохранении ЭКНД с клиента сохраняется 3 одинаковых ЭКНД)
Ошибка при формировании ЭКНД программой
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Не на все же вы 20 дней планируете, мы старались как лучше!

Мы берём по 20 дней на все.. Мало ли чего там - то на учёбу заберут, то совещание какое-нить, то ИП/ЮЛ не найти.. всяко бывает.. Так хоть потом не спросят - чего все 20 дней не взял? biggrin


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Аналогично, берём так же все положенные 20 дней.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ElSharfДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:37 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и пишите 20 дней в "Кол-во дней" на форме, в бланке проставьте соответствующие слова заменители или в "сроке проверки" так и напишите "20 дней"!
 
AK7777Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Понедельник, 01.08.2011, 22:24
 
ElSharfДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
AK7777! Вы все мои сообщения прочитали?Может вы не прочитали мое сообщение о файле замен?
"Дата окончания проверки" на форме это реальная дата окончания проверки, которая фиксируется датой выписки Акта! По ней во всех отчетах проверка считается законченой!
А при выписке распоряжения мы еще не знаем точно сколько на нее уйдет и ставим на форме СПО Кол.дней или для м.предприним. Кол.часов.- это и есть предполагаемый Срок проверки.
Поэтому в распоряжении устанавливается "Закончить не позднее" = дата начала пров.+ кол.дней(хотите с учетом выходных или без учета - специально два параметра ввели в файле замен V11.7(21), на всех желающих)!
Таким образом еще не выписав Акт, можно сформировать распоряжение с предполагаемыми сроками проверки и датой окончания проверки.
 
AK7777Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
"Дата окончания проверки" на форме это реальная дата окончания проверки, которая фиксируется датой выписки Акта! По ней во всех отчетах проверка считается законченой! А при выписке распоряжения мы еще не знаем точно сколько на нее уйдет и ставим на форме СПО Кол.дней или для м.предприним. Кол.часов.- это и есть предполагаемый Срок проверки.

Мне это абсолютно всё понятно и замысел понятен всего этого - показывать в СПО ИАП реальную "Дату окончании проверки". "Дата регистрации акта" и будет "Дата окончания проверки".

Добавлено (01.08.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Разобрался как работают файлы замен.
Раньше не пробовал этого делать, отсюда соответствующие вопросы появлялись.

В Распоряжении вот этот файл замен dat_f_r5 даёт дату вида: 05.09.2011
Я им заменил «D3» mesgodrasp2
Это пока у меня в Распоряжении выглядет так:
К проведению проверки приступить с «9» августа 2011 г. (это соответствует «D2» mesgodrasp2 г.)
Проверку окончить не позднее «05.09.2011 г.

А нельзя-ли сделать, чтобы надпись была однотипная, т.е., чтобы файл замены dat_f_r5 давал вид: «5» сентября 2011 г.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Понедельник, 01.08.2011, 21:58
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 05:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
К проведению проверки приступить с «D2» mesgodrasp2 г.
Проверку окончить не позднее "dr5" MesGodRasp5 г.

 
AK7777Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
К проведению проверки приступить с «D2» mesgodrasp2 г. Проверку окончить не позднее "dr5" MesGodRasp5 г.

Всё сделал. Вам большое спасибо.
Вот оно и получилось Распоряжение, где всё уже автоматически проставляется.
Только вот с нас требуют, чтобы вносилась должность инспектора в Распоряжение на проверку, а пока вносится статус инспектора.
Вы мне уже поясняли по этому поводу.
Может потом можно будет сделать и чтобы был вариант должность вносить. Может файл замены какой-то дополнительный внести в следующих версиях.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 10:14 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
К проведению проверки приступить с «D2» mesgodrasp2 г. Проверку окончить не поздн

просьба - даты в одинаковом формате можно вывести?.. Ато не стильно получается ))

Добавлено (02.08.2011, 10:00)
---------------------------------------------
и всё-таки, если я выбираю проверку "общая" - то почему в акте не выводятся ВСЕ адреса объектов ЮЛ/ИП?

Добавлено (02.08.2011, 10:14)
---------------------------------------------
и в акт ставится на основаини распоряжения начальника, а не того, кто фактически выносил...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 10:54 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
просьба - даты в одинаковом формате можно вывести?.. Ато не стильно получается ))

В файле замен вроде все форматы предусмотрены!
Quote
и всё-таки, если я выбираю проверку "общая" - то почему в акте не выводятся ВСЕ адреса объектов ЮЛ/ИП?

Не успеваем, есть более значимые задачи, потерпите!
Quote
и в акт ставится на основаини распоряжения начальника, а не того, кто фактически выносил...

Акт разрабатывался как в НСО используют!
Подставьте нужное выражение из файла замен(общие выражения 1 лист), если у Вас требуют по другому!
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 11:05 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
В файле замен вроде все форматы предусмотрены!

Это в новой версии уже поправили? Извиняюсь - не заметил..

Добавлено (02.08.2011, 11:05)
---------------------------------------------
ElSharf, а если из вкладки "только для акта" использовать в других бланках - не выведется разве?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 11:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Кажется нет, а что нужно где то такую специфичную информацию? Какую именно и где?
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 11:29 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Кажется нет, а что нужно где то такую специфичную информацию? Какую именно и где?


Просто спросил.. я думал, что эти поля уникальны для вставки (удивился разделению). А так если что понадобится - обращусь.. Что там, кстати, слышно - переносится срок ввода в полную эксплуатацию на 2013-й?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 11:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Не дождетесь!
Я бы вообще на вашем месте программу больше не бросала. Время пролетит быстро, изучить бы все возможности и новшества до начала года и систематизировать работу.
Неужели лучше по старинке работать?
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 11:47 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Я бы вообще на вашем месте программу больше не бросала.

А кто сказал, что я бросал?..

Quote (ElSharf)
Неужели лучше по старинке работать?

Ну мы работали по моим экселевским наработкам ))) Я Павлу скидывал кое-что )) Поэтому ко мне словосочетание "по старинке" не применимо ))))

А про 2013 - значит враки.. Это хорошо.. быстрее бы уже в одну систему пойти..
Кстати.. если с 01.08.2011 мы по зданиям опять по планированию привязываемся - надо менять модуль планирования по идее.. уже планировать по последней проверке здания..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » Ошибка при формировании ЭКНД программой (при сохранении ЭКНД с клиента сохраняется 3 одинаковых ЭКНД)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: