Суббота, 20.04.2024, 03:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Скоро новая версия. Что ещё добавить?
Скоро новая версия. Что ещё добавить?
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
можно ли реализовать привязку объектов защиты к секторам, а не Ф.И.О. инспектора? Объясняю, зачем надо: сейчас ушло 3 инспектора, соответственно, пока что за секторами временно закрепили других инспекторов. Если я передам с Иванова (ушёл) на Сидорова (временно закреплённый) 150 объектов высвободившегося участка, то за Сидоровым будет 300 объектов, а когда появится новый инспектор - ему надо будет "ручками" обратно эти 150 объектов "перезакрепить" за новым инспектором... это долго.. очень..
Поэтому прошу рассмотреть возможность закрепления объектов:
сектор_1
сектор_2
...

, а в справочнике инспекторов эти сектора просто закрепить за инспекторским составом - так будет понятно, удобно и здорово (можно будет легко передавать сектора во время отпуска, больничных, декретов, увольнений, командировок, учёб и т.п.).


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:09 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
шрифты вставлялись в протоколах и др. документах (выходных формах) не ПРОПИСНЫМИ (заглавными)
каким шрифтом пропишите слова замены, таким и получите результат.
Quote
была возможность вставлять сокращенное наименование ЮЛ,
сокращенное наименование ЮЛ обычно переносится в наименование объекта надзора, если правильно продумать политику наименований объектов надзора, то можно использовать его. Но мы сделаем чуть позже.
Quote
можно ли реализовать привязку объектов защиты к секторам, а не Ф.И.О. инспектора?
Это вряд ли приживется в масштабе страны, потом это дополнительный труд делить и привязывать объекты по секторам, как их опять называть, по какому принципу формировать. Легче инспектору, заменяющему кого-то, дать нужный пароль.
Quote
просто автотранспорт, дабы вводить административные дела по пожарам на данной категории
для указания автотранспорта можно использовать поле "подобъект" в ДАП. Если нужна статистика по ДАП, выписаным по пожарам, нужно показать нам какой д.б. отчет и если объект пожара в блоке "Пожары" будет автотранспорт, мы сможем посчитать.


Сообщение отредактировал ElSharf - Понедельник, 23.04.2012, 18:18
 
TrifonДата: Вторник, 24.04.2012, 08:04 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Это вряд ли приживется в масштабе страны, потом это дополнительный труд делить и привязывать объекты по секторам, как их опять называть, по какому принципу формировать.


Необходимо продумать реализацию положений Административного регламента (ссылка на проект АР, в старом 517-м было то же самое):
Quote
31. Объекты защиты закрепляются ежегодным распоряжением начальника органа ФГПН за государственными инспекторами по пожарному надзору по территориальному или ведомственному признаку, которое издается не позднее 30 декабря уходящего года.


Разделение объектов защиты по признакам, по моему мнению, и есть "привязка объектов защиты к секторам"...
 
InspectorДата: Среда, 25.04.2012, 09:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, хотелось бы в новом обновлении увидеть новые выходные формы, согласно приказа Минэкономразвития. Проблема возникает при склонении данных ФИО, организации. например плановой, плановая, выездной можно поставить а "выездная" нельзя. Можно ли добавить ко всем обозначениям цифры, как склоняются названия района, чтобы самому менять формы бланков (OrganizName1- именительный падеж, OrganizName2- родительный и т.д.)? Было бы намного проще чтоб потом после заполнения СПО ИАП в ручную не редактировать окончания слов.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 25.04.2012, 17:14 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
Разделение объектов защиты по признакам, по моему мнению, и есть "привязка объектов защиты к секторам"...

А сектора уже распоряжением начальника закрепляются за инспекторами - всё верно.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Среда, 25.04.2012, 17:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы анализировали оба варианта закрепления объектов, в больших районах работает территориально-признаковое разделение, всегда ксть исключения из правил... С секторами мы еще больше запутаем людей.
А если инспектор сформирует свой реестр объектов, то это и есть соответствующий сектор. Для этого мы и сделали функцию передачи объектов с инспектора на инспектора списком(в справочнике инспекторов). Это те же сектора Ваши, только без дополнительных трудозатрат. Пока мы не будем реализовывать сектора, есть более важные задачи.
 
евгений1973Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Если можно, в новую версию добавьте кроме ПТХ и титульного листа еще внутреннюю опись документов создаваемую автоматически...? Что бы записи в описи были активными, при нажатии на которые открывались бы одноименные отредактированные документы и документы из файлов вложений...(как Гиперссылки)

Компьютер позволяет решать проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали...

Сообщение отредактировал евгений1973 - Воскресенье, 29.04.2012, 17:40
 
AK7777Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:25 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда набиваем протокол на ЮЛ в "ПРОТОКОЛ/Юридическое лицо", то название невозможно вбить Органа зарегистрир. ЮЛ. Не то что полное название, на сокращенное название и то не хватает установленных 50 знаков.
А так же про протоколы про паспортные данные - надо сделать наверное "Серия" (для паспорта), "Номер" (для паспорта). Так ведь наверное лучше бы было. Да и "Должность" того лица, на которое составляем протокол надо сделать так, чтобы можно было набирать самому.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Пятница, 04.05.2012, 16:46
 
stop_fireДата: Среда, 16.05.2012, 09:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не нашел нигде, спрошу тут. как скоро выйдет новая версия?
 
МаксимДата: Среда, 16.05.2012, 11:52 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги! У меня пожелание, чтобы в новой версии в административном деле добавили окошко "Место проживания", так как не редко, что это не совпадает.
 
PavelvpДата: Среда, 16.05.2012, 14:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (stop_fire)
не нашел нигде, спрошу тут. как скоро выйдет новая версия?

Надеемся выпустить новую версию в районе 25го мая.
 
stop_fireДата: Четверг, 17.05.2012, 10:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Надеемся выпустить новую версию в районе 25го мая.


понял. спасибо!
 
УНД_ОренбургДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
При разработке просьба учесть:
1. При внесении информации в ЭКНД- № декларации ПБ установлена маска не позволяющая внести декларации зарегистрированные после внесения изменений в 91 приказ (а именно буквенный индекс во втором разряде)
2. При внесении информации по НОРам желательно иметь дополнительное информационное поле (в моем случае НОР провели только на часть объекта, зарегистрирован как подобъект в ЭКНД)
3. В разделах «Сводные отчеты УНД» – «Другие» отчеты формируются только для Новосибирской области
4. В бланке НОР № п/п по умолчанию ставит "5"
5. При проведении проверки по контролю предписания по возможности предусмотреть выбор выполненных (невыполненных) пунктов из форм проводящейся проверки, а также автоматическое заполнение выдаваемого предписания (реквизиты невыполненного предписание с номерами невыполненных пунктов)
 
скофилд4Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю правильно ли будет написать моё пожелание в данном разделе...на форуме не нашел ничего подобного.
Суть в чем: Добавляем новый объект-юридическое лицо ООО Солнце, его адрес Киров ул.Иванова, 5. У данного юр.лица имеются еще ряд объектов по другим адресам, вносим их как другое ЭКНД. При заполнении карточки ГПН, например плановая проверка - имеется графа на какой объект выписано распоряжение, выбираем данный раздел и там возникает вопрос - что выбрать: ООО Солнце, ООО Солнце, или ООО Солнце...у всех адреса разные а какой выбрать не понятно...
Такая же проблема возникает и в дальнейшем - ввод нарушений (нарушения везде разные и на каждом объекте-адресе).
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Скоро новая версия. Что ещё добавить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: