Пятница, 19.04.2024, 16:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Вопросы, предложения и просто догадки..
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 26.07.2011, 13:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
План на 2011 год плановых проверок уже составлен, а с 1 августа 242 вступает в силу. Что теперь должно поменяться. не очень-то я сам разобрался с этим.

По идее надо проверять по зданиям начинать.. отходить от проверок ЮЛ/ИП..

Добавлено (26.07.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Как теперь будет проходить сбор статистики АППГ - совершенно не ясно.. (((


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Вторник, 26.07.2011, 17:36 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
давно надо было по зданиям ! я только за это! Пусть он будет филиал г. Москва, но здание находится у меня и я отвечаю за него, сейчас продавец этого магазина сидит из-за прилавка, и смеется мне в глаза:
- а что ты мне сделаешь? я филиал от Москвы и нас уже проверяли.
а в магазине полный п...ц!


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 26.07.2011, 17:52 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
смеется мне в глаза:

а чего жалобой не оформишь? Или ты думаешь, что инспектор роспотребнадзора (к примеру) не может катануть жалобу, если тухлое мясо купит в магазине? )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:49 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Я то же полность за проверку здания.
Но откуда мы это додумываем, что проверки будут по зданиям? Ну где это прямо, чётко и внятно написано?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
MORSДата: Среда, 27.07.2011, 08:34 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
давно надо было по зданиям ! я только за это! Пусть он будет филиал г. Москва, но здание находится у меня и я отвечаю за него, сейчас продавец этого магазина сидит из-за прилавка, и смеется мне в глаза:
- а что ты мне сделаешь? я филиал от Москвы и нас уже проверяли.
а в магазине полный п...ц!

можно такой объект в прокуратуру слить, а можно действительно жалобу или рапорт написать и провести внеплановое мероприятие со всеми вытекающими последствиями. только жалобу надо обширную написать чтоб все проверить...
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 15:34 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Но откуда мы это додумываем, что проверки будут по зданиям? Ну где это прямо, чётко и внятно написано?

это в другой ветке обсуждается: http://spoiap.ucoz.ru/forum/23-81-1

Добавлено (28.07.2011, 15:34)
---------------------------------------------
по поводу объектов в скобках нельзя решить? (всё равно реализовывать, чтобы в следующем году АППГ по зданиям/сооружениям хоть примерной считать по ИП/ЮЛ)


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 28.07.2011, 15:55 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
получится очень красиво. Я пишу жалобу в прокуратуру и я проверяю smile
так можно и план перевыполнить СЗРЦ будет довольно моими показателями!


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 16:05 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
Я пишу жалобу в прокуратуру и я проверяю


а что такого? хотя вряд ли.. скорее всего - надо другого госинспектора посылать.. хотя, если в ОНД 1 человек в наличии - куда деваться.. не из соседних ОНД же приглашать )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 28.07.2011, 16:11 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
не из соседних ОНД же приглашать )))
в связи с новым КоАППом, мы уже подумываем о том чтоб играть в плохих и хороших инспекторов (как в кино)
Типа я еду в соседний район и составляю протокол там, из того района инспектор работает тут. Для своего района я хороший и показатели растут.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 28.07.2011, 16:16 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
чтоб играть в плохих и хороших инспекторов

а прокуратура потом в плохих и плохих прокуроров "играть" не будет?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 28.07.2011, 16:23 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
с чего бы? у меня отдел на 2 района, я инспектор-дознаватель на 2 района, все по честному и по законному.
А вот прокуроры требуют в моем районе, чтоб журнал КРСП заполнялся вот "так", а в том районе чтоб "вот так". Управа говорит "нет, вот так" и пойми под кого плясять


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 10:49 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
А вот прокуроры требуют в моем районе, чтоб журнал КРСП заполнялся вот "так", а в том районе чтоб "вот так". Управа говорит "нет, вот так" и пойми под кого плясять


это всегда так.. надо договариваться о совещании с прокуратурой на уровне субъекта, вырабатывать однозначную позицию и протоколировать. Затем протокол совещания скидывать в ТП ГПН и прокуратуры районов.

Добавлено (01.08.2011, 16:34)
---------------------------------------------
37. для бланка распоряжения можно разные формы автозамен придумать в пунктах 7 и 10 для плановых/внеплановых_предписаний/по_жалобам?
И всё-тки для п.8 того же распоряжения удобно было бы флажки с окнами для чисел ввести (при этом чтобы в сумме программа не давала бы предусмотреть времени, больше положенного).

38. А нельзя программу слияния данных из сводного плана и базы сделать? Ну чтобы взять сводник по республике и для своего района запланировать проверки в ЭКНД?

Добавлено (03.08.2011, 10:49)
---------------------------------------------
39. У меня в реестре ЭКНД опять бегунок пропал (((( до этого входил в ЭКНД, редактировал проверку и входил в расширенный режим бланка распоряжения. Ещё раскрывал справочник ЮЛ/ИП во весь экран. Не знаю, что ещё могло повлиять.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Среда, 03.08.2011, 12:47 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
37. для бланка распоряжения можно разные формы автозамен придумать в пунктах 7 и 10 для плановых/внеплановых_предписаний/по_жалобам? И всё-тки для п.8 того же распоряжения удобно было бы флажки с окнами для чисел ввести (при этом чтобы в сумме программа не давала бы предусмотреть времени, больше положенного).

Добавил в список. Когда начнем заниматься бланками все просьбы будем штудировать и там будет видно.

Quote (ОНД_Сыктывкар)
38. А нельзя программу слияния данных из сводного плана и базы сделать? Ну чтобы взять сводник по республике и для своего района запланировать проверки в ЭКНД?

В сводном плане недостаточно информации, разбивка не соответствует внутренним параметрам программы. Поэтому нет.

Quote (ОНД_Сыктывкар)
39. У меня в реестре ЭКНД опять бегунок пропал (((( до этого входил в ЭКНД, редактировал проверку и входил в расширенный режим бланка распоряжения. Ещё раскрывал справочник ЮЛ/ИП во весь экран. Не знаю, что ещё могло повлиять.

Что значит бегунок пропал? только кнопки чтоли работают?
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 05.08.2011, 10:31 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
В сводном плане недостаточно информации

а по ИНН или адресам? book

Quote (Pavelvp)
Что значит бегунок пропал? только кнопки чтоли работают?

ага.. тот, который справа.. при этом колёсиком мыки "бегает"

Добавлено (05.08.2011, 10:26)
---------------------------------------------
40. После первого фильтра по ИП/ЮЛ пытался найти другой объект (Детский сад №70) путём ввода "70" в фильтр как в наименование объекта, так и в ИП/ЮЛ - не работает фильтр вообще. После перезагрузки исправилось.

Добавлено (05.08.2011, 10:31)
---------------------------------------------
з.ы.: перепроверил - по цифрам вообще фильтровать отказывается почему-то..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 05.08.2011, 12:49 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
путём ввода "70" в фильтр как в наименование объекта, так и в ИП/ЮЛ - не работает фильтр вообще

фильтры по названиям работают с 3 символов! Введите №70- все получится.
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Поиск: