Пятница, 29.03.2024, 02:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » с кем проводится проверка (хотелось бы выбрать из списка)
с кем проводится проверка
НоворжевДата: Четверг, 07.07.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
при вводе распоряжения на мероприятие по контролю есть пункт "совместно с кем". туда можно писать "с дядей Васей" я говорил раньше, что нужно сделать список должностных лиц объекта, и не обязательно писать туда сварщиков. А при заполнении распоряжения выбрать из списка "Иванов И.И. - ответственный за ПБ"

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 07.07.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
а зачем лишний раз забивать информацию, которая может меняться 10 раз в год? Тогда там и № приказа о назначении ответственных надо будет вводить... Лишнее, по-моему.. Единственное, что при составлении акта после ввода первого ответственного за нарушение в остальных начиная с первых трёх букв если бы предлагало ввести (как в Excel когда в один столбик набиваешь одно и то же) - было бы здорово.

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Пятница, 08.07.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
ИМХО, пункт "совместно с кем" предполагает совместное проведение проверки с каким-либо надзорным органом, а не с представителем объекта, ведь данный пункт относится к редактированию распоряжения... Прошу разработчиков внести ясность.

Сообщение отредактировал Trifon - Пятница, 08.07.2011, 14:51
 
НоворжевДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Trifon)
с каким-либо надзорным органом

не согласен, мы указываем в акте с кем проводилась проверка, представитель объекта. А с надзорным органом даж не знаю.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
ИМХО, пункт "совместно с кем" предполагает совместное проведение проверки с каким-либо надзорным органом,


Quote (Новоржев)
не согласен, мы указываем в акте с кем проводилась проверка, представитель объекта.


вы про разное.. 1. - в Распоряжении
2. - в Акте

а по поводу 1-го замечу, что даже нет образца бланка "совместного" распоряжения органов ГПН и там СЭС (условно). Вопрос - нумерация (пол беды - через дробь поставят), кто подписывает - оба.. Но вот как акт выдавать? )))))

Добавлено (11.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------
так что, думаю, данный пункт нужен прокуратуре в сводном плане, чтобы "делить" время.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
По этому поводу я просто добавляю сам с кем я проводил проверку, тоесть с должностным лицом.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 10:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
По этому поводу я просто добавляю сам с кем я проводил проверку, тоесть с должностным лицом.


где именно - в акте или распоряжении? читайте выше..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 12.07.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Изначально графа "Совместно с кем" создавалась для бланка акта т.е. при печати акта вот в этом месте
Quote
При проведении проверки присутствовали: ____________________________
(фамилия, имя, отчество (в случае, если имеется), должность руководителя, иного должностного лица (должностных лиц) или уполномоченного представителя юридического лица, уполномоченного представителя индивидуального предпринимателя, присутствовавших при проведении мероприятий по проверке)

Конечно по идее нужно добавить справочник людей и чтобы из него выбирали, ну или в него добавляли. Причем поля ФИО разбить на соответствующие разные.
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
В Акте разумеется!

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
если в акте, то, моё мнение, - надо указывать представителя от проверяемого лица

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар это понятно кого туда вписывать. Я к тому что это приходится делать ручками когда вышел с программы бланк. А автоматически в эту строку ни кого не заносит. Вот в чём дело! Тоесть нет такой графы или как говорит Павел справочника представителей.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 13.07.2011, 09:25 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Тоесть нет такой графы или как говорит Павел справочника представителей.


Ну в принципе согласен - в основном одни и те же люди ответственными являются и директорами/начальниками, поэтому будет удобно.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Четверг, 04.08.2011, 13:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже за!!!
 
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 17:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот и пришли к общему мнению! А почему сказал ОНД_Сыктывкар что ответственный может меняться 10 раз в год, даже не пойму.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 04.08.2011, 18:07 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
почему сказал ОНД_Сыктывкар что ответственный может меняться 10 раз в год, даже не пойму.


уж не знаю, как у Вас в городе, но у нас это на постоянной основе.. по этой же причине руководители сами себя ответственными за ПБ назначают и обучаются, чтобы не переобучать разных людей по 200 раз..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » с кем проводится проверка (хотелось бы выбрать из списка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: