Пятница, 19.04.2024, 10:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Проблемы связанные с установкой/настройкой » Другое » KLADR2011.GDB (не устанавливается)
KLADR2011.GDB
PavelvpДата: Пятница, 29.07.2011, 10:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Pavelvp, а если в УНД будет старый КЛАДР - ошибки не будет у них?

Нет не будет. В программе есть внутренние коды, с кодами КЛАДР они никак не связаны. Поэтому все обновления пройдут нормально.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 29.07.2011, 10:23 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Нет не будет.

даже если у них улиц не будет из моего КЛАДР?

когда там обновление новое? )) и будет ли оно "инсталлируемым"?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Пятница, 29.07.2011, 10:35 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
даже если у них улиц не будет из моего КЛАДР? когда там обновление новое? )) и будет ли оно "инсталлируемым"?

Не будет улиц, они к ним добавятся. Как бы ваша база это отдельная "планета" и у неё свои внутренние ресурсы. Их база "солнечная система". По сути слияние это образование новой планеты или развитие старой :).
Когда не могу сказать, недельки через две. Что такое инсталлируемое обновление? smile
 
НоворжевДата: Пятница, 29.07.2011, 11:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
слияние это образование новой планеты или развитие старой

высоко взяли thumb


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
AK7777Дата: Среда, 03.08.2011, 21:38 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдел государственного пожарного надзора (Отдел ГПН) Управления надзорной деятельности (УНД) субъекта является в структуре СПО ИАП таким же самостоятельным подразделением, как и любое территориальное подразделение (ОНД) района. Но отличается тем, что осуществляет свои проверки во всех районах субъекта.
Отделу ГПН УНД для заполнения в СПО ИАП своих проверок в ЭКНД необходимо указывать адреса. Адреса берутся путём закачивания сведений из KLADR.
Если в территориальном подразделении (в ОНД района) инспекторов интересуют только адреса (названия улиц) своего района, то для ведения ЭКНД Отделом ГПН УНД, а именно указания адресов в ЭКНД, понадобятся сведения из KLADR (названия улиц) для всего субъекта, т.к. сотрудники УНД выписывают распоряжения, осуществляют проверки и составляют материалы по результатам проверок во всех районах субъекта.
Поэтому, как я полагаю, в ту базу, с которой работает Отдел ГПН Управления НД следует закачивать сведения из KLADR для всего субъекта.
Теперь про адрес. Как я понимаю, это адрес например ЮЛ, где оно зарегистрировано, т.к. адресов, где непосредственно осуществляет свою деятельность ЮЛ может быть и 1 и 2, и 3 и 10 и 20 и т.д.
Я правильно понимаю мои действия для Отдела ГПН УНД по закачке сведений из KLADR и проставления адреса в ЭКНД для ЮЛ?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
PavelvpДата: Четверг, 04.08.2011, 08:49 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
AK7777 из КЛАДР подкачиваются те Адреса(районы) которые необходимы для работы и корректного заполнения информации. Если у вас есть необходимость закачивайте все разом, верно понимаете.
В ЮЛ стоит адрес где зарегистрировано.
 
AK7777Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:38 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Вас понял. Для Отдела ГПН Управления НД именно так и обстоит дело - нужны все адреса во всех районах.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 15:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати про кладр: 2011 ставится только в версии 21 !

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 15:30 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Pavelvp, а почему нельзя дополнить справочник адресов "местечками"?
приходится вместо "УЛ" писать "М", а вместо названия улицы - название местечка.. В целом всё понятно, но столбцы называются "УЛИЦА" ))) Нельзя дать возможность вносить пгт. и местечки?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 17:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, lol что такое "местечки" - место посиделок?

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 18:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
"местечки" - место посиделок?


biggrin biggrin biggrin

например г.Сыктывкар м.Койты (дачное общество зарегистрировано)


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ЛеонДата: Четверг, 01.12.2011, 16:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Указываю путь к файлу KLADR2011.GDB, присоединяюсь к БД, выбираю регион, нажимаю выбрать район - выскакивает следующая ошибка:
"database file appears corrupt ()
bad checksum
checksum error on database page 5080"
 
Форум » Проблемы связанные с установкой/настройкой » Другое » KLADR2011.GDB (не устанавливается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: