Среда, 24.04.2024, 23:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Данные разделы хотелось бы видеть
Данные разделы хотелось бы видеть
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Нормативная база
2.Методичекие рекомендации инспектору и дознавателю
3.Пожары и их обсуждение
4.Административная практика
5.Расмотренние дел в Суде


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
PavelvpДата: Вторник, 12.07.2011, 10:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Перечислите пожалуйста примеры тем которые будут содержаться в каждом из разделов. Просто сложилось впечатление, что часть разделов не имеет отношение к программе СПО ИАП? Или вы просто их хотите видеть и обсуждать с коллегами непонятные/интересные вещи?
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
так в чём проблема? )) создавайте ветки, задавайте вопросы.. Думаю, здесь много специалистов - помогут..

Pavel, я ж говорил - конкурент 0-1.ру будет )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё понятно! Не хотите, как Вам будет угодно. Просто одно от другова зависит даже в том, что вот например увеличились штрафы, ага куда зайти посмотреть - в раздел "нормативная база", а далее идёт завязка с программой, что необдимого делать изменения. Да и вообщем в принципе вам решать Моё дело было предложить. Да и хотелось из этого форума не только обсуждение программы сделать, но и решать и обсуждать глобальные вопросы по надзору и как их вносить в программу. Так как везде по разному производят проверки и составляют протокола и выносят постановления. Хотя может я чего то и попутал может действительно нет необходимости зафлуждать форум, который непосредственно сделан для программы.
Можите удалить или закрыть тему. Спасибо!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
ну столь бурно не надо.. никто не против.. наоборот, я поддерживаю Ваше стремление и считаю, что многим полезно будет.. просто как справедливо заметил Pavel^
Quote (Pavelvp)
Темы нет, думаю не мне же её создавать


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Pavelvp! 5. тема про суды будет отображать дискусию каким образом решения суда фиксировать в программе, так как оно у всех разное. 1. Нормативка где можно будить провинтелировать ППБ 01 - 03 с тех регламентом в сопровождении с СП. 4. админ практика В этой теме будет интересно узнать как инспектора проверяют объекты и составляют документы. Ну вообще мне кажется в полне будет тема для разговора. Просто уже давно хотелось видеть такой форум, который Вы создали, где конкретно общаются только надзорные органы. Было бы интересно пообщаться здесь не только по программе. но ещё кто чем дышит и у кого какие проблемы возникают надзорной деятельности по ИП и ЮЛ. (могу ошибаться, может это всё и не нужно, потому что и так много всяких форумов, но такого я ещё не видел, где только наша направленность). С уважением, Хаммер!

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
PavelvpДата: Среда, 13.07.2011, 08:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
. Ну вообще мне кажется в полне будет тема для разговора. Просто уже давно хотелось видеть такой форум, который Вы создали, где конкретно общаются только надзорные органы. Было бы интересно пообщаться здесь не только по программе. но ещё кто чем дышит и у кого какие проблемы возникают надзорной деятельности по ИП и ЮЛ. (могу ошибаться, может это всё и не нужно, потому что и так много всяких форумов, но такого я ещё не видел, где только наша направленность).

Добрый день коллега. Я про это и спросил, я не против подобных тем. Как вы видите данный форум не является только по программе, иначе бы раздел "Флуд" здесь не присутствовал. Я считаю, что раз управление не выделило денег на хостинг и эта страница формально закрепена за нами - этим форумом мы можем рулить все вместе и создавать здесь те разделы которые нам удобны. Если вам показалось, что я ответил грубо первым постом то ничего подобного. Просто все ответы стараюсь делать быстро, вопросов много. Разделы создам, идею понял. Те разделы про которые возникнут вопросы сначала спрошу, кое-что обощу возможно. Конкретнее отвечу чуть позднее, когда полностью нарисую в голове структуру.
 
Hammer2009Дата: Среда, 13.07.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavelvp отлично! Будет круто. Раз дело повернуло такой оборот. Спасибо! cool

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 09:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
иначе бы раздел "Флуд" здесь не присутствовал.


а может всё-таки раздел "Исполнение госфункции" для таких тем создать?.. Флуд - как-то режет ухо по отношению к нашей профессии.. ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 14.07.2011, 12:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
1.Нормативная база

Создано.

Quote
4.Административная практика
5.Расмотренние дел в Суде

Объединено и создано. Почему соединил поясню. За почти 5ть лет работы я не сталкивался с большим количеством вопросов по адм. практике и делам в суд. Давайте если раздел начнёт сильно захламляться мы что-нибудь решим и разделим его на две части, а пока оставим так.

Quote (Hammer2009)
2.Методичекие рекомендации инспектору и дознавателю
3.Пожары и их обсуждение

Про Методические рекомендации вопрос очень сильно подвешенный, кто туда будет постить эти самые рекомендации? Просто на мой взгляд как вводить распоряжение с актом вопроса не возникнет, а для адм. дел есть отдельный раздел. Т.е. какая информация туда будет попадать? Возможно что-то не так понимаю, поправьте.
Информацией по пожарам не владею, нужно больше мнений. Распишите пожалуйста подробнее, что там будет обсуждаться.
 
PavelvpДата: Четверг, 14.07.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
а может всё-таки раздел "Исполнение госфункции" для таких тем создать?.. Флуд - как-то режет ухо по отношению к нашей профессии.. ))

Флуд нужен, малоли вдруг у кого день рождение будет и он пару анекдотов скинет для расслабления :). Или просто кто-нибудь поедет в Новосибирск и попросит его встретить и довезти до точки "А". Как бы в этом у меня идея была при создании этого раздела.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 12:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Флуд нужен, малоли вдруг у кого день рождение будет и он пару анекдотов скинет для расслабления :)


я не против раздела "Флуд" ))))))

я против, чтобы нашу работу считать "флудом" shades


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
dnk39regДата: Четверг, 14.07.2011, 14:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно создать раздел обучение где будут размещаться презентации, методические рекомендации, руководства (обновлённые), видео (желательно создать обучающий фильм, раз уж с начало внедряем программу, а потом уже планируем обучение в 2012 году)? Не всем людям понятна программа, может кому-то лень читать 150 стр., может я плохо объясняю, а по телефону много не объяснишь. А так, дал ссылку на форум и читайте и смотрите!

Нас мало, но мы в тельняшках
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 14:35 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
создать обучающий фильм


фильм не поможет.. тут надо всё самому - ручками-ручками.. Я так и каждого инспектора учил.. Подходил и смотрел, как самостоятельно они забивают, указывая на ошибки и поясняя, в чём проблема. Тут как ПДД - выучить и сдать можно, а ездить - сложнее )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
dnk39regДата: Четверг, 14.07.2011, 14:48 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, но если ОНД, расположено в 200 км, а их всего у нас 14, то несколько месяцев уйдёт на то, чтобы всех обучить!

Нас мало, но мы в тельняшках

Сообщение отредактировал dnk39reg - Четверг, 14.07.2011, 14:49
 
Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Данные разделы хотелось бы видеть
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: