Пятница, 19.04.2024, 14:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Вопросы, предложения и просто догадки..
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:22 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
фильтры по названиям работают с 3 символов! Введите №70- все получится.

вот я олух - совсем же забыл (((( Спасибо!!

Добавлено (08.08.2011, 16:22)
---------------------------------------------
41. Пример:
- у одного ЮЛ/ИП имеется 3 здания;
- проведена плановая проверка и выдано предписание по всем зданиям;
- на контроль предписание ставится только к 1 зданию (привязка);
- если поставить на контроль 3 проверки (к каждому зданию) - как их отработать? Ведь на ВП я выпишу 1 распоряжение (по 1 предписанию не 3 распоряги же выдавать), то есть программа "отработает" 1 проверку.

Как это регулируется в СПО ИАП?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 09.08.2011, 06:52 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Как это регулируется в СПО ИАП?

На каждое предписание планируется отдельная проверка. Ведь по плановой проверке создается 1 акт и можно формировать несколько предписаний, в зависимости от объекта защиты ЮЛ или групируя по срокам исполнения. Соответствено внеплановые проверки по предписаниям будут запланированы на конкретные предписания. И на каждую такую проверку выпишется свое Распоряжение по проверке №-го предписания. Помоему логично, наши работают так. Если хотите все 1 проверкой провести, то и предписание должно быть объединеным, просто указывается какие нарушения к какому объекту защиты относятся.
 
НоворжевДата: Вторник, 09.08.2011, 10:10 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
то есть программа "отработает" 1 проверку.
а я много много раз говорил, и создавал тему про филиалы...
Начальство требует кол-во объектов я пишу все филиалы под новым номером, а ИНН один и акт и распоряжение и предписание встают автоматически со всеми нарушниями, ЮЛ одно, на него все и вешается.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 09.08.2011, 10:12 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Ведь по плановой проверке создается 1 акт и можно формировать несколько предписаний, в зависимости от объекта защиты ЮЛ или групируя по срокам исполнения.


А прокуратура к Вам (Вашим коллегам) претензий не имеет? Ведь потом неисполнение каждого из вышеобозначенных предписаний будут создавать самостоятельный состав правонарушения, предусмотренного 19.5 КоАП РФ, соответственно, одно ЮЛ/ИП будет привлечено за неисполнение разных предписаний (по разным адресам, например (с) ) несколько раз.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Вторник, 09.08.2011, 11:16 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, это Вы уже мыслите по новому (по зданиям) до этого составлялись докуиенты по ЮЛ ИП, и сколько у него зданий и адресов было не важно. Только вот как это программе сейчас объяснить.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Вторник, 09.08.2011, 11:38 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
можно формировать несколько предписаний, в зависимости от объекта защиты ЮЛ или групируя по срокам исполнения...А прокуратура к Вам (Вашим коллегам) претензий не имеет?

СПО позволяет так делать когда необходимо,а УНД в своих указаниях диктует политику оформления документов, так как это требует законодательство.
Т.е. если Вам надо 1 предписание - сделайте 1.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 09.08.2011, 13:05 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Т.е. если Вам надо 1 предписание - сделайте 1.

Но его контроль отобразится только для 1 здания - верно?

Добавлено (09.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
42. Павел, обращусь лично к Вам: мы "вбили" по участкам ВП предписаний (поставили на контроль), однако при планировании на август был озадачен одним фактом - надо входить под логином каждого и смотреть ВПп из план-графика. Если не сложно - сделайте числу к 25 в программе возможность вывода ВПп на месяц (сентябрь, к примеру) единым списком (рядом можно Ф.И.О. закреплённого), чтобы распределять проверки по инспекторам можно было без лишних временных затрат на "залазание" под их именами. Спасибо.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Среда, 10.08.2011, 12:04 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
42. Павел, обращусь лично к Вам: мы "вбили" по участкам ВП предписаний (поставили на контроль), однако при планировании на август был озадачен одним фактом - надо входить под логином каждого и смотреть ВПп из план-графика. Если не сложно - сделайте числу к 25 в программе возможность вывода ВПп на месяц (сентябрь, к примеру) единым списком (рядом можно Ф.И.О. закреплённого), чтобы распределять проверки по инспекторам можно было без лишних временных затрат на "залазание" под их именами. Спасибо.

Постараемся. Но обещать не могу.
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 12:30 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
постарайтесь... будем очень благодарны
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 14:28 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
постарайтесь... будем очень благодарны


Тоже распределяете проверки?.. Мука целая.. А бить одно ЮЛ на нескольких инспекторов - они сами говорят, что легче им проверить одному большой объект, а другому - 6 маленьких, чем вдвоём "колбасить" сначала одну проверку, потом скрещивать её.. итд..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 10.08.2011, 14:39 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже распределяете проверки?.. Мука целая.. А бить одно ЮЛ на нескольких инспекторов - они сами говорят, что легче им проверить одному большой объект, а другому - 6 маленьких, чем вдвоём "колбасить" сначала одну проверку, потом скрещивать её.. итд.

__________________

да вообще беда с этим...
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 10.08.2011, 15:14 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
да вообще беда с этим...


особенно если управление сроки переносит )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 03:35 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот поясните мне как вносить вновь образованные объекты, допустим сегодня меня информировали, что открылся с 01 августа 2011 года торговая точка, начал вносить в базу и встал.
Дата образования ИП нету, пришлось на 01 августа 11 года плановую проверку поставить так я сделал?


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
PavelvpДата: Четверг, 11.08.2011, 07:13 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
Дата образования ИП нету, пришлось на 01 августа 11 года плановую проверку поставить так я сделал?

Дык плановой то 1 августа 11 года точно не будет, зачем вы её поставили? Почему не забить нового ИП в базу и там уже ему указать дату регистрации. Или хотябы просто забить название ИП и его ИНН, затем при обновлении с налоговой дата регистрации сама появиться в базе.
 
НоворжевДата: Четверг, 11.08.2011, 08:51 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
зачем вы её поставили
для того чтобы программа мне через 3 года этот объект поставила в план

Добавлено (11.08.2011, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (Pavelvp)
дата регистрации сама появиться в баз
а даты регистраци достаточно будет поставить? и меня есть уведомление от некоторых (за 11 год,что начали трудиться) но в базе ЮЛ ИП их нет, вот одного внес для пробы.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » Вопросы, предложения и просто догадки.. (Мысли вслух по итогам работы с программой за неделю)
Поиск: