Четверг, 18.04.2024, 18:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
не могу понять
vvvДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите как регистрировать протоколы составленные на граждан неимеющих отношения ни к одному ИП или ЮЛ. Например загорание в частном доме физ. лицо привлечено к административной ответственности.
 
PavelvpДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Из карточки объекта(вкладки КНПР) напрямую нажмите кнопку "Административное дело", не заходя в проверку.
 
vvvДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Но тогда в журнале учёта административной практики данное физ. лицо будет отнесено к объекту из карточки объекта которого вошли во вкладку "Административное дело" загорание пожар повиснит на это объект, а в журнале утёта пожаров отражено не будет, в протоколе необходимо будет менять адрес совершённого административного правонарушения.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vvv)
Но тогда в журнале учёта административной практики данное физ. лицо будет отнесено к объекту из карточки объекта которого вошли во вкладку "Административное дело" загорание пожар повиснит на это объект, а в журнале утёта пожаров отражено не будет, в протоколе необходимо будет менять адрес совершённого административного правонарушения.


не совсем понятно.. можно, пожалуйста, поподробнее. unsure
1. случился пожар на объекте
2. виновник - гражданин
3. почему
Quote (vvv)
в протоколе необходимо будет менять адрес совершённого административного правонарушения
?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vvv)
Но тогда в журнале учёта административной практики данное физ. лицо будет отнесено к объекту из карточки объекта которого вошли во вкладку "Административное дело" загорание пожар повиснит на это объект, а в журнале утёта пожаров отражено не будет, в протоколе необходимо будет менять адрес совершённого административного правонарушения.

Тоже не очень понял почему необходимо будет менять адрес АП если на этом объекте был пожар?
По остальному, чтобы было отражено в учете пожаров нужно забить его во вкладку Пожары. Возгорание конечно повиснит на этот объект, вообще в программе нужно забивать так: если произошло на этом объекте(ЮЛ) в него и вбиваем.
 
НоворжевДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Тоже не очень понял почему необходимо будет менять адрес АП если на этом объекте был пожар?

вопрос был то поставлен по другому - вообще про протоколы и административные дела на сторонних граждан, никакого отношения не имеющих к ЭКНД.
Ведь я проверяю объект у меня распоряжение № 50, а протокол № 60, т.к. есть пожары и нарушения в частном секторе.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
вопрос был то поставлен по другому - вообще про протоколы и административные дела на сторонних граждан, никакого отношения не имеющих к ЭКНД.


номерация АД не привязана к Рспоряжениям.. или опять не так поняли? приведите пример, будьте добры?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллеги, я так понимаю - вся загвоздка в том, что отсутствует интерфейс составления нового протокола, без привязки к объекту защиты. Так?
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
отсутствует интерфейс составления нового протокола, без привязки к объекту защиты. Так?


именно, коллега! cool


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
dnk39regДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Как восстановить базу без сервера?

Нас мало, но мы в тельняшках
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
Как восстановить базу без сервера?

ого.. не по теме (((( создайте новую тему, здесь - другой вопрос. Вам ответят.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
dnk39regДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А если так - не могу понять как восстановить базу без сервера? biggrin
Дело в том, что при простой замене папки Base комп глючит!


Нас мало, но мы в тельняшках
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
А если так

hands

конкуренция 0-1.ру прямо-таки, коллега )))

по сути вопроса - надо ждать кого-нибудь из разработчиков


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
vvvДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Коллеги, пояснение по составлению протокола без привязки к объекту. Пожар в частном доме, дознаватель составляет протокол на физ. лицо как его зарегистрировать протокол? если не регистрировать собьётся общая нумерация.Отсутствует возможность составления нового протокола, без привязки к объекту защиты.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vvv)
пояснение по составлению протокола без привязки к объекту.


вот мнение (на настоящий момент) разработчиков:
Quote (Pavelvp)
Нет объекта, нет протокола...если прокуратура составил в жилье частном прийдется его вбить это жильё и там уже составлять протокол. В виде адм. дела указать соответствуюший вид.


отсюда: http://spoiap.ucoz.ru/forum/2-43-1

Добавлено (11.07.2011, 17:05)
---------------------------------------------
то есть предлагается вбивать и частников.. логичный ответный вопрос озвучен в той же ветке.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » не могу понять
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: