Суббота, 20.04.2024, 13:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Мнение по опросам. (Удобство пользования.)
Мнение по опросам.
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Чтобы максимально приблизить результаты опросов к реальности нужно получить максимально возможное количество ответов на них (тут отдельное спаибо Клепко Е.А.).

Думаю, не каждый пользователь сайта лишний раз где-то что-то смотрит, хотя в принципе нажать 2 кнопки и выразить своё мнение мог бы..

Так вот, нельзя ли сделать отдельную ссылку на опросы, или размещать их "на полях" где-нибудь на стартовой поочерёдно? В общем - что-нибудь такое.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
да да, я хотел посмотреть опрос "когда будет работать программа" но быстро не нашел и забялся

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
забялся

laugh это что за действие, даже подумать боюсь ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
даже подумать боюсь

похоже сложение забылся и замялся biggrin


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
Hammer2009Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычно такие опросники делают на главной страницы по правой стороне. Но а так конечно всё решение за администратором, где будет угодно. cool

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 15.07.2011, 09:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Обычно такие опросники делают на главной страницы

Я про сам факт необходимости ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Я про сам факт необходимости ))

Было бы конечно интересно узнать общее мнение! Опросники нужны однозначно!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
PavelvpДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Коллеги я гляну, что можно сделать. Видите ли т.к. форум не на нашем хостинге и по сути "я его слепила из того, что было", то тут в разделе администрирования довольно скудный уголок опций. Гляну как будет время, почитаю FAQ на досуге. Надеюсь пошустрее )
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
тут в разделе администрирования довольно скудный уголок опций

Всплывающее рекламное окно )))) teehee


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Коллеги я гляну, что можно сделать. Видите ли т.к. форум не на нашем хостинге и по сути "я его слепила из того, что было", то тут в разделе администрирования довольно скудный уголок опций. Гляну как будет время, почитаю FAQ на досуге. Надеюсь пошустрее )

Если это сделать проблематично, в принципе можно и не заморачиваться с этими опросниками. Это же не гвоздь программы!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 19.07.2011, 09:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Это же не гвоздь программы!

Но это неотъемлимая часть любого форума.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 19:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Товарищи генералы, офицеры и рядовые!
Хочу сделать официальное заявление- предложение.
Форум мы создали по своей инициативе с благими намерениями. Он нам всем многое дает и будет дальше помагать в работе.
Но, к сожалению, он затруднил работу разработчиков в плане хаотичности поступающих вопросов и несоблюдения созданых блоков вопросов.
Давайте сделаем небольшой тайм-аут! Оставим для форума только горячие вопросы.
А вот по поводу предложений и просьб чего доработать и сделать, вернемся все-таки к изначально заведеному порядку. Давайте каждый кто хочет продумает и сформулирует свои предложения в виде сводного документа и пришлет нам на электронку. Во первых это будет продуманый вариант предложений, во вторых облегчит нам труд хаотично записывать ваши запоросы и отвечать - потом сделаем.
У нас есть продуманный план действий на этот и следующий год, мы все проблемы о которых вы говорите знаем, многие они выходят за рамки ТЗ ДНД, но мы хотим, чтобы программа была живая и развивалась и учтем в совокупности все ваши пожелания. Мы их проанализируем, разложим по темам и даже можем их опубликовать на форуме в соответствующем разделе по темам предложений.
А сейчас нужно решить несколько серьезных задач в СПО, которые выявились в процессе оп.эксплуатации, помочь тем кто напутал с установкой БД в субъектах. Поэтому мы часто задерживаем ответы на ваши вопросы. Надеюсь на понимание!
Спасибо активнейшим участникам форума за помощь другим пользователям в их проблемах! Ваша активность нас вдохновляет!
И еще может кто-нибудь заведет рубрику "Спасибо, что это есть в СПО"?
Читайте пожалуйста документы к программе, там все подробно написано нами же!
 
НоворжевДата: Вторник, 02.08.2011, 21:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ElSharf, понимаю трудности, но уж извините, если у меня проблема или что то надо сказать про программу я скажу сейчас, а не запишу на бумажку и буду ждать когда разрешат спросить.
Создали форум для помощи нам, да и Вам многие вопросы ясней становятся.
Если каждый будет Вам писать свои пожелания на 15 листах, думаю будет сложней, чем прочитать на форуме когда один завел тему, остальные поддержали.
и наконец Спасибо, что есть СПО


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 05:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Новоржев, я кстати о Вас же переживаю, у Вас же там проблемы с 2 отделами, я вам пару недель писала об этом, а теперь вы и сами поняли. Тут форум не поможет, архивируйте свои БД опишите еше раз точнее тонкости и шлите Павлу. У Вас кстати эта проблема по нескольким веткам разбросана, захочишь не найдешь всех тонкостей. А кто напрямую Павлу прислал им уже помогли deal
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 10:09 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Новоржеву +1

не будет форума - можно сворачивать активную деятельность.. пока от нас в УНД, пока туда-сюда.. года пройдут.. а ещё кто-нить где-нить (кто на земле не работает и практики не знает) "втупит" в целесообразность предложения... и вычеркнет его к хренам собачьим (как у нас обычно происходит - всё "булькает")... Форум необходим, ИМХО. Во всяком случае нормальные люди здесь и ответы на вопросы находят, и разработчикам помогают..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Обсуждение форума » Мнение по опросам. (Удобство пользования.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: