Пятница, 26.04.2024, 12:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Другие модули СПО ИАП » Модуль слияния баз данных » FAQ. Не работает модуль слияния баз, что я делаю не так? (версия модуля v11.2)
FAQ. Не работает модуль слияния баз, что я делаю не так?
PavelvpДата: Пятница, 08.07.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Много вопросов возникает касательно этого модуля, я постараюсь описать набор действий после которой должно всё заработать. И если у вас что-то не получится вы в этом разделе создадите тему с описанием проблемы и мы обязательно всё решим.
И так поехали:
1) Файл MergBd.exe и есть модуль по слиянию баз данных.
2) Для его запуска нужно запустить СПО ИАП, выбрать "Настройка -> Архивация -> Модуль слияния БД". Чтобы всё это сработало нужно, чтобы файл MergBD.exe лежал в одном каталоге с файлом Armigpn.exe.
3) После запуска модуля выбираем в нём "Меню -> Соединение БД". В качестве папки БД для слияния выбираем или предложенный каталог, или создаем новый. Помним, каталог для слияния не должен содержать в своём названии пробелов и русских букв.
4) В каталог для слияния помещаем файлы вида: "ibgpn754002_6_7.rar" - к ПРИМЕРУ. Как создать этот файл подразделениям? Для это нужно загрузить программу СПО ИАП и нажать "Настройка -> Архивация -> Экспорт БД в УГПН". После нажатия последней кнопки программа начнёт выполнять некоторые действий и после их завершения выдаст пользователю путь к файлу, который он и должен послать в управление.
5) В случае ошибок постим в этом разделе.
 
Форум » Другие модули СПО ИАП » Модуль слияния баз данных » FAQ. Не работает модуль слияния баз, что я делаю не так? (версия модуля v11.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: