Пятница, 19.04.2024, 05:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » закрепленый инспектор (все объекты забиты под меня.)
закрепленый инспектор
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 09:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Служу дознавателем, объекты за мной не закреплены. Заходил под своим паролем вносил практически всю базу. Объекты писал, что закреплены за начальником. А вот все выходные формы выходят только под моим именем, все корректировать под ним теперь?
зы
и так не получается, зашел под всеми инспекторами кроме меня везде ставится одна ЗАПЯТАЯ sad


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)

Сообщение отредактировал Новоржев - Четверг, 11.08.2011, 09:17
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 09:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
угу... косячёк..

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Четверг, 11.08.2011, 11:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Не косячок, а инструкцию по работе читать надо!
Проверку завели, написали кто проводил реально, во всех документах он же будет прописываться.
Если статистика за этот год вас не интересует можно пока не исправлять данные кто провел проверку, можно потом подправить, когда новые проверки вводить будете. Главное чтобы объект за нужным инспектором был закреплен.
Quote
и так не получается, зашел под всеми инспекторами кроме меня везде ставится одна ЗАПЯТАЯ
Зайдите в программе в меню "Отчеты и справки/Справка по проведеным проверкам" и можно сразу выйти. Все ФИО появятся.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Не косячок, а инструкцию по работе читать надо!

я про заяпятую.. не надо столь эмоционально.. )))

Quote (ElSharf)
Проверку завели, написали кто проводил реально, во всех документах он же будет прописываться.
..
То есть из-под пароля "собственника" ЭКНД входим, оформляем проверку, но ставим при этом себя?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Четверг, 11.08.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, ну на всякий случай краем глаза поглядываем кого машина вставила! Если что сигнализируем нам!
Quote
не надо столь эмоционально.. )))
Без эмоций скучно!
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 11.08.2011, 11:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Без эмоций скучно!


ну не_знаю-не_знаю ))))) нам тут скучать не приходится.. - не дают скучать..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 12:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
нееее, все не так. Все объекты закреплены за инспектором (у нас дознаватель и инспектор) я дознаватель и всю базу заносил (под своим логином/фамилией) и теперь только Я во всех выходных документах красуюсь...
Quote (ElSharf)
инструкцию по работе читать надо!
виноват, исправлюсь shy


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Четверг, 11.08.2011, 20:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто работал, тот и красуется, СПО не обманешь! biggrin
А документы то выходые какие именно?
Quote
То есть из-под пароля "собственника" ЭКНД входим, оформляем проверку, но ставим при этом себя?
Так точно! В проверке ставим того кто проверял, в остальных докум. он же должен прописываться. Если конечно с вводом возможности содавать комиссии по проверкам, ченить не испортилось. Тестить Вам придется, как грится "Кто музыку заказывал.."
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 12.08.2011, 09:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
из-под пароля "собственника" ЭКНД входим


Вот поэтому и просил сделать "временный доступ" дней на 20 (созакрепление ЭКНД) для того, чтобы чужие пароли не раздавать разным людям.. ато потом начнётся...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 12.08.2011, 10:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Пароли можно менять хоть каждый день. Правда сложная задача, нужно все СПО прошерстить, чтобы политику доступа изменить, стоит в плане на 12г.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 12.08.2011, 10:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Пароли можно менять хоть каждый день.


Менять-то можно.. хоть по 100 раз на дню.. Вот только как это видится? у меня все проверки раскидываются равномерно по всем инспекторам..

Имеем ситуацию:
1. работают Иванов, Петров, Сидоров
2. Кузнецов в отпуске
3. по Кузнецову понятно - меняю пароль и всем объявляю
4. у Иванова к проверкам приняты объекты Иванова, Петрова, Кузнецова,
у Петрова - Иванова, Кузнецова, Сидорова.. ну и т.д.
5. т.о. мне надо сменить пароли ВСЕМ и открыть их.. что (соответственно) даст доступ к иным объектам "расшаренных" лиц ))

поэтому и говорю: как в винде типа учётной записи "Гость" сделать, чтобы на 20 дней (или путём админского вкл/выкл по завершению проверки) давать содоступ к отдельным ЭКНД

Проблема такая у многих, судя по откликам.. Придумайте хоть что-нибудь. Пожалуйста.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 12.08.2011, 10:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Да дайте Вы уже своим Иванов, Петров, Сидоров права администратора и погрозите куда лазить не стоит. Им бы со своей работой справиться, а не программу ломать. У нас многие так делают, проблем нет!
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 12.08.2011, 11:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Им бы со своей работой справиться, а не программу ломать.


Поверьте, "деятелей" по России хватает.. Права-то дать - галочки поставить - минута.. А если что по Приказу отвечать буду я, и мне не очень хочется потом отвечать за то, что кто-нибудь сотрёт ЭКНД или проверку.. Объяснительные.. нервы... - зачем мне это всё? Работать- так работать в порядке.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 12.08.2011, 11:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше мы работали несколько лет, что все могли в любое дело зайти,потом перешли к этому варианту. Делать маленькие залипухи не будем, продумаем позже как всех удовлетворить.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 12.08.2011, 11:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Делать маленькие залипухи не будем


Что в данном случае значит "маленькие залипухи"?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » закрепленый инспектор (все объекты забиты под меня.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: