Четверг, 28.03.2024, 21:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » про адреса (про адреса)
про адреса
НоворжевДата: Среда, 06.07.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день.
начал заполнять базу
1. выбираю в справочнике ЮЛ (ищу по ИНН) в справочнике адрес не тот, исправляю
2. нет фио руокводителя - впиысваю.
куда потом вся эта информация уходит? помечу в главном окен приходится писать все заново?
3. ввожу данные по объекту, который находится в деревне - адреса нет... что тут делать?
4. где взять справочник лиц. фирм?
похоже в процессе работы будет много вопросов.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
PavelvpДата: Среда, 06.07.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте.

Quote (Новоржев)
1. выбираю в справочнике ЮЛ (ищу по ИНН) в справочнике адрес не тот, исправляю

Справочник ЮЛ предоставляется налоговой и там вроде Юридический адрес вписан. Вы его меняли? Т.е. если да, то это не есть правильно. Юридический адрес и фактический отличаются. В объекте у вас как раз фактический адрес.

Quote (Новоржев)
2. нет фио руокводителя - впиысваю.
куда потом вся эта информация уходит? помечу в главном окен приходится писать все заново?

К примеру. Фио руководителя Лукойла - Петров. А ФИО руководителя одной из заправок может быть совсем другое. Не очень понятно тогда зачем программой делать это автокопирование? Или я тут не прав в чем-то? Если так, давайте обсудим и сделаем как правильно, времени на это нужно минимум...а в случае копирования информации удобнее станет на порядок.
В случае с ИП тоже нет 100% уверенности. Хотя тут вероятность, что руководитель объекта сам ИП-шник намного выше.

Quote
3. ввожу данные по объекту, который находится в деревне - адреса нет... что тут делать?

Пока, что необходимо добавить улицу "Центральная" в селе где находится объект. Позже будет реализована возможность выбора только населенного пункта, без выбора улицы.

Quote
4. где взять справочник лиц. фирм?

У лицензионного отдела. Это внутренний вопрос, я могу лишь сказать где мы взяли.
 
НоворжевДата: Среда, 06.07.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Пока, что необходимо добавить улицу "Центральная" в селе где находится объект. Позже будет реализована возможность выбора только населенного пункта, без выбора улицы.


только вот деревни этой нету в списке sad


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
KoMixДата: Среда, 06.07.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Quote (Новоржев)
2. нет фио руокводителя - впиысваю.
куда потом вся эта информация уходит? помечу в главном окен приходится писать все заново?

К примеру. Фио руководителя Лукойла - Петров. А ФИО руководителя одной из заправок может быть совсем другое. Не очень понятно тогда зачем программой делать это автокопирование? Или я тут не прав в чем-то? Если так, давайте обсудим и сделаем как правильно, времени на это нужно минимум...а в случае копирования информации удобнее станет на порядок.
В случае с ИП тоже нет 100% уверенности. Хотя тут вероятность, что руководитель объекта сам ИП-шник намного выше.

Мнение нашего отдела примерно аналогично, переписывать одних и те же денные (при заполнении раздела "РЕЕСТР ЮЛ", а потом заполнять "РЕЕСТР ЭКНД") приходится примерно в 95% имеющихся объектов. Проще было бы при необходимости корректировать самостоятельно.


Сообщение отредактировал KoMix - Среда, 06.07.2011, 21:16
 
PavelvpДата: Четверг, 07.07.2011, 07:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
только вот деревни этой нету в списке

Есть возможность отложить до понедельника? Сегодня началась работа по созданию нового КЛАДР-а, возможно в нём будут ваши недостоющие нас. пункты. Если нет, будем разбираться.

Quote (KoMix)
Мнение нашего отдела примерно аналогично, переписывать одних и те же денные (при заполнении раздела "РЕЕСТР ЮЛ", а потом заполнять "РЕЕСТР ЭКНД") приходится примерно в 95% имеющихся объектов. Проще было бы при необходимости корректировать самостоятельно.

Тоже до следующей недели. Пока если не трудно выбросите список данных которые вы считаете можно перенести автоматически? Со списком будет проще, если накладок не возникнет и желания совпадут с возможностями сделаем до 15го числа.
 
НоворжевДата: Четверг, 07.07.2011, 08:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Сегодня началась работа по созданию нового КЛАДР-а, возможно в нём будут ваши недостоющие нас. пункты. Если нет, будем разбираться.


поэтому я и говорил, что необходимо создать еще один файл БД, куда будут вписываться населеннеы пункт, которые потом (в управлении) сливаются в одну базу. Все равно всех нас. пунктов не будет т.к. ип зарегистрировал свой магазин в городе Н, а торговая точка в дер. Н

Добавлено (07.07.2011, 08:46)
---------------------------------------------
ps. уже 20 ЕКНД забил с одним и тем же адресом sad потом ждет утомительная корректировка


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
PavelvpДата: Четверг, 07.07.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Новоржев КЛАДР готов, нужно базу для теста. Скажите пожалуйста какой мне задать порядок выбора в КЛАДРе, чтобы подгрузить ваши нас. пункты? Я в плане области спрашиваю или города. Завтра как получу от вас данные, выложу сюда список пунктов который мне предложил новый и старый кладр. Тогда станет понятно, насколько работа была полезной.

Quote (Новоржев)
поэтому я и говорил, что необходимо создать еще один файл БД, куда будут вписываться населеннеы пункт, которые потом (в управлении) сливаются в одну базу. Все равно всех нас. пунктов не будет т.к. ип зарегистрировал свой магазин в городе Н, а торговая точка в дер. Н

Не понял как второе предложение связано с первым. В первом речь о нас. пунктах, а во втором об ИП. А ИП задавать можно из программы. И кстати создание дополнительных файлов никак не влияет на функционал программы, мы можем открыть на редактирование и добавление всё что угодно. Конкретно пункты не открыты из-за вероятности массового ввода одного пункта по несколько раз, что просто разбросает информацию. Поверьте, опыт был.
 
leo25Дата: Пятница, 08.07.2011, 02:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
У лицензионного отдела. Это внутренний вопрос, я могу лишь сказать где мы взяли.

Если возможно скажите... А список размещенный на оф.сайте МЧС пойдет.
 
PavelvpДата: Пятница, 08.07.2011, 05:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (leo25)
Если возможно скажите... А список размещенный на оф.сайте МЧС пойдет.

Зашёл на сайт, сходу не нашёл фирмы и не вижу формат. Если говорить в общем то, если формат соответствует загружаемому и количество данных будет достаточным, то да.
 
PavelvpДата: Пятница, 08.07.2011, 12:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Новоржев сравнил для Псковской области, р-н Новоржевский.
В старом КЛАДРЕ было 4ре нас. пункта, в новом 6ть. В новом добавились деревни: Стехново, Соболицы. Это всё или у вас есть ещё другие деревни? Просто нужно с кем-нибудь решать этот вопрос, может мы при обработке КЛАДРа не все пукнты учитываем или их там вообще нет. Как бы если второй то плохо, а если первое нужно искать ошибку.
 
TrifonДата: Пятница, 08.07.2011, 20:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Тоже до следующей недели. Пока если не трудно выбросите список данных которые вы считаете можно перенести автоматически? Со списком будет проще, если накладок не возникнет и желания совпадут с возможностями сделаем до 15го числа.


К примеру, автоматически предлагать уже имеющуюся информацию о руководстве объекта, организационно-правовой форме и форме предпринимательства (малый-средний) при выборе юрлица, на объекты которого уже заведены ЭКНД. При необходимости, что-то можно будет откорректировать.

И вполне user-friendly это будет, поверьте =)
 
leo25Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Зашёл на сайт, сходу не нашёл фирмы и не вижу формат. Если говорить в общем то, если формат соответствует загружаемому и количество данных будет достаточным, то да.

http://www.mchs.gov.ru/activities/?SECTION_ID=350 тут реестры по всем направлениям лицензирования
 
НоворжевДата: Вторник, 12.07.2011, 23:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
нифига там нет, просто список, который непонять как запихнуть в комплекс sad

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
leo25Дата: Среда, 13.07.2011, 13:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да списки, но для ручной работы пойдут или пока на время. Хотя я уже решил эту проблему обратился к соседям территориалам...Спецуправы как то всё стороной обходит.
 
inspektorДата: Четверг, 14.07.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Такой вопрос при заполнении карточки объекта в графах адрес к примеру необходимо вписать улица Центральная, 75 населенный пункт Пески. При вводе названия улицы открывается список улиц конкретных населенных пунктов (к примеру их в списке десять в разных населенных пунктах, так вот при выборе необходимого адреса в графе автоматически ставиться адрес предложенный первым в выпадающем списке (к примеру ул. Центральная населенный пункт Березняги) Как с этим бороться, подскажите?
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » про адреса (про адреса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: