Среда, 24.04.2024, 17:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » про филиалы (про них)
про филиалы
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 17:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, что то вообще ничего не понял..
я вбил случайно ЮЛ второй раз в другой объект, захожу в КНПР, а там за меня уже все заполнено, я был удивлен


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 18:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
всё верно - информация по ЮЛ/ИП "растекается" сразу. Так и задумано.

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
МаговекДата: Пятница, 15.07.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжении темы, попробывал сегодня ввести ЭКНД складской пристройки находящей по одному адресу с административным зданием, результат: улица не прописывается (поле остается пустым) после сохранения. так и должно быть?
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 15.07.2011, 13:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Маговек)
улица не прописывается (поле остается пустым) после сохранения. так и должно быть?

нет. А адрес один и тот же? Попробуйте корпуса разные прописать?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
МаговекДата: Пятница, 15.07.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Корпус конечно можно поставить, но тогда он может совпать с другим адресом (т.е. под корпусом может быть уже другой дом). Может будет проще добавить в программу "галку" пристройка или чтото в этом роде?
 
PavelvpДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Маговек)
В продолжении темы, попробывал сегодня ввести ЭКНД складской пристройки находящей по одному адресу с административным зданием, результат: улица не прописывается (поле остается пустым) после сохранения. так и должно быть?

Нет, этого быть не должно. Поясните пожалуйста с какой базой вы работаете: Городская или другая? Дело в том, что в пятницу была исправлена довольно серьезная ошибка которая возникала, если ввод улицы происходил в базах: сводная, субъектовая, областная. Косяк заключался в том, что программа видела улицы других районов при вводе, давала их выбирать, но после сохранения не сохраняла т.к. улица из другого района. Вот такой косяк. На самом деле его было сразу видно, было несколько улиц в базе с одинаковым названием и нас. пунктом.
Повторюсь, по одному адресу можно ввести сколько угодно много объектов. А если так какой смысл делать крыжик пристройка? Вообще ответьте на последний вопрос развернуто, а я завтра спрошу у начальства по этой проблеме. Желательно ответ получить побыстрее, скоро новая версия и "пристройка" может попасть в неё.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:54 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Поясните пожалуйста с какой базой вы работаете: Городская

Вот, наверное, почему у меня всё нормально фунциклировало.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
МаговекДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с субъектовой базой. надеюсь после обновления ошибка исправится.
 
ElSharfДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Разместила на сайтах материалы селектора от 12.07.2011г.
В текстовой части моей презентации подробно описана политика ведения ЭКНД объектов надзора в СПО.
Специально потребовала консультации в ДНД со специалистами. Получено полное подтверждение правильности логики, описаной в презентации. Слайды16-19 с описанием посвещены этой теме.
В ДНД также подтвердили, что рассматривается Ф законопроект об особом порядке ведения ГПН в РФ, который в Гос.Думе прошел 2 чтение. Согласно ему надзор МЧС будет осуществляться по зданиям и сооружениям. Вот и учитывайте это. А мы в программе сможем отследить изменения, группируя карточки как требует текущее закон-во.
В СПО, как и в жизни, субъектам самим предоставлено право вести политику формирования КНД. Но желательно ее вести централизовано, с учетом требований законадательства. На практике инспектора постепено вводят все объекты надзора по мере их проверок в отдельные карточки.
Например, ЮЛ Институт(высшее образоват.учр) имеет в ведении несколько учебных корпусов, общежитий, столовые и т.д. При плановой проверке можно завести 1 ЭКНД на ЮЛ, это позволит оформить все документы по проверке. По мере проведения внеплановых проверок будут формироваться карточки на конкретные объекты. Но лучше , конечно, сразу сформировать КНД, туак как у вас принято, но с учетом сложности объекта. cool Сама запуталась! Может в презентации понятней!?
Логика программы настолько сложна, насколько сложна Ваша работа cry
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 19.07.2011, 10:05 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Например, ЮЛ Институт(высшее образоват.учр) имеет в ведении несколько учебных корпусов, общежитий, столовые и т.д. При плановой проверке можно завести 1 ЭКНД на ЮЛ, это позволит оформить все документы по проверке.


А мы определились, что заполнение будет во время любой первой проверки - чего ждать-то? )) Пока, как Вы и сказали, - забиваем базу по ЮЛ/ИП хотя бы.

Quote (ElSharf)
В ДНД также подтвердили, что рассматривается Ф законопроект об особом порядке ведения ГПН в РФ, который в Гос.Думе прошел 2 чтение. Согласно ему надзор МЧС будет осуществляться по зданиям и сооружениям. Вот и учитывайте это. А мы в программе сможем отследить изменения, группируя карточки как требует текущее закон-во.

Да неужели!!!!!

booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze

Добавлено (19.07.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Хотя...

В распоряжении или приказе руководителя, заместителя руководителя органа государственного пожарного надзора помимо сведений, предусмотренных Федеральным законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", указывается наименование объекта защиты.

Всё равно перечислять всех ИП/ЮЛ опять.. к чему это всё - бог его знает.. утопия...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
SpecДата: Вторник, 19.07.2011, 17:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, каким образом сформировать ЭКНД на филиалы ЮЛ, зарегистрированные в других субъектах РФ. Проблема состоит в том, что в БД ЮЛ ЕГРЮЛ, полученной из ИФНС своего субъекта, сведения о зарегистрированных в других субъектах ЮЛ отсутствуют. Соотвественно, при вводе ИНН (ОГРН, названия) таких ЮЛ при формировании ЭКНД программа не находит указанного ЮЛ в своей БД.
 
TrifonДата: Вторник, 19.07.2011, 18:28 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
В ДНД также подтвердили, что рассматривается Ф законопроект об особом порядке ведения ГПН в РФ, который в Гос.Думе прошел 2 чтение.


Ссылку на законопроект можно?

Ох, сам нашел. Делюсь:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=454517-5&02

Номер законопроекта - 454517-5

закон одобрен
направлен Президенту РФ 13.07.2011
соответствующее уведомление направлено в ГД 13.07.2011

С 01.08.2011 вступает в силу. Настоятельно советую всем форумчанам довести данный документ до всех сотрудников ГПН!


Сообщение отредактировал Trifon - Вторник, 19.07.2011, 18:45
 
НоворжевДата: Вторник, 19.07.2011, 23:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Тут уже вступает в дело проверка по "объектам надзора" - удалятся дубликаты адресов.

и что все филиалы поудаляются ?


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
PavelvpДата: Среда, 20.07.2011, 07:04 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Spec)
Подскажите, каким образом сформировать ЭКНД на филиалы ЮЛ, зарегистрированные в других субъектах РФ. Проблема состоит в том, что в БД ЮЛ ЕГРЮЛ, полученной из ИФНС своего субъекта, сведения о зарегистрированных в других субъектах ЮЛ отсутствуют. Соотвественно, при вводе ИНН (ОГРН, названия) таких ЮЛ при формировании ЭКНД программа не находит указанного ЮЛ в своей БД.

Дело завести можно, но вот информацию по ЮЛ я не знаю где достать. Из предложений можно собрать базу по нескольким субъектам и далее поделиться ей со всеми. Ну а все конечно не будут подкачивать её в программу, а будут использовать только по мере необходимости.

Законопроект сам прочитаю на днях, интересно ). Думаю будет, что обсудить в Нормативной базе.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 20.07.2011, 11:29 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Законопроект сам прочитаю на днях, интересно ). Думаю будет, что обсудить в Нормативной базе.

Там к нам около 18 страниц только относится.. Но из-под ФЗ-294 нас так и не вывели... то есть прокурорский "хочу" продолжается.. определили только "особенности".. помимо этого, добавили внеплановые проверки по поручениям прокуратуры..

Не совсем понятно, как теперь заершать 2011 год с августа будем - по-новому, или по старому???


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » про филиалы (про них)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: